Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мужчины VS Женщины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Мужчины VS Женщины

новая прекрасная тема  :D  говорить можно о чем угодно в рамках VS, сравнивать, оценивать, противостоять  :green:

вам наверняка, есть что рассказать )) мне очень интересно!
ну и я расскажу, поспрашиваю, тоже потому что интересно, что вы об этом думаете.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109
Ответы

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

:D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Много раз замечал за тётками интересную особенность - ну вот они такие умные, такие самостоятельные, эмансипированные. Всё знают, всё умеют. Слова им не скажи. Вот они ничем не хуже мужиков, такие же умные и знающие. Даже лучше.
Да я и не возражаю, да будьте вы самостоятельные, будьте вы умные. Мне разве жалко? Но множество раз замечал, что бабы сами отказыаются от самостоятельности. Особенно это заметно в неких критических для них ситуациях. То есть они сами, то ли явно, то ли подсознательно, чувствуют свою несостоятельность и превосходство мужчин.
Недавний пример.  Она меня увидела впервые в жизни и ехал я с ней пассажиром по работе. Она за рулём своей же машины. Она умелый водитель - всё знает. А какой я водитель она понятия не имела. А мож я и вовсе не водитель - ей о том было неведомо.
Но вот заехала она на территорию, в ворота, а там машинами заставлено. Но тупичок остался. И вот она, ничтоже сумняшеся, заезжает в этот тупичок и паркуется. Я не вмешиваюсь - за рулём опытный водитель. Ну вышли мы, уладили дела и надо уезжать. И только тут она увидела и осознала, что для разворота нет места. Ну можно, конечно, если постараться приёмов за шесть. Но это долго да ещё и страшновато - машины кругом - зацепить ненароком боязно.
И тут началось самое интересное. Она поворачивается ко мне и плачущим голосом, но требовательным тоном спрашивает - ну и как мне теперь отсюда выезжать? Как разворачиваться?
Отчего-то будучи в уверенности, что я должен знать как. Всю её самостоятельность в мгновение ока, как ветром сдуло.
А я-то тут при чём? Почём я знаю, как ей разворачиваться? Я мож вообще на машине в первый раз в жизни еду, а до этого только пешком ходил. Сама заехала, наверно знала, как выезжать будешь, дурында.
Ну это я про себя подумал.
А она так и сидит, не двигаясь, глазами хлопает и ждёт моей подсказки.
То есть для неё ситуация стала критической. Хотя, на самом деле, хоть она и заехала в эту дыру, но ничего страшного не случилось. Всё просто.
Я так ей и сказал - полчаса разворачиваться будешь, не надо. Включай заднюю, по зеркалам смотри на ворота и прямо едь назад. Как поравняешься с ними, сразу руль налево. И вперёд. Всё.
Она просветлела ликом, слёзы высохли, к ней вернулась утраченная уверенность. И через минуту мы уже ехали дальше.
Вот, чуют они, паразитки, сами чуют, что мозгов у них мало. И всегда надеются на мужиков. Что если что, то мужик подскажет или сделает за неё.
Так что есть основания утверждать, что умных баб, в полном смысле этого слова, не бывает вообще. Они все дуры. А умной можно условно считать бабу, которая осознаёт, что она дура. Что мозгов у неё самой нету. Которая понимает, что если она начнёт думать и действовать самостоятельно, то таких делов натворит, шо мама не горюй. И ориентируется в своих поступках на действия и слова мужиков.
И это единственный вариант ихнего разума.
Изменено: Tomcat - 03.06.2018 00:04:09

Tomcat, может все проще? Может она просто хотела почувствовать себя женщиной в глазах/руках конкретного мужчины? А ты ей про зеркала... )

Промахнулся мимо СССР?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Кликаем по картинке, что бы посмотреть анимацию
Изменено: fpinger - 15.07.2018 13:24:44

У меня знакомая категорична в споре: утверждает, что нам мужикам повезло. Все легче дается, навыки осваивать, (по причине лучшего аналитического мышления), проще трудоустроиться, больше удовольствия от жизни, меньше переживаний и треволнений (ха!)... На что я ответил: начнем с того, что весьма важное качество характера, как терпение - увы, не мужская фишка.  
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Все легче дается, навыки осваивать, (по причине лучшего аналитического мышления),
нунуну)))

То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109
Читают тему