Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Историческая тема №2. СССР

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Историческая тема №2. СССР, Отношение к Союзу Советских Социалистических Республик у гражданских масс полярное. Популяризируем.

Думал с чего начать. Выбор есть. Можно с обсуждения уровня жизни, социального обеспечения, здравоохранения, транспорта, инфраструктуры и связи, космонавтики, атомной энергетики, вооружённых сил, культуры и искусства, науки, религии, спорта, образования. Всех направлений не перечесть. Если сомневаешься, бери произвольно любое направление и начинай разматывать клубок с него. Глаза боятся, руки делают.  
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Ответы

Dmitriy, это всё, нет?
Изменено: Tomcat - 24.05.2018 22:38:27
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Dmitriy написал:
Где тебе всбрендилось за 130-200 за килограмм
ошибся в два раза просто, думал полкило в пачке, а там кило.
Собственно какая уже разница? Сахар, соль - белая смерть :)
Изменено: alvk2003 - 27.05.2018 22:53:27
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Сахар, соль - белая смерть
Нет. Сахар - сладкая смерть.

То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Дебилки ни чему не верили.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

В Финляндию идти надо было, но немного раньше, в 1936 году. И летом.
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
и был бы еще один депрессивный северный регион, финска вобласть. Так хоть за людей порадуйся, поцреот. Сердца у тебя нет!
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
и был бы еще один депрессивный северный регион, финска вобласть. Так хоть за людей порадуйся, поцреот. Сердца у тебя нет!
А ты материалы по блокаде Ленинграда почитай, дерьмократ. О погибших от голода подумай. Сердца у тебя нет и мозгов тоже.
Читай и думай.
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Сердца у тебя нет и мозгов тоже.
Цитата
alvk2003 написал:

Цитата
alvk2003 написал:
В Финляндию идти надо было
А мне кажется, лучше сразу в Таиланд надо было.

sergus, а аватарка у тебя зачётная. Как раз выражает всё твоё сознание.   :nygreen:
Мелкое ленивое животное без какого либо намёка на мозги, но с внешним видом под обаяшку.
На самом деле для содержания малопригодно и бесполезно.  :biggrin:

Цитата
fpinger написал:
 sergus , а аватарка у тебя зачётная. Как раз выражает всё твоё сознание.    
Мелкое ленивое животное без какого либо намёка на мозги, но с внешним видом под обаяшку.
На самом деле для содержания малопригодно и бесполезно.  
судить о способностях по аватарке - это пять...

Бгг так вот в чем дело, почему так агряца на меня свидомые тролли - все дело в аватарке... Надо было для уважения какого нить самурая или ассасина, чтоб боялись. Или Сталина - чтобы вообще преклонялись)))
Изменено: sergus - 13.06.2018 18:54:19

Цитата
sergus написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Сердца у тебя нет и мозгов тоже.
Цитата
 alvk2003  написал:
Что, опять нихрена в теме не понимаешь? Впрочем как всегда. Лучше не делай больше заявлений на темы, в которых ты два по пять.
Лучше вон фотки теслы новые выложи и напиши 22 век.
------------------------

alvk2003, позоришься со своим бредом перед нормальным народом ты, а не я. Хотя кто это читает...

Безусловно знание истории своей страны для тебя бред. Хотя что есть твоя страна, Sergus? Пиндостан?
А нормальный народ - тупой потребитель с интеллектом барана?
------------------------

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Читают тему