Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 297 След.
Ответы

Вальгалла:  Сага о викинге. Тяжёлый фильм, концовка  до ужаса трагичная!  Главный герой (смелый, сильный, уверенный в себе,  жестокий, но одновременно добрый, любящий, принесший себя в жертву во имя будущего поколения), за весь фильм, ни единого слова сам не произнёс.

Счастливого дня смерти. 2017. - Рекомендую всем, отличный фильм в своём жанре, есть всё, что нужно. Понравится всем.

p.s. "День сурка" слабее, имхо.  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Бегущий по лезвию 2049. Как и научно-фантастические Стартрек, Из Машины, Пассажиры, и др. - подобные фильмы помимо зрелищности предлагают задуматься о гипотетических угрозах человечества далекого и ближайшего будущего.  
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Натали написал:
"Мальчик в полосатой пижаме",неудивительно,что такой высокий рейтинг,до сих пор под впечатлением,рекомендую  
как-то не зашел мне фильм. Сама история слишком противоречива, фальшива.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Пираты карибского моря, последняя версия.
Насосали с разных пальцев всякого разного бреда. Получилось забористо, а там где Депп еще и весело.
Вообще кроме Деппа смотреть не на что на мой вкус.  
I’m one with the Force. The Force is with me.

И Бардема. Но его хорошо загримировали, только голос остался)  

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Натали  написал:
"Мальчик в полосатой пижаме",неудивительно,что такой высокий рейтинг,до сих пор под впечатлением,рекомендую  
как-то не зашел мне фильм. Сама история слишком противоречива, фальшива.
еще и от настроения зависит
104.5FM

Натали, не в этом случае.  

Цитата
alvk2003 написал:
Счастливого дня смерти. 2017. - Рекомендую всем, отличный фильм в своём жанре, есть всё, что нужно. Понравится всем.

p.s. "День сурка" слабее, имхо.  
да,фильм отличный)киновечер удался  :D  
104.5FM

Посмотрели пару дней назад "Три билборда на границе .." (чото-там не помню полностью).
Определённо талантливо всё сделано, смотреть по кайфу. Драма на гниль не давит (даже наоборот, всё в стиле "это, конечно, драма, но давайте не драматизировать"), черноватый юмор имеется, какая-то даже артхаусность и ощущение коэновщины (безотносительно Фрэнсис МакДорманд). Три основных героя здорово прописаны и хорошо сыграны. Не типичный, интересный, запоминающийся фильм.

Тогда же посмотрели фильм "Ветреная река", на фоне "билбордов", запомнился как совершенно пресный кинчик, хотя так то: нормальный криминальный детектив со стрельбой, снегом,  индейцами, расследованием, драмой и тд, один раз совсем не скучно смотреть.

Глянул на кинопоиске, оказывается "Билборды" снял тот же режиссёр что и один из моих любимых фильмов - "Залечь на дно в Брюгге" - Мартин МакДона. Красаучик.
Изменено: ДДЗ - 05.03.2018 15:58:07
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

На данный момент досматриваю три билборда. Какое-то двоякое чувство. Актерская игра - отличная, саундреки я балдею. Жесткая трагедия которая выбивала меня еще и крепким американским словцом.  

В памяти остались только два нудных фильма.
"Игры разума" с Расселом Кроу. Не особо он мне нравился, но это раньше, а теперь особо )
"Из Африки" с Мэрил Стрип. Там еще Роберт Рэдфорд с умным лицом тупил. Очень красивые пейзажи!

ksyka, а я уже переживать стала  ;)

"Про любовь" классный фильм.

Валькирия, да уж, кино еще то)
корень солодки кстати вырубает мощно - я завариваю засушеный в чайнике с ягодами ежевики

Посмотрели "Форму воды" - красиво снятый, хорошо сыгранный, стильный фильм. Я ожидалот Гильермо дель Торо больше жести, а получилось боле сказочно, однако смотреть интересно, понравилось. Но "Биллборды"гораздо больше впечатлили.

Ещё посмотрели скандинавский кинчик "Дурацкое дело нехитрое" - о стилю типичное скандинавское, как их делают в последние годы. Так-то -классичский сюжет про батю,решившего отомстить бандитам за убитого сынка, но всё это в снегах и с мрачным нордическим стёбом. Не плохо.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Форма воды - фильм показался похожим на комиксы. действительно слишком приглажено, нереально, сейчас сказки покруче снимают.  :D Кроме самого чудовища с глазками луп-луп ничего толком не понравилось. Да ещё кошечку жалко.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

"Отверженные", он жэ Les Miserables
Полный вынос мозга! Увидеть Хью Джекмана поющим и умереть. Рассел Кроу опять - почему я раньше его не замечала?????
Энн Хэтуэй - раньше казалась просто дурындой, но отыграла в этом фильме на все 200++.
Обалденный фильм. Все поют, поэтому он на час удлиннился. Но они не просто поют - там душа и поет и плачет.
Супер фильм. Пробрало.

Цитата
ksyka написал:
Рассел Кроу опять - почему я раньше его не замечала???
Хренассе! Один из лучших.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Елена_108 написал:
Форма воды - фильм показался похожим на комиксы. действительно слишком приглажено, нереально, сейчас сказки покруче снимают.   Кроме самого чудовища с глазками луп-луп ничего толком не понравилось. Да ещё кошечку жалко.
А мне понравилось. У Дель Торо все-таки талант создать совершенно неповторимую атмосферу. И котика да - жалко(( А! Еще "постельная" сцена в затопленной ванной была шикарна. Ну хотя самой сцены не было, конечно, но она очень красиво подразумевалась  

вчера тоже "Форму воды"посмотрели,днем правда еще и "Лабиринт Фавна" по тв,сразу бросилось в глаза,что любит Дель Торо воду и сцены под дождем снимать)Неплохо,но Билборды больше зацепили.
104.5FM

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 ksyka  написал:
Рассел Кроу опять - почему я раньше его не замечала???
Хренассе! Один из лучших.
в последний раз его видела в виде Ноя бухающего в пещере, а до этого еще лет 10++ назад. Еще фрагментом в американском шоу, где он трогательно подарил кепочку какой-то спортивной команды из новой Зеландии ведущему. И, пожалуй, все.  

ksyka, посмотри "Хозяин морей".

Про "Быстрый и мёртвый" я даже и не говорю. Там созвездие.

(оба фильма тематические, на любителя, я - любитель)
Изменено: Tomcat - 15.03.2018 23:45:26
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Замечательный фильм "Ганди"
Никогда не думала, что буду с удовольствием смотреть фильм про индусов!
Но тут актер с такими глазами прикольными - и по образу как раз такой как надо. Ну и всегда было интересно что за Ганди и как он бедный мучился, почему-то тут пробел у меня в знаниях.
Фильм почти четыре часа, картинка реалистичная и качественная
По смыслу если кто любит про героев как Павлик Морозов - вам понравится!
Или еще понравится патриотам - там показывают какие англичане гнилые все-таки людишки!!

Карп отмороженный. Хороший душевный фильм с блестящими актёрами.
Правда не для всех, разных бл мадам с северо-запада просьба не беспокоиться. Там тема матери, а она матерей не любит.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Очень нудный фильм "Хижина" США 2017г.  не соглашалась с идеей фильма - "простить убийцу своего ребёнка", да и сейчас не согласна. Отрывок фильма с 1 час 17 мин 54 сек  до 1 час - 25 мин - пересмотрела уже несколько раз, зацепил!!! Но разбирая свою жизнь по отрезкам,стало многое понятно. Итог: рекомендую к просмотру!  
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 297 След.
Читают тему