Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Посоветуйте сервисы/мастеров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Посоветуйте сервисы/мастеров

Вопщем купил я себе Аккорда, 98год. ДВС 2.0 Сир.
Горит лампочка АБС на табло. Как я понимаю, нужно ехать в такой сервис, где есть сканер чтобы считать эту неисправность/ошибку. Куда ехать я хз, выбора конечно много, но хочется качественно и недорого.
Что еще, оптика. Стоит не родной ксенон. Левая фара ближнего света переодически тухнет, тоесть бывает горят обе, а бывает останавливаюсь, выхожу из машину - а она падлюка не горит.
Так же спереди, не помешало бы укрепить, незнаю как правильно, толи габариты, толи дневные ходовые огни., вопщем они немного болтаются.
Пока все, еще ченить подмечу - напишу.
з.ы. Извините за сумбурность. Жду ваших советов.
:)
з.з.ы А, ну еще нужна летняя резина, сейчас стоит почти новая зимняя, но ее как мне сказали - быстро сожрет, если щас не заменить на летнюю.
Изменено: Мир - 23.04.2012 14:38:59
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Ответы

Цитата
Tomcat написал:
Краска же обсыплется, и тут же всё заржавеет.
ты походу полный профан в этом деле.

Цитата
Airtone написал:
Привет народ. В Находке выправляют где нибудь вмятины без покраски?

Нашел уже человека, делает, завтра попробую.

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Температура металла, воздуха, влажность, точка росы и ещё куча факторов. Есть приборы с помощью которых определяется возможность качественной покраски в помещениях и на открытом воздухе.
Изменено: buratina36 - 21.08.2017 21:36:32

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
 Илья  написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Температура металла, воздуха, влажность, точка росы и ещё куча факторов. Есть приборы с помощью которых определяется возможность качественной покраски в помещениях и на открытом воздухе.
зачем что-то красить когда можно убрать вмятину очень аккуратно и ничего не будет видно.

Цитата
Airtone написал:
Попробовал, сделал хорошо с учетом того что вмятина была по ребру, делал тут: Удаление вмятин без покраски

Цитата
Airtone написал:
Цитата
 Airtone  написал:
Попробовал, сделал хорошо с учетом того что вмятина была по ребру, делал тут:  Удаление вмятин без покраски
нам бы фото до и после.

Цитата
Airtone написал:
Цитата
 Airtone  написал:
Попробовал, сделал хорошо с учетом того что вмятина была по ребру, делал тут:  Удаление вмятин без покраски
это просто реклама.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
это просто реклама.

Это не реклама, это называется поделиться опытом ремонта с другими людьми и "посоветовать сервисы и мастеров", согласно теме заявленной ветки, может кому и пригодиться.
Илья, фото не делал, да и по ссылке видно там, нужно было быстро,мне фото не нужно, а доказывать кому то что то не собирался.

Это в Находке? Отец задним ходом врезался в идиота без сигнала, "Я ж тебе кричал!" Вмятина приличная, но без сколов и трещин. Водитель с его работы, когда увидел вмятину, сказал езжай во Влад, там за 15 минут выправят. Оказалось, что в их рабочую машину во Владе врезался кто-то, который сказал "Работаю в сервисе, едем, я виновник, все сделают бесплатно" . И сделали! Естественно, отец во Влад ехать не желает. А здесь 30 тыс хотят за работу.  И дня три-четыре на эту работу. Если можно-контакт в личку.

Если это в Находке. Во Владивостоке и так водитель с работы скажет.

Цитата
Непонятненько написал:
Отец задним ходом врезался в идиота без сигнала
В идиота, значит... :vo:  
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Непонятненько написал:
Если можно-контакт в личку.
Ну вот же:
Цитата
Airtone  написал:
сделал хорошо ... делал тут:   Удаление вмятин без покраски
Делают за пять минут что угодно и практически задаром.
Изменено: Tomcat - 22.08.2017 22:39:28

А в кого же еще, если он стоял на стоянке, и видя сдающую задом машину тронулся ей в зад, типа забыл, что сигнала нет. А у отца он попал на стойку. не видно его было. в камеру заднего вида отец никак не может привыкнуть смотреть. По зеркалам.

