Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Посоветуйте сервисы/мастеров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Посоветуйте сервисы/мастеров

Вопщем купил я себе Аккорда, 98год. ДВС 2.0 Сир.
Горит лампочка АБС на табло. Как я понимаю, нужно ехать в такой сервис, где есть сканер чтобы считать эту неисправность/ошибку. Куда ехать я хз, выбора конечно много, но хочется качественно и недорого.
Что еще, оптика. Стоит не родной ксенон. Левая фара ближнего света переодически тухнет, тоесть бывает горят обе, а бывает останавливаюсь, выхожу из машину - а она падлюка не горит.
Так же спереди, не помешало бы укрепить, незнаю как правильно, толи габариты, толи дневные ходовые огни., вопщем они немного болтаются.
Пока все, еще ченить подмечу - напишу.
з.ы. Извините за сумбурность. Жду ваших советов.
:)
з.з.ы А, ну еще нужна летняя резина, сейчас стоит почти новая зимняя, но ее как мне сказали - быстро сожрет, если щас не заменить на летнюю.
Изменено: Мир - 23.04.2012 14:38:59
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Ответы

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Илья  написал:
цены на расходники даже ниже чем в гиперавто.
*boo* , нашел показатель))
тебе ли скупердяю не сэкономить. возьми на заметку. хотя ты всяким жеж барахлом по старинке на североторге затариваешься....

Цитата
Илья написал:
хотя ты всяким жеж барахлом по старинке на североторге затариваешься....
уже много лет как там не появлялся)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Илья написал:
ну тогда что значит недорого? я думаю везде примерно одинаковые цены: рублей 300-400
вродь уже по пицот?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Илья  написал:
ну тогда что значит недорого? я думаю везде примерно одинаковые цены: рублей 300-400
вродь уже по пицот?
я без понятия. мне всегда меняют бесплатно его. вернее стоимость всех работ уже включена в стоимость масла и фильтра.

Цитата
tony-fly написал:
Масло недорого где поменять можно? На двух авто надо, менял всегда знакомый, но ему надолго некогда...
В гиперавте с промывкой 450р. (с 11% карточкой)

Неоднократно уже высказывался на тему тотальной некомпетентности всех, и, в частности, автосервисменов.
И вот опять. Спрашиваю сервисмена. Известного в городе моториста. Спрашиваю по поводу прокладки ГБЦ. Он уточняет - у тебя металлическая или паронитовая? Я говорю, в смысле паронитовая? Он, снисходительно поясняет: ну они бывают металлические и бывают паронитовые. Всё - у меня тут же отпали все вопросы. Но я, максимально вежливо, возражаю: они не бывают паронитовые. Он насмешливо: а какие же они бывают? Я уже понял, что разговор на этом окончен, но таки ответил: металлоасбестовые. Для него это была новость. Он задумался. Но, надо отдать ему должное, не стал спорить и промолчал.
Профессиональный опытный моторист не понимает разницу свойств и областей применения материалов, с которыми он работает.
Это, что называется, полный писец. :facepalm:  
Изменено: Tomcat - 15.06.2018 13:55:25
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Читают тему