Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Когтеточка для кошки до потолка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Когтеточка для кошки до потолка

Я занимаюсь созданием высоких когтеточек для котов и кошек от пола до потолка.

Преимущества и отличия следующие:

- Отличный внешний вид
- Распорный механизм: столб ставится в распор между полом и потолком, нет неудобной платформы.
- Занимает минимум места в квартире
- Толстый канат служит до 5 лет
- Легко переставляется на новое место не оставляя следов
- Кошки охотно лазают до самого потолка
- Очень простая установка не требующая инструментов за несколько минут
- Полочки, лесенки, мостики под потолком
- Залезая наверх кошка тратит много сил и держит себя в хорошей форме
- Мебель, двери, щторы и обои перестают интересовать кошку

Доставка на дом в любой город, установка.

Контакты:
Телефон: +7-915-481-54-98(Viber и Whatsapp).
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм

Фото:

Изменено: NickSpirin - 20.10.2018 00:33:38

Вот даже лень это комментировать..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Вот даже лень это комментировать..
почему это?...   :D  Я недавно была озадачена (в сущности, и до сих пор) поиском когтеточки, домика, полки, чего-то такого для своего гиперактивного кота. Хотела сама сделать - в общем-то, технически несложно трубу пвх обмотать верёвкой. Но посмотрела сколько стоит джут, и оставила эту затею.
Я столько насмотрелась на эти кошачьи строения, что могу с уверенностью сказать, что эти - некрасивые и очень дорогие даже с учётом джута.  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,ну а почему ко мне не обратилась? можно же было на тао что-то подобрать..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Елена_108 ,ну а почему ко мне не обратилась? можно же было на тао что-то подобрать..
давай подберём  :D  щас тс придёт будет ругаться

Елена_108,л/с.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Елена_108 написал:
Цитата
 Евгений  написал:
 Елена_108 ,ну а почему ко мне не обратилась? можно же было на тао что-то подобрать..
давай подберём  :D  щас тс придёт будет ругаться

Я вообще за то, чтобы коты были счастливы и не драли дома мебель ))

Цитата
NickSpirin написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
давай подберём    щас тс придёт будет ругаться
Я вообще за то, чтобы коты были счастливы и не драли дома мебель ))
они всё равно будут драть, в том-то и дело. И когтеточки, и мебель, и обои... Это у них разные виды развлечений  :D  

Цитата
Елена_108 написал:
они всё равно будут драть, в том-то и дело. И когтеточки, и мебель, и обои... Это у них разные виды развлечений
неправда, как приучишь. У нас их трое, моя самая воспитанная. Сейчас маминого перевоспитываю, пока молодой поддается воспитанию. А когтеточка у нас самая обычная, плоская.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, спорить не буду. Наша Хитти (ей 1 апреля уже 14 исполнится).... Купили ей ногтеточку в первый год её жизни присмотрев  с какой стороны диван охаживает...ага. Купили угловую на диван. А она же жопа такая пока за ней наблюдаем, делает всё правильно. Чуть взгляд отвели, тут же лапы тянутся к дивану. Я её обожаю)  

RaDa,просто купить, это не воспитание. Нужно приучать, а это труд.  ;)  

Цитата
Валькирия написал:
 RaDa ,просто купить, это не воспитание. Нужно приучать, а это труд.    
учили) Но это же не она у нас живёт, а мы у неё)

Цитата
RaDa написал:
это же не она у нас живёт, а мы у неё
воооот! Потому и нужно учить исходя из их индивидуальности. Забавно звучит, да?  :nygreen:  

Отличное место для установки когтеточки до потолка - напротив шкафа. По столбику кот будет залезать на свою полку, с нее прыгать на шкаф, гулять там и потом обратно. Спускаться будет или спрыгивая или хвостом/головой вниз. Главное - коты обожают высоту : )

P.S. Как думаете, какая это порода?

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #джутоваякогтеточкасполочкой #когтеточкадлякота #когтеточкасполкой #кошачьяполка #полкадлякота #серыйкот #домашнийкот #когтеточкавраспор #когтеточкаушкафа #+7(915)481-54-98 # КогтеточкивКонтакте # КогтеточкиФейсбук # КогтеточкиИнстаграм

Когтеточка до потолка добралась до Перми и отлично вписалась в интерьер : )

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #джутоваякогтеточка #когтеточкадлякота #когтеточкавперми #черныйкот #домашнийкот #когтеточкавраспор #когтедралкавперми #пермь #+7(915)481-54-98 # КогтеточкивКонтакте # КогтеточкиФейсбук # КогтеточкиИнстаграм

NickSpirin,да нах никому не нужны твои когтеточки на этом форуме..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Я конечно понимаю, что ты великий торгаш из китая и в любой теме затычка. Но уважение нужно иметь.

Великий спец по ценам и товарам мля

everest886, предполагаю, что дело не в Китае и торгашестве, а в отсутствии уважения спамеров к форуму, его правилам и собственно форумчанам.

Цитата
everest886 написал:
Я конечно понимаю, что ты великий торгаш из китая и в любой теме затычка. Но уважение нужно иметь. Великий спец по ценам и товарам мля
Мы на ТЫ не переходили. Это раз. Раз вы заговорили об уважении,  значит и сами должны его проявлять к другим участникам форума, а не защищать спамера. Сперва нужно подумать, а потом писать..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Нашёлся же придурок. Уважения захотел. Сам такой же спамер - все сообщения продам, продам... Шкура.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 everest886  написал:
Я конечно понимаю, что ты великий торгаш из китая и в любой теме затычка. Но уважение нужно иметь. Великий спец по ценам и товарам мля
Мы на ТЫ не переходили. Это раз. Раз вы заговорили об уважении,  значит и сами должны его проявлять к другим участникам форума, а не защищать спамера. Сперва нужно подумать, а потом писать..
Мне тебе в ноги покланяться? С чего мне проявляеть к тебе уважение если я прекрасно вижу как некий спец по китаю в каждой теме вставляет свое якобы полезное мнение по ценам? Не форум , а междусобойчик, так и будут три калеки тут отписываться одни и теже.  

Цитата
Tomcat написал:
Нашёлся же придурок. Уважения захотел. Сам такой же спамер - все сообщения продам, продам... Шкура.
ты вообще откуда вылез. Скройся.

Ваш форум годен только для того чтобы продавать и все. С такими форумчанами в жизни упаси бог встретиться.  

Как удалиться с этого дна? Общительные вы наши, забыть как страшный сон этот сайт.  

кошка до потолка! щет! это круто!
а у нас в квартире кошка (до потолка) родила вчера котят
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
everest886 написал:
Ваш форум годен только для того чтобы продавать и все. С такими форумчанами в жизни упаси бог встретиться.  
это точно подмечено!! )))))
I’m one with the Force. The Force is with me.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему