Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Отдам безвоздмездно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168
RSS
Отдам безвоздмездно

Отдам вещи размера S: бежевые штаны, бирбзовое платье, малиновое платье, сиреневая блузка, летние штаны с восточными узорами, туника с геометрическим рисунком, серое вязаное платье, оранжевое летнее спортивное платье.  
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Отдам вещи размера S: бежевые штаны, бирюзовое платье, малиновое платье, сиреневая блузка, летние штаны с восточными узорами, туника с геометрическим рисунком, серое вязаное платье, оранжевое летнее спортивное платье. В благодарность принимаю бананы детям))
89644335975

Отдам вещи размера S: бежевые штаны, бирбзовое платье, малиновое платье, сиреневая блузка, летние штаны с восточными узорами, туника с геометрическим рисунком, серое вязаное платье, оранжевое летнее спортивное платье. В благодарность принимаю бананы детям))

ого, аж три раза добавилось  :ai: то ничего не грузилось, тто на тебе

Отдам безвозмездно ненужные вещи:
1. Две блюпуп-селфи-палки, одна совсем не пользованная, вторая бралась в поездку, подвела, т.к. оказались нерабочие аккумы, а так как до первого пользования они пролежали более полугода (срок гарантии), сдать нельзя уже было, самому озадачиваться заменой встроенных аккумов не охота.
2. Три мыша, одна оптическо-проводная, одна оптическо-беспроводная, но юсб утерян, и одна лазерная беспроводная, заедает одна кнопка, наверное гужна чистка.
3.  Обычный зарядник на микро-юсб 0,5 А.
4. Юсб-провод и зарядное от прикурки для сонериков, хотя, наверное телефонов с таким разъемом ни у кого не осталось. Но их отдам в довесок, возражения не принимаются.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,не пользованная блютуз-палка полностью рабочая? я б забрал. остальное не интересует.
Изменено: Евгений - 19.05.2018 18:12:36
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Alexxxey ,не пользованная блютуз-палка полностью рабочая? я б забрал. остальное не интересует.
1.
Цитата
Alexxxey написал:
оказались нерабочие аккумы,
когда это выяснял, от внешнего аккума работали, внутренние аккумы заряжал сколько угодно времени. всё бестолку.

2. всё оптом, самовывоз.

Цитата
Alexxxey написал:
1.
понятно. тогда отбой.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
понятно. тогда отбой.
яж говорю, надо заморочиться заменой аккума...
если туда впиндюрить какой-нибудь мизинчиковый, то его вообще хватало бы надолго.. но там надо разираться со схемами.

Не в ту степь написала. Отдам синтезатор, конечно, не по 500  :D   Старенький.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Отдам красноухую черепаху с лотком. Возраст: 1,5 года. Размер панциря ~ 15 см, в личку
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168
Читают тему