Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

PS3 or PS4

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
PS3 or PS4, Ну и до кучи можно обсуждать всё в рамках консолей.

Купил тут GTA V, аха..пора брать отпуск чувствую )

Плюха третья- не моя, взял на время, тксзать потестить, ввиду недалекого выхода PS4. Но вот что меня слегка напрягает, так это то что якобы на четвёртой плюхе нельзя будет играть в игры с третьей- типа как там прям настолько всё модернизированно, что не поддерживает старые игры. И типа как в Сони решают этот вопрос путём создания какого то облака...но решат ли- хз...

Собсна целесообразно ли подождать когда выйдет четвёртая плюха, и купить в связи с этим подешевевшую третью?  :brow:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы

Мы тут группу создали, вступайте, вход свободный!

vk.com/ps4dv

PS FOR DV
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Антоний)

Цитата
PaV написал:
Мы тут группу создали, вступайте, вход свободный!

vk.com/ps4dv

PS FOR DV
Надо вот так: http://vk.com/ps4dv

Ещё существует сообщество Дальний Восток (PS4DV) непосредственно на ПС4, не стесняемся, заходим.

Вчера прошёл сюжетку в Ведьмаке III на харде. У меня правда ещё дополнение "Каменные сердца" на 10 часов, но анонс сделать в принципе уже можно.

Очень качественно проработанная игра, как в плане графики, так и в плане сюжета (в данной игре сюжет основан на книгах Сапковского, и является как бы эдаким продолжением Сезона Гроз, последней книги). Что интересно, в игре присутствует множество книг или рукописей, которые ссылаются на моменты из книг. Довольно приятно вспомнить какой нибудь эпизод из книги, который тут мелькает в виде эдакой давней истории, либо квеста. Также все персонажи книг тут визаулизированны в очень точно подобранной роли- те же Дийкста, Талер, Роше или Эмгыр выглядят на 100% такими, какими их представляешь, читая книгу.  Я уже не говорю об основных персонажах, проблеме выбора между Йеннифер и Трисс, или отношениях между Геральтом и Цири. Разве что Лютик тут выглядит слегка не таким как в книгах.Но это лирика.
В боёвке тут в основном всё упрощено- есть быстрые удары, мощные удары, контратаки и блоки. Ну и ещё ведьмачьи знаки, которых пять, и которые необходимо менять в зависимости от того, с кем ты в данный момент сражаешься- с человеком, животным, либо чудовищем. Также необходимо наносить масла на оружие в соответствии с тем классом чудища, с которым сражаешься. И бомбы, чтобы зачищать гнёзда чудовищ либо бросать в толпу врагов. Также есть ведьмачьи эликсиры, повышающие характеристики Геральта, но честно говоря толку от них не особо много. Ну и конечно же, фарминг.  Множество вещей можно собрать, и потом применить- разобрать на составные предметы, чтобы потом применить их в элексирах, бомбах и т.п. Сюжетных заданий на 25 часов, дополнительных - ещё на очень долгое время. И плюс ещё к этому есть ещё множество мест, которые при посещении дают какие то полезности- будь то рецепты ведьмачьих доспехов, спрятанные сокровища, охраняемые сокровища или места силы.  Также есть ещё игра в игре- карточная игрулька гвинт, которая при определенной сноровке начинает очень даже нравиться. Ну и ещё есть скачки и кулачные бои.

В общем, погружение в игру - на уровне ГТА, даже может и лучше.
Советую.

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS написал:
В общем, погружение в игру - на уровне ГТА
Это-то и пугает))
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

zaibatsu,Чем?

Из игр следующего года, которую я прям жду-

2016 на игры хорошие обещает быть щедрым...

Да, следующий год будет прямо очень разорительным для кармана ))) Пятая батла, третья мафия, 4 анчартерд, деус экс манкайнд дивайдед, дарк соулс 3, том клэнси дивижн...

BIS,Тем что в современных играх можно реально жить. Некоторые так и делают!

Россиянин подал в суд на создателей Fallout 4
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

zaibatsu,если человек долбоYoб, то это не вина игры. Это вина человека.  

подскажите..
племяш потерял камеру от комплекта Move, для PS3.

Они ж там одного вида?
Вот эта, к примеру, подойдет?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,вот тут посмотри))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

1. на тао черт ногу сломит, я не спец по тао.
2. вопрос был - та камера подходящая для комплекта или нет? так как у меня плойки нет, я не знаю ни комплектаций, ни чего другого. а покупать полный комплект муви смысла тоже нет, нужна только камера.

Цитата
Alexxxey написал:
на тао черт ногу сломит, я не спец по тао.
ок. кидай ссылку на оригинал того, что нужно. поищем.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Недавно поднимался вопрос что купить племяшу для игр. Я лично хотел бы взять комплект второй плойки со кучей игр для саморазвития, пацану 10 лет. Однако есть и другое мнение мол брать надо третью, мол актуальные игры, графика и т.д. Естественно четвертую вообще не рассматриваем.

Каково ваше мнение комрады? По сути я не против третьей, за 5 тысяч можно найти уже, но во первых игры не копейки, во вторых искать их надо уже на барахолках. Родители вообще не шарят че куда и как.

В общем я всё равно за вторую, за 5-7 тысяч с двумя джоями, с кучей игр и пусть познает мир, а там можно и свежее купить. Первая консоль как никак, до этого на ПК скачивал откуда-то, только с кучей вирусов впридачу, а мне всё это разгребать....

Цитата
everest886 написал:
Каково ваше мнение комрады? По сути я не против третьей, за 5 тысяч можно найти уже, но во первых игры не копейки, во вторых искать их надо уже на барахолках. Родители вообще не шарят че куда и как.
племяшу постоянно покупаю игры по акциям, мониторю эльдорадо/днс/технопоинт, игры беру дешевле тысячи.

ps2 это конечно перебор, минимум ps3 или xbox360 с чипом, бюджет где то 10-15т р. Игры скачиваются бесплатно)

дайте хоть что нибудь на ПС3 для разнообразия, на недельку )
Мортал Комбат бы, кстати, да )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexxxey написал:племяшу постоянно покупаю игры по акциям, мониторю эльдорадо/днс/технопоинт, игры беру дешевле тысячи.
Как вариант принимается))))

Цитата
Roman_V написал:
ps2 это конечно перебор, минимум ps3 или xbox360 с чипом, бюджет где то 10-15т р. Игры скачиваются бесплатно)
Вопрос именно в бюджете, так бы можно было взять плойку с жестким на 1-2 терабайта с кучей игр и не парится. Ну а скачивать игры ещё, времени нету.

Цитата
everest886 написал:
Вопрос именно в бюджете
Игры выйдут намного дороже, если брать не чипованую за 5 тр

Взял у младшего брата PS4 погонять. Может у кого есть диски, с радостью взял бы на пару недель. У меня дисков нет, все игры на соньку записаны.
з.ы. На 55 дюймах шикарно конечно играть, на диванчике себе лежишь в 3 метрах и збс :shuffle:

Ничего интересного нет на нее.

Я щас анчартед прохожу, мне такое не особо нравится, но уж больно картинка красивая. Ну и в мортал комбат друг против друга рубимся. Гран турисмо что то я не нашел на пс4

Кстати, если что, пс4 взломали)

Цитата
imp написал:
Кстати, если что, пс4 взломали)
Ну как бы, но как бы там настолько древняя версия нужна, что найти подходящую консоль практически не реально.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему