Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ростелеком

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Ростелеком, быв. Дальсвязь

Провайдер Ростелеком в Находке. Обсуждаем. Если на форуме есть оф. представители компании, добро пожаловать для прямой линии )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145
Ответы

Цитата
Mixalich написал:
 rostelecom_dv , так что по поводу ситуации когда телевидение показывает а интернета нет? в чем суть аварии? это же у вас постоянно. неужели не выявили проблему?
Во-во, частенько такое. Жена негодует. Роутер перезагружал многократно (выкл-вкл), приставку тоже, ничего не помогает. Через время начинает работать.
В общем каждый месяц проблемы с Ростелекомом, пока поменять провайдера не могу, т.к живу на съемной квартире и не знаю сколько еще будем ее снимать.  

Цитата
tuxnotes написал:
Цитата
 Mixalich  написал:
 rostelecom_dv , так что по поводу ситуации когда телевидение показывает а интернета нет? в чем суть аварии? это же у вас постоянно. неужели не выявили проблему?
Во-во, частенько такое. Жена негодует. Роутер перезагружал многократно (выкл-вкл), приставку тоже, ничего не помогает. Через время начинает работать.
В общем каждый месяц проблемы с Ростелекомом, пока поменять провайдера не могу, т.к живу на съемной квартире и не знаю сколько еще будем ее снимать.  
Здравствуйте. При возникновении каких-либо неполадок, опишите их подробнее нам в ЛС, указав ФИО по договору, контактный номер, полный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Будем разбираться.

Цитата
tuxnotes написал:
Во-во, частенько такое. Жена негодует. Роутер перезагружал многократно (выкл-вкл), приставку тоже, ничего не помогает. Через время начинает работать. В общем каждый месяц проблемы с Ростелекомом, пока поменять провайдера
Добрый день! Очень вероятно, что проблема с роутером. Попробуйте воткнуть кабель напрямую в сетевую карту - если проблема уйдёт, то надо менять роутер. Если проблема с роутером подтвердится, можете сообщить его модель? Есть идея поменять абонентам косячные роутеры РТК в Находке (это пока только идея).

Небожитель, добрый день! Спасибо, как повторится, проверю обязательно.  

Цитата
Небожитель написал:
Есть идея поменять абонентам косячные роутеры РТК в Находке (это пока только идея).
ну-ну..полюбак за счет абонента  :biggrin:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Не понравилось, смотрел фильм на IVI, врезалась реклама Ростелекома и Владлинка с очень высоким уровнем звука!!!!, надеюсь соседей и детей не разбудил. Хотя эта тема стара по громкости на рекламе.
Изменено: buratina36 - 24.09.2017 03:12:28

Цитата
Евгений написал:
ну-ну..полюбак за счет абонента    
Это же РОСТЕЛЕКОМ! Там нет логики. Возьмут из бюджета под это дело пару мильярдов, закупят в Китае очередных роутеров, лишние деньги по карманам поныкают, раздадут абонентам (бесплатно), наверх доложат об очередной победе над цифровым неравенством!

Небожителю еще и премию выпишут, за шикарную идею!  :hurra  

Цитата
ALaddin написал:
Цитата
 Евгений  написал:
ну-ну..полюбак за счет абонента    
Это же РОСТЕЛЕКОМ! Там нет логики. Возьмут из бюджета под это дело пару мильярдов, закупят в Китае очередных роутеров, лишние деньги по карманам поныкают, раздадут абонентам (бесплатно), наверх доложат об очередной победе над цифровым неравенством!

Небожителю еще и премию выпишут, за шикарную идею!    
Долго думал, да?

Цитата
ALaddin написал:
закупят в Китае очередных роутеров
закупать в Китае не зазорно. зазорно покупать дешевые/дерьмовые глючные роутеры.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145
Читают тему