Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мастер Кит - перемена жизни на 180 градусов. Поиграем?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Мастер Кит - перемена жизни на 180 градусов. Поиграем?, Супер Его

Провожу мастер класс и индивидуальные консультации по уникальной IT технологии Мастер Кит компании Супер Его.

ОСОБЕННОСТЬ МЕТОДИКИ МАСТЕР КИТ:
✅её практичное применение;
✅быстрота наступления результатов;
✅невозможность развиваться по методике только в одной сфере жизни в ущерб иным;
✅одновременность проработки всех сфер жизни;
✅возможность в пути по достижению результатов ощутить гармонию и принятие самого себя, прочувствовать счастье сегодняшнего момента;
✅доступность Методики каждому, независимо от возраста, уровня эмоционального развития, духовной и физической зрелости;
✅возможность развития безопасности воздействия на сознание со стороны;

Методика - это лучшая практика по самопринятию, достижению результатов????

По вопросам обращаться по телефону/вотсап  0551913400

скайп Altyn2

чё за спамер куев? :brow:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
чё за спамер куев?  
да я это, Айнура

Синий кит сейчас мастер кит, поймать в реальности этих сук и кишки выпустить наружу чтоб детей не трогали!!!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
Синий кит сейчас мастер кит, поймать в реальности этих сук и кишки выпустить наружу чтоб детей не трогали!!!
ДинДин Мастер Кит это Методика по работе с подсознанием. Помогает решить и ваши задачи. Научные доказательства есть, что рекомендуется всем. Даже сами психологи начали пользоваться и помогает им. Так что рекомендую вам. Почему я решила поделиться с информацией на форуме? Потому что многие не знают еще об этой уникальной IT методике. Имеются сертификаты и патенты. Давайте мы с вами поговорим и вы решите вам надо или нет.  

Цитата
Altyn2 написал:
Научные доказательства есть, что рекомендуется всем.
и факты можете предоставить?

Цитата
Altyn2 написал:
Даже сами психологи начали пользоваться и помогает им.
90% "психологов"(особенно тех в вашу секту вливается) с основательно засранным сознанием. Ваша секта им не помогает, она их разрушает.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Altyn2 написал:
Имеются сертификаты и патенты.
а можно посмотреть ?
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Помню, в 90х случайно попал на квартиру-офис к официальному представителю гербалайфа. После его рекламного труда, направленного на мою психику, я спросил: а сертификаты есть, на вашу продукцию?
мозг гербалайщика взорвался, он выгнал меня из офиса, прям тупо вытолкал, с пеной у рта.

Цитата
Олег написал:
Помню, в 90х случайно попал на квартиру-офис к официальному представителю гербалайфа. После его рекламного труда, направленного на мою психику, я спросил: а сертификаты есть, на вашу продукцию?
мозг гербалайщика взорвался, он выгнал меня из офиса, прям тупо вытолкал, с пеной у рта.
о, да, гербалайф ещё та тема была  :D  Это они ходили по городу со значками "хочешь похудеть, спроси меня как?" Одна моя знакомая купила баночку, я говорю - и что, веришь, что похудеешь? Она мне - за такие деньги - обязана!  :D  
Изменено: Елена_108 - 18.02.2018 09:58:45
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Altyn2  написал:
Научные доказательства есть, что рекомендуется всем.
и факты можете предоставить?
Цитата
 Altyn2  написал:
Даже сами психологи начали пользоваться и помогает им.
90% "психологов"(особенно тех в вашу секту вливается) с основательно засранным сознанием. Ваша секта им не помогает, она их разрушает.
Позвольте скинуть видео доказательство.Мастер Кит глазами психологов

Цитата
Sobaker написал:
Цитата
 Altyn2  написал:
а можно посмотреть ?
Посмотрите видео. Я вам уже отправила.  

