Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Докер Паб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Докер Паб, анонсы, вопросы, пожелания

Не увидел темы про Докер Паб, подумал что возможно форумчанам будет интересно. Высказывайтесь, надо или не надо про Докер рассказывать?
Изменено: mao - 08.12.2017 10:23:19

26 ноября с 12 часов в Докер Пабе традиционное Семейное воскресенье!
Приглашаем мальчишек и девчонок, вместе с родителями, бабушками и дедушками, испечь на мастер-классе вкусные пряники, а потом потанцевать. попрыгать и побеситься с нашими классными аниматорами!
Вход свободный! Ждем в гости всей семьей!

24 ноября мы отправляемся в путешествие по СССР!
Кто-то ещё помнит, а кто-то и не знал, мы поможем вспомнить всем и всё! Музыка, антураж, танцы, конкурсы - всё как в СССР! Вход бесплатный, как в СССР. Стартуем в 21.00.
Бронируйте столики по тел. (4236) 622-200

Цитата
mao написал:
Вход бесплатный, как в СССР.
никогда такого не было
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 mao  написал:
Вход бесплатный, как в СССР.
никогда такого не было
... и вот снова. 😂😂😂
Изменено: mao - 26.11.2017 12:29:13

"Как начнёшь декабрь, так его и проведёшь" © народная мудрость.
Предлагаю начать декабрь, прямо 1 декабря! ))) И конечно начать его надо громко, весело, на позитиве, в теплой компании и предпочтительно с холодным, свежесваренным пивом и горячими рульками!
В общем, в пятницу, Докер Паб ждет вас и ваших друзей на концерте четкой группы из Владивостока the Rabbits. Будет весело, вкусно и правильно!  
Изменено: mao - 27.11.2017 13:36:21

Программа на ДЕКАБРЬ в Докер Пабе. С 22 декабря начинаются корпоративы, кстати на некоторые даты ( 25, 28 и 29 декабря) ещё есть возможность зарезервировать столики. На 31  декабря, увы, уже всё забито.  

3 декабря, Докер Паб вновь приглашает весело и интересно провести воскресенье всей семьёй. С 12 часов ждём Вас на мастер-класс по приготовлению сосисок в тесте, веселые конкурсы и танцы с любимыми персонажами. Вкусное меню для деток и 20% скидка на кухню для родителей. Вход свободный. Ждем вас в гости )

10 декабря в 12:00 снова встречаемся в #dockerpub всей семьёй! Дети на мастер-классе украшают блины с последующим их поеданием ? веселятся с персонажами любимых фильмов, играют и танцуют. А папы с мамами, могут насладиться кулинарными творениями нашего шеф-повара со скидкой -20% на все блюда.

Не интересно у вас... Были.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
vergun написал:
Не интересно у вас...
зато реклама то..реклама!  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
vergun написал:
Не интересно у вас... Были.
Да я сам в шоке, печаль-печальная такая прям прёт...   :biggrin:  

как-то резко Докер Паб из нормального бара стал детским развлекательным центром
Черней чернейшей черноты бесконечности

Ну дык надо ж детей заранее приучать. Пусть сызмальства тропинку протаптывают в пивную.
Скоро уже можно будет. А кто мож и пораньше начнёт, благодаря.  
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Смерть написал:
как-то резко Докер Паб из нормального бара стал детским развлекательным центром
Давненько ты не была в Докере видимо ))) Из нормального бара он стал отличным!  

Товарищ Мао, вы большой учёный. В языкознании познавший толк.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Кстати, навеяло "старыми сизоносыми музыкантами", тут в Докере намечается приятненький вечер акустического рока в исполнении замечательного трио из Владивостока. Приходите и убедитесь, что Докер Паб это не только отличное свежесваренное пиво, но ещё и неповторимая атмосфера, с  прекрасной кухней, доброжелательным обслуживанием и по-настоящему классическим антуражем во всём.  

А я поддерживаю руками и ногами такие мероприятия. Куда детям Находки можно пойти в городе?
Кино - не всегда, не каждый сеанс подходит под возраст и вкус.
Поход - в среднем 1500 с человека, т.е. минимум 3000 выложи, если я, например, почапаю с сыном.
Парка в городе нет. Дома пионеров (простите за дикие воспоминания детства) - нет.
А вот мастер-классы, особенно, где и перекусить ещё можно, приготовленное самим - это супер.
Кто не имеет детей, тому не понять до конца, как это прикольно - проводить время с детьми в радости, менять обстановку четырёх стен на иную.
Ещё квесты уважаю - ну очень нра.

Цитата
varvarka75 написал:
А я поддерживаю руками и ногами такие мероприятия. Куда детям Находки можно пойти в городе?
ну уж не в пив-бар, это точно.
Цитата
varvarka75 написал:
Кино - не всегда, не каждый сеанс подходит под возраст и вкус.Поход - в среднем 1500 с человека, т.е. минимум 3000 выложи, если я, например, почапаю с сыном.
откуда такие цены? билет в кино стоит 100-200 рублей.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
ну уж не в пив-бар, это точно.
Вы, Евгений, дундук редкостный )))  Во-первых, Докер Паб  - это не пивной бар, это ресторан по классификации; во-вторых, ты правда думаешь, что на детском мастер-классе, в Докере дети пиво варят?, в-третьих, где ещё проводить кулинарные мастер-классы, как не в ресторане? Ну про то, что во всём мире (включая Находку) все рестораны проводят детские вечеринки, мастер-классы и подобные мероприятия, даже и говорить не стоит.

Кстати, авансом анонсирую, в январе, со 2 по 5 число , с 12:00 в Докер Пабе будут проходить детские Новогодние утренники, (для особо беспокоящихся, утренники будут проходить без алкоголя )))) и вход естественно свободный.  Дополнительно информацию про утренники  сообщу чуть позже.

Поход - не про поход в кино писала.
Туристический поход выходного дня, от тур-компаний (билет в кино 100 рублей не стоит тоже, у нас 1000 уходит ровно на двоих)
Слово "пивбар" меня не пугает, не страдаю такой фобией.
Не считаю, что мастер-класс в Докере сыграет определяющую роль в отношении сына к спиртному в будущем, такая вот я) Каждый бдит, как ему нравится... вспоминаю сказку про шкуру неубитого медведя и глупую Эльзу. :D
Смысл был в том: не нравится- ну и не идите, на вкус и цвет.
А я поддерживаю всё, что организуется для досуга детей. Ценю содержание.
Изменено: varvarka75 - 07.12.2017 16:48:31

Там же сиськаме трясут перед детями, Черника негодуэ.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Там же сиськаме трясут перед детями, Черника негодуэ.
:biggrin:  

Цитата
mao написал:
утренники будут проходить без алкоголя ))))
порожняк )))
Its rather hard to explain, M...

Цитата
mao написал:
ты правда думаешь, что на детском мастер-классе, в Докере дети пиво варят?
что-то с логикой не у тебя, Мао. где я хотя бы подобное писал?
Цитата
mao написал:
Вы, Евгений, дундук редкостный )))
не суди о других по себе)))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему