Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 След.
Ответы

Цитата
ksyka написал:
Башня.
Тёмная Башня? Любители Кинга ждали кинчик лет 15. Я, как один из любителей, тоже ждал, но так и не посмотрел, обломало, что стрелок - негроид. Я очень хорошо отношусь к негроидам, но тут такое.. например, если б Джона Коффи играл европиоид, я, возможно, не стал бы смотреть Зелёную Милю.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ написал:
Любители Кинга ждали кинчик лет 15
Неправда, мы 10 лет ждали сериал, кинчик не канает.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Неправда, мы 10 лет ждали

Мне понравилось, как стрелок играл, лучше МакКонахи уж точно. Так что смотри не бойся) я бы тоже не сказала, что кино супер пупер, но за игру пацана и негра не стыдно, остальное на троечку  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka написал:
) я бы тоже не сказала, что кино супер пупер,
Лучше уж книжку прочитать, :( чем смотреть фильмец-среднячок с негрой в роли Стрелка :brow:
Изменено: mot - 19.04.2018 21:33:19

Цитата
mot написал:
Лучше уж книжку прочитать,
Ну там целая немаленькая серия "книжек". Всё в один фильм запихнуть нереально, поэтому фильм получился отвратительный ИМХО. Не верю, что нечитавшие книги, хоть что-то поняли из фильма, кроме "пиу-пиу", "бах-бах".

Это как экранизация (сериал) книги Симмонса "Террор". И актеры хорошие, и графика вроде норм, но не передает атмосферу книги и масштабность событий.
Изменено: ALaddin - 20.04.2018 09:32:31

Но в сериал вполне можно всё вместить.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Мумия.
Проходный проходнище. С Томом Крузом и Расселом нашим, Кроу. Делать им совсем нечего, походу.  

Цитата
ksyka написал:
Мумия. Проходный проходнище. С Томом Крузом и Расселом нашим, Кроу. Делать им совсем нечего, походу.
Такого говни...ща давненько не видывал. Нужно было очень постараться при таких актерах, такое Г сделать.

Да каждый второй фильм сейчас - полное гавно. Их либо для детей делают, чтобы порпкорн пожрали, либо просто бабки слить. Этот жанр давно умер, а вы всё на что-то надеетесь.
------------------------

Немой.2018 от Нетфликс. Хороший фильм.
------------------------

Фильм Константина Хабенского "Собибор", имхо, - неудача. Понравилось только начало, когда людей привозят в лагерь: вырисовываются персонажи, судьбу которых зритель рассчитывает наблюдать в фильме, драма, трагедия, декорации - как в настоящем кино. Но затем следует дурацкая каша из не связанных сцен, показывающих просто эпизоды из жизни лагеря, без сюжета, без развития персонажей, местами откровенно без логики, но с клюквенными, стереотипными фашистами, дебильными ситуациями, в результате действие становится настолько искусственным, что всякое сочувствие персонажам напрочь пропадает. Ближе к концу появляется что-то вроде сюжета, но впечатление уже испорчено. Есть несколько интересных, не плохо сыгранных персонажей, однако, Хабенский - типичный Хабенский, как в "Дозорах", Ламберт просто жалок, Кожевникова запомнилась только тем, что её героиню часто показывали. Любовная линия не понятная, я даже не разобрался - эта тёлка настоящая, или чудилась персонажу Хабенского (их краткие и бессмысленные диалоги на фоне происходящего выглядели фантасмагорией).
Возможно, из фильма просто рандомно вырезали мощные куски и есть режиссёрская версия, часа на полтора длиннее, где всё становится понятно и логично, но смотреть её я, конечно, не буду.

"Черновик" - кеноговно. не тратьте время и деньги
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Танки. Из драмы сделали приключения. Если не знать сколько-то реальных событий, то молодежи попрёт. А так понимаешь, что заграничное - развлекуха с элементами пропаганды, а наше кино - пропаганда с элементами развлекухи. Думать никому не дают ни там не тут. Пусть лучше копипастят.

Томб Райдер 2018 Понравился больше старого с Джоли. В новом есть проработанный сценарий и логика. Напоминает Индиану Джонс и немножко старую добрую Мумию :)
------------------------

Тайна семи сестер.
Смешанные чувства.
Например, актриса мне нравится. Это та, что играла в "Прометее". И Еще там этот страшный как моя жизнь Дефо, который тоже суперский актер - изначально из-за него не переключили.
А сюжет избит как черти знает что - похожее уже было в разных вариациях, сейчас вот перенаселение.
Фактически - это фильм одного актера. Мне такое нравится - если отвлечься от тупого сюжета, то перевоплощениям я верю и интересно.
Но на Оскара не тянет (

Цитата
ksyka написал:
И Еще там этот страшный как моя жизнь Дефо, который тоже суперский актер
святые из бундока смотрела?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, нет)  

ksyka,посмотри.
это первый фильм, который я посмотрел с Дефо.
лет 17 назад...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, хорошо, глянем )

Цитата
ksyka написал:
А сюжет избит как черти знает что
Вы девушка несколько не правы. Пример подобного в студию, иначе это просто очередной бред.
------------------------

Цитата
Alexxxey написал:
 ksyka ,посмотри.
это первый фильм, который я посмотрел с Дефо.
лет 17 назад...
а почему не жить и умереть в лос-анджелесе?
https://www.kinopoisk.ru/film/zhit-i-umeret-v-los-andzhelese-1985-4335/

Видеозалы эпохи Перестройки к твоим услугам.
------------------------

посмотрели на днях в кинотеатре "Реинкарнацию" : добротный,  не тупой ужастмк,  с хорошим (в рамках выбранной темы) сюжетом и хорошими актерами.  На редкость без этмх приколов,  когда из темноты с адским звоком резко выскакивает страшная морда.

Смотрели некоторое время назад фильм "Лок" с Томом Харди - кино одного актёра, герой весь фильм едет на машине, с другими действующими лицами только по телефону общается. В целом: хорошая драма про последствия опрометчивых поступков, умение принимать ответственность, мужественность, крепкий характер и всё вот это. Мне фильм понравился и запомнился.
Изменено: ДДЗ - 25.06.2018 12:43:38

"Сделано в Америке" с Томом Крузом

отличный фильм, давно такого треша не смотрела
Круз красава, качественный интерьер - думала, что фильм снят давно, ан нет - 2017, а поверила )
хорошее кино на субботу - под виски с колой и без )
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 След.
Читают тему