Цитата
Tomcat написал:
Делают за пять минут что угодно и практически задаром.
Там телефон есть, а адреса нет. Сейчас ночь. Поэтому и спрашиваю. И не прошу здесь адрес давать. Мне лично нужно.

Цитата
Непонятненько написал:
не видно его было.
Ну-ну...

Цитата
ПДД, 8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Цитата
Tomcat написал:
ПДД, 8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Это другая тема форума, мне не Ваша демагогия нужна.  Мастер теперь нужен. Могу только сказать, что в момент начала движения задним ходим отец убедился в отсутствии помех. Эта помеха села в машину после начала движения отца,разговаривала в этот момент по телефону и забыла, что клаксон не работает.  

Чет все в кучу. Один въехал задним ходом в другого, который потом тоже ехал задним ходом. Тот второй идиот, а первый не идиот, хоть и въехал во второго. При чем тут клаксон? )

Цитата
Непонятненько написал:
мне не Ваша демагогия нужна.
Это вы оставьте свою демагогию при себе. Она здесь точно никому не нужна.

Въехал задним ходом - виноват без оговорок.

Цитата
Tomcat написал:
Это вы оставьте свою демагогию при себе. Она здесь точно никому не нужна.Въехал задним ходом - виноват без оговорок.
Уважаемый, я Вас люблю!

Мне всего-лишь нужен сервис В НАХОДКЕ!!!, где вытянут вмятину как сотруднику отца (водителю) сделали во Владивостоке.

Цитата
Непонятненько написал:
Мне всего-лишь нужен сервис В НАХОДКЕ!!!, где вытянут вмятину как сотруднику отца (водителю) сделали во Владивостоке.
Не знаю как именно вытянули вмятину сотруднику отца во Владивостоке, но, по-моему, и в Находке любой сервис это сделает, только плати.
на Бокситогорской, на углу в сторону кож-вен диспансера, Кардан что ли называется - там вроде бы неплохие мастера. Например. Ещё на ДСУ прямо там, на территории есть боксы, там делают тоже, но дороже.
И... томкат прав - въехал задним ходом - виноват без оговорок. Никому не говорите обратного, и тем более с оскорблениями в адрес пострадавшего.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Непонятненько написал:
Там телефон есть, а адреса нет.
Адрес я узнал по телефону перед тем как ехать, -сьезжаете с проспекта мира на постышева, ориентир золотая русь,  потом на право по дороге как к роддому ехать, на заборе крупно написано автостоянка, доезжаете до конца этого забора, напротив дома постышева 49, потом налево между гаражами и вверх метров 30 будет металлический забор с воротами, мастера зовут Леонид.
Изменено: Airtone - 23.08.2017 13:27:44

Цитата
Airtone написал:
Цитата
 Непонятненько  написал:
Там телефон есть, а адреса нет.
Адрес я узнал по телефону
ВНЕЗАПНО

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Ищут спецы у него тщательно, молодцы. Решил откапиталить.
Отпишись после...
В общем, разочаровался я в автосервисах... У Гейко отлично занимаются слесарными работами по узлам и блокам двигателей, но вот авторемонтники все же из них с натяжкой. Пол года прошло, заглянул под двигатель. Масло за пол года интенсивной езды (машина производственная) ушло от верхней границы щупа к нижней, что вполне норм, по сравнению с тем, что было. Но все равно где-то сочится, что означает либо некачественные материалы, либо кривые руки.

Но главное, что капиталка с заменой поршней, гильз и головки не освободила от основной проблемы, что в система охлаждения при езде по трассе за городом завоздушивается, что влечет увеличение температуры и выброс охлаждайки в расширительный бачок. И все больше уверен, что завоздушивается именно выхлопными газами... (  А значит не смогли найти причину.
Изменено: Dmitriy - 31.08.2017 00:39:27

Цитата
Dmitriy написал:
И все больше уверен, что завоздушивается именно выхлопными газами... (  
А значит не смогли найти причину.
А значит, что трещина в блоке либо в голове либо прокладка. Других вариантов, насколько я понимаю, нет.
И, кстати, существует специальный прибор, который с помощью химреактива, меняющего цвет, показывает выхлопные ли газы выходят из бачка или нет.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Читают тему