Цитата
Елена_108 написал:
Цитата
 Олег  написал:
о, да, гербалайф ещё та тема была    Это они ходили по городу со значками "хочешь похудеть, спроси меня как?" Одна моя знакомая купила баночку, я говорю - и что, веришь, что похудеешь? Она мне - за такие деньги - обязана!    
Елена, классно, что вы задали этот вопрос. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=VrbjhOL6vVs&t=44s

Altyn2,доказательство чего, засраных мозгов психологов? Мне не надо.

Altyn2,вы думаете, я не начинала смотреть ваш ролик, прежде чем что-то говорить?... Да я его почти до конца досмотрела!  8)
Я никогда ничего не критикую, и тем более не отрицаю, не убедившись что это стоит отрицать, а это стОит. :D  
Изменено: Елена_108 - 19.02.2018 10:21:32

Цитата
Altyn2 написал:
Цитата
 Евгений  написал:
чё за спамер куев?  
да я это, Айнура
Джамшут стены и потолки строит, а Айнура компьютер осваивает? ))

Цитата
Altyn2 написал:
Посмотрите видео. Я вам уже отправила.  
Нахрена мне твое видео ?
Цитата
Altyn2 написал:
Где они ?  
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Цитата
Елена_108 написал:
 Altyn2 ,вы думаете, я не начинала смотреть ваш ролик, прежде чем что-то говорить?... Да я его почти до конца досмотрела!  
Я никогда ничего не критикую, и тем более не отрицаю, не убедившись что это стоит отрицать, а это стОит.  
Елена, буду рада. Видео вам как? Поняли что-то?  

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Altyn2  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
чё за спамер куев?  
да я это, Айнура
Джамшут стены и потолки строит, а Айнура компьютер осваивает? ))
tnx  да, научилась)))) А так реально помогли мне настроение поднять)))). Благодарю Дмитрий ))))) Удачи вам.  

Цитата
Altyn2 написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
 Altyn2 ,вы думаете, я не начинала смотреть ваш ролик, прежде чем что-то говорить?... Да я его почти до конца досмотрела!  
Я никогда ничего не критикую, и тем более не отрицаю, не убедившись что это стоит отрицать, а это стОит.  
а что там не понятного? все эти психологические тренинги... как бы помягче...
Например есть свежий бананчик, свежее яблочко, творожок, ну пусть изюм, и всё это совершенно доступно и даром. И тут появляется умняш, наподобие вашей фирмы, это всё съедает, а, назовём это так, продукты переработки, в современной расфасовке продаёт по 40 тыщ за кучку. И, что самое интересное, находятся те, кому это кажется привлекательным, они платят, надеются и верят. Да и хрен с ними, каждый покупает то, что ему нравится.
А вот вы, как я понимаю, вы последователь этой секты, или как это ещё назвать, это и есть ваше счастье 24 часа в сутки? Скакать по форумам, вести себя как клоун, претерпевать насмешки и откровенные оскорбления, даже если они вас особо не задевают по долгу службы - это ваше заветное открытое желание? Это - богатырское здоровье? Это - гора денег радостным потоком?
Или это вы карячитесь, только пытаясь заработать на заветную программу? И как только, так сразу всё и случится?
Не хочу сбивать ваш задор, продолжайте закидывать форум криками - я Айнура (кстати, имя красивое, если, конечно, оно настоящее). Это впечатляет, все уже под впечатлением, и конечно же, скоро кинутся покупать ваш продукт.  :D  

Цитата
Елена_108 написал:
Цитата
 Altyn2  написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
а что там не понятного? все эти психологические тренинги... как бы помягче...
Например есть свежий бананчик, свежее яблочко, творожок, ну пусть изюм, и всё это совершенно доступно и даром. И тут появляется умняш, наподобие вашей фирмы, это всё съедает, а, назовём это так, продукты переработки, в современной расфасовке продаёт по 40 тыщ за кучку. И, что самое интересное, находятся те, кому это кажется привлекательным, они платят, надеются и верят. Да и хрен с ними, каждый покупает то, что ему нравится.
А вот вы, как я понимаю, вы последователь этой секты, или как это ещё назвать, это и есть ваше счастье 24 часа