Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Постановка на учет авто

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Постановка на учет авто, что? да как?

У меня такой вопрос, во владе оставили залог за а/м, скоро буду забирать, машина без транзитов т.е. постановки снятия не было, продавец говорит, что как только я приеду то сделаем договор купли продажи и я в магазе получу транзиты. Чо сейчас так можно?
Просто я уже подумываю сразу там поставить авто на учёт, а то мало ли чаго.
Изменено: moriss - 02.10.2012 09:35:27
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы

Цитата
Евгений написал:
не буду говорить за все машины, но вот "горбатые" Хайсы и Караваны до последнего времени привозились именно так. они попадают в категорию D при привозе, а при постановке на учет оформляются на категорию В ( по желанию клиента).

как? "честным" конструктором?
то есть, их кузов оформлялся именно как "кузов автомобиля"?

подтвердить есть, чем?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,да, как кузов автомобиля.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Суть в следующем, при ввозе кузова от легкового авто, мы минимум вынужденны платить 5000 евро, потому что он идёт по коду 8707109000 - Прочие кузова(включая кабины) для моторных тс, классифицируемых в товарной позиции 8703 ... Но если мы везём кузов от грузового фургона микроавтобуса категории "В" (например "горбатый Хайс и Караван ) то поскольку это кузов от грузового автомобиля имеющего код 8704 он должен идти по коду 8707909009 пошлина 15% от стоимости + НДС... речь естественно о ввозе физиком и растаможке прямо на границе...
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
мы минимум вынужденны платить 5000 евро, потому что он идёт по коду 8707109000 - Прочие кузова(включая кабины) для моторных тс, классифицируемых в товарной позиции 8703
шта?

Цитата
Евгений написал:
поскольку это кузов от грузового автомобиля имеющего код 8704 он должен идти по коду 8707909009
шта?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Кто в теме, подскажите, если я продаю машину и сразу покупаю другую машину, могу сохранить рег. номер авто? (т.е. перенести его со своей старой машины на свою новую)
Изменено: Joker - 16.03.2015 11:22:30

Joker, можно... можно , даже если месяц между снятием старой и постановкой новой
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Joker,да.  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

ГИБДД Приморья опубликовала важную информацию для водителей.

ГИБДД Приморья опубликовала важную информацию для водителей
ГИБДД Приморского края сообщила об изменении режима работы регистрационно-экзаменационных пунктов с понедельника, 25 сентября, передает PRIMPRESS.

Теперь в понедельник, вторник, среду и четверг во Владивостоке, в Уссурийске и Находке будут принимать только граждан, записавшихся через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). В Арсеньеве «выделенными днями» являются понедельник, вторник и четверг.

Извращения продолжаются, попытка поставить на учёт велосипед , через госсуслуги и получить госномер. В конце концов ездит же по Находке инвалидная коляска с госномером! Записался на следующий понедельник.
Изменено: buratina36 - 18.02.2018 19:01:55
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему