Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

С Днем космонавтики!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
С Днем космонавтики!!!, Поздравления ,обсуждения

12 апреля отмечается День космонавтики.
Это особенный день для России — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли страны.
Запуск первого пилотируемого космического корабля «Восток», также как запуск первого в мире искусственного спутника Земли,
положил начало новой эре в истории освоения людьми космического пространства.
Услуги подвижной спутниковой связи прочно вошли в разряд привычных способов телекоммуникации, широко используемых на предприятиях транспортного комплекса.
Мы Помним тебя! Юра Гагарин!!!

У моего кота сегодня день рождение! Один год исполнился. :)
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Поздравляю кота и горда за Ю. Гагарина! :cheers:
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Поздравляю всех причастных и сочуствующих!!!
Изменено: onemore - 12.04.2013 11:49:39
Fortuna non penis - in manus non recipe

надо сегодня выпить ;)

Цитата
dimch пишет:
надо сегодня выпить ;)
ну да сегодня еще и пятница :cheers:
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

А для меня этот день особенный :)
26 лет назад родился мой младший брат. Папа был ужасно горд. Папа у нас военный лётчик))) Очень хотел назвать сына Юрием Алексеевичем. Но упрямая дочь настояла назвать сына Алёшкой. Так у нас появился наш Алексей Алексеевич. Космонатвом он не стал, конечно. Да и по стопам папы не пошел. Но в жизни уже добился очень многого. Поздравляем сегодня нашего "космонавта" )) :cheers:

З.Ы. А позже, когда дата 12 августа официально стала днем ВВС, папа был горд вдвойне: сын- в день космонавтики (12.04), дочь- в день ВВС (12.08). Метко! :D

У ты! с праздником Гагарины :D
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

ух ты, ах ты, все мы космонавты! :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

все хорошо!День такой хороший ,еще и пятница!...
поздравления приняты со стопкой,
лишь почему-то осталось немного грусти...
И...
Прости нас Юра.
мы всё просрали....
променяли великое будущее страны,( буковки ,которой были у тебя на шлеме)
...на грязь... в которую зарылись по самые брови....
наши дети уже не хотят летать в космос,они хотят айфон,айпад,тачку, бабло и красиво жить,не думая о звёздах и о том,
что ты совершил.
мы не рассказываем детям о нашей мечте...
слетать к марсу и венере,о покорении лун, юпитера и первом межзвёздном....
мы могли бы построить города на луне.
но нет...мы предпочли решать свои мелкие проблемы ,
потому что мы струсили.прости нас Юра....
Прости нас ...Космос.
Изменено: mot - 12.04.2013 17:52:30

"Знаете, каким он парнем был!"
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Космос-это круто... для настоящих смелых человеков!!!

а еще я в детстве хотела, чтобы всех плохих людей засосало в черные дыры...и сейчас хочу!!!

12 апреля? 1961
он был просто Кумиром-полубогом миллионов людей всех народов мира
это помнят наверное все ,даже родившиеся позже,кому счас за 40
Изменено: mot - 12.04.2013 19:41:39

панаехали, не, не так..........Поехали! :cheers:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Ура!
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Факты про Гагарина
http://space.vx5.ru/polet_gagarina_v_kosmos

Строчки из письма:
Дорогие друзья, близкие и незнакомые, соотечественники, люди всех стран и континентов!
Через несколько минут могучий космический корабль унесёт меня в далекие просторы Вселенной. Что можно сказать Вам в эти последние минуты перед стартом? Вся моя жизнь кажется мне сейчас одним прекрасным мгновением. Все, что прожито, что сделано прежде, было прожито и сделано ради этой минуты. Сами понимаете, трудно разобраться в чувствах сейчас, когда очень близко подошел час испытания, к которому мы готовились долго и страстно. Вряд ли стоит говорить о тех чувствах, которые я испытал, когда мне предложили совершить этот первый в истории полёт. Радость? Нет, это была не только радость. Гордость? Нет, это была не только гордость. Я испытал большое счастье. Быть первым в космосе, вступить один на один в *boo* поединок с природой – можно ли мечтать о большем?
Но вслед за этим я подумал о той колоссальной ответственности, которая легла на меня. Первым совершить то, о чем мечтали поколения людей, первым проложить дорогу человечеству в космос... Назовите мне большую по сложности задачу, чем та, что выпала мне. Это ответственность не перед одним, не перед десятками людей, не перед коллективом. Это ответственность перед всем советским народом, перед всем человечеством, перед его настоящим и будущим. И если тем не менее я решаюсь на этот полёт, то только потому, что я коммунист, что имею за спиной образцы беспримерного героизма моих соотечественников – советских людей. Я знаю, что соберу всю свою волю для наилучшего выполнения задания. Понимая ответственность задачи, я сделаю всё, что в моих силах, для выполнения задания Коммунистической партии и советского народа.
Счастлив ли я, отправляясь в космический полёт? Конечно, счастлив. Ведь во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях. Мне хочется посвятить этот первый космический полёт людям коммунизма – общества, в которое уже вступает наш советский народ и в которое, я уверен, вступят все люди на Земле.
Сейчас до старта остаются считанные минуты. Я говорю вам, дорогие друзья, до свидания, как всегда говорят люди друг другу, отправляясь в далекий путь. Как бы хотелось вас всех обнять, знакомых и незнакомых, далеких и близких!
До скорой встречи!
12 апреля 1961 года.
Изменено: mot - 12.04.2013 21:12:14

А в Находке есть улица Гагарина и дом культуры имени Гагарина. Так что мы в теме! :)

Цитата
mangusta пишет:

а еще я в детстве хотела, чтобы всех плохих людей засосало в черные дыры...и сейчас хочу!!!
а хороших - в белые.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Макс, А совсем нехороших - в шоколадные... :facepalm:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Tomcat пишет:
А в Находке есть улица Гагарина и дом культуры имени Гагарина. Так что мы в теме! :)
А я как раз в том районе и живу,чё, опять бухать? Неее завтра на работу (а как не хочется) ((
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

Цитата
mot пишет:
все хорошо!День такой хороший ,еще и пятница!...
поздравления приняты со стопкой,
лишь почему-то осталось немного грусти...
И...
Прости нас Юра.
мы всё просрали....
променяли великое будущее страны,( буковки ,которой были у тебя на шлеме)
...на грязь... в которую зарылись по самые брови....
наши дети уже не хотят летать в космос,они хотят айфон,айпад,тачку, бабло и красиво жить,не думая о звёздах и о том,
что ты совершил.
мы не рассказываем детям о нашей мечте...
слетать к марсу и венере,о покорении лун, юпитера и первом межзвёздном....
мы могли бы построить города на луне.
но нет...мы предпочли решать свои мелкие проблемы ,
потому что мы струсили.прости нас Юра....
Прости нас ...Космос.
чо за высер. И тогда люди были меркантильны до определённой степени. И сейчас люди присытившись цацками могут хотеть в космос. И по поводу мы всё просрали исчо не известна, давайте до конца до смортим сериал :)
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
давайте до конца до смортим сериал :)
И скока серий осталось?

Tomcat,могу утешить нашей с табой жизни не хватит досмотреть)))
а солнце на небе взойдёт и без нас (с)
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Яндекс на главной отличный интерактив сделал в честь Дня Космонавтики. :vo: :popcorncola:
Молодцы.
Но никогда им не увидеть нас. Прикованными к веслам на галерах!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему