Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Страховые компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Страховые компании, Возмещение ущерба при ДТП

Возможно и есть подобная тема , но порылась ничего не нашла.

Вопрос.

Машинке разбили весь задок. Не соблюдение дистанции. У виновника торжества страховая компания Росгосстрах. Завтра ехать на оценку к ним. Но интересно, что у этой конторы нет  эстакады. Как они буду смотреть скрытые повреждения? :o И они вероятно насчитают суперминимум. Понятно , что к независимым оценщикам придется обращаться тоже и к официальным мастерам. И тут возникает  вопрос. Как потом мне доказывать Росгосстраху  чтобы они мне выплатили другую сумму, не ту которую они насчитали? Вот как то так.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Евгений, а дпсникам чего показывать, если что?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Samaya76,распечатываете на принтере. после оформления вам на ящик приходит страховка.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Илья написал:
еОСАГО! нет очередей. нет ошибок!
Как и нету страховки, перекидывает на другую страховую в мухосранске и так все страховые компании.

Цитата
Forseti написал:
Цитата
 Илья  написал:
Как и нету страховки, перекидывает на другую страховую в мухосранске и так все страховые компании.
на днях ВСК сделал. ноу проблем.

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Forseti  написал:
Цитата
 Илья  написал:
на днях ВСК сделал. ноу проблем.
Наверное у них какие то черные списки есть, я хз, как еще объяснить этот дебилизм.

Цитата
Forseti написал:
Цитата
 Илья  написал:
опять делал страховку онлайн. при попытке купить новый полис, действительно перекидывает на другую страховую компанию. нашел двухгодичной давности полис ВСК, ввел его данные и нажал продлить или как-то так. и вуаля, все получилось.

При оформлении страховок онлайн, обращайте внимание на расчет КБМ, особенно если меняли права в связи о сменой фамилии

mariiaizolotova,ну а как иначе? если КБМ будет больше то и конечная оплата станет выше. тут хочешь-не хочешь заметишь.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
mariiaizolotova написал:
При оформлении страховок онлайн, обращайте внимание на расчет КБМ, особенно если меняли права в связи о сменой фамилии
столкнулась с этой ерундой. Меняла права по истечению срока годности. 11 августа приехала в страховую чтобы они изменили в базе данные В/У для сохранения скидки. Сегодня приехала к ним снова чтобы продлить ОСАГО а у них полный бардак: новое В/У не внесено в базу, каким-то макаром выходит теперь по расчету что я водитель-новичок, бланков ОСАГО нет.. ипитесь как хотите, называется.. уроды :evil:  
Черней чернейшей черноты бесконечности
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему