Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Попутчики.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Попутчики.

Завтра собираюсь во влад, часов в пол-11 утра. есть места.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответы

Цитата
virinav написал:
Ищу с кем уехать из аэропорта 22 сентября с 21-22 час. до Находки, отзовитесь, помощь в бак.
вот 25 го да. Смог бы. Как раз домой ехать.
Accidit in puncto, quod non contigit in anno.

Есть кто на следующей неделе будет ехать с Уссурийска в Находку? Надо грузик 30кг забрать и привезти, ТК не вариант, заплачу

подскажите пожалуйста телефон маршрутки которая едет с астафьева собирает народ и во Влад?
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

солнышко, касса: 74-14-88; на всякий случай диспетчер автовокзала: 74-34-95 (64-34-95).

А вообще вот расписание маршруток во Влад.

№ 506 Экспресс "Находка - Владивосток ж/д вокзал". Режим работы кассы: 05:00 - 17:00
В будние дни   В выходные дни
Отправление от остановки "Стадион"
05:00; 05-30; 06:30
Отправление от автовокзала г. Находки
05:30; 06:00; 06:30; 07:10; 08:30; 10:10; 10:50; 11:30  

07:10; 10:10
Отправление от ж/д вокзала г. Владивосток
10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:30; 15:30; 16:30; 17:50

12:20; 14:30
Изменено: Tomcat - 15.11.2017 21:58:20
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, по моему первый рейс отправляется в 4-50. Расписание висит в автовокзале на кассах, недавно там был. Там же продают билеты на эти рейсы (будку за остановкой городского транспорта убрали).

Цитата
Dmitriy написал:
по моему первый рейс отправляется в 4-50.
Нет.
Цитата
Dmitriy написал:
будку за остановкой городского транспорта убрали
Нет.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
Dmitriy  написал:
по моему первый рейс отправляется в 4-50.
Нет.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
Dmitriy  написал:
будку за остановкой городского транспорта убрали
Нет.

Tomcat, ты в последнее время в своей безапелляционности и категоричности, будучи заведомо неправым, все чаще становишься похожим на некоторых персонажей форума. Ну прям "Мистер НЕТ". )

Цитата
Dmitriy написал:
А как быть с этим? Получено от кассира 13.11.17.

Цитата
Dmitriy написал:
Так вот же на твоей фоте угол этой самой будки видно. Лестница снаружи на второй этаж. Там и продаются билеты.
Цитата
Dmitriy написал:
ты в последнее время в своей безапелляционности и категоричности, будучи заведомо неправым, все чаще становишься похожим на некоторых персонажей форума. Ну прям "Мистер НЕТ"
Ой, чья бы корова. Я просто тебя передразнил.
Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
То же самое и здесь:
Нет.

Цитата
Tomcat написал:
Так вот же на твоей фоте угол этой самой будки видно. Лестница снаружи на второй этаж. Там и продаются билеты.
Было два "конкурирующих" сообщества, катающих пассажиров на маршрутках во Влад и обратно. Одна поставила будку между остановкой и киоском типа "союзпечать" и пустила автобус по маршруту Находка-ЖД-вокзал, а утренние рейсы с южного. Первый рейс отправлялся в 4-50, потом ожидал отправления на автовокзале. Вторые катали (и сейчас вроде так же катают) как экскурсионные. Их будка на противоположной стороне, около авторазборки, и тетка утром ходит и зазывает народ во влад ехать. Едут они от автовокзала до автовокзала. Не так давно увидел, что будку за остановкой убрали, потому пошел и поинтересовался у диспетчера. Она сказала, что билеты на этот автобус продаются теперь в кассе автовокзала. Там висит и расписание. Кто сидит в здании с пригородным диспетчером я не знаю, может быть и те, которые сидели ранее в будке.
Если есть два расписания, и в одном на 10 минут раньше отправление рано утром, то лучше уж прийти к 4-50, чем к 5-00.

Цитата
Dmitriy написал:
Было два "конкурирующих" сообщества, катающих пассажиров на маршрутках во Влад и обратно. Одна поставила будку между остановкой и киоском типа "союзпечать" и пустила автобус по маршруту Находка-ЖД-вокзал, а утренние рейсы с южного. Первый рейс отправлялся в 4-50, потом ожидал отправления на автовокзале. Вторые катали (и сейчас вроде так же катают) как экскурсионные. Их будка на противоположной стороне, около авторазборки, и тетка утром ходит и зазывает народ во влад ехать. Едут они от автовокзала до автовокзала. Не так давно увидел, что будку за остановкой убрали,
Я это дело не отслеживал - чего там было, чего не было. Сказал как есть сейчас.

Цитата
Tomcat написал:
Я это дело не отслеживал - чего там было, чего не было.
А чего тогда спорил?

Цитата
Dmitriy написал:
А чего тогда спорил?
Кто, я? Окстись. Я ответил на вопрос. Это ты начал возражать.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
А чего тогда спорил?
Кто, я? Окстись. Я ответил на вопрос. Это ты начал возражать.
Чей вопрос? Я никого ни о чем не спрашивал. ) А вот частица НЕТ - это как раз отрицание, возражение.  :gi: ))

Dmitriy, отвяжись уже, а?

Tomcat, Dmitriy,спасибо,ребята!   :flowers:  
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Добрый день. Ребят, кто-нибудь сегодня или завтра утром едет во Влад?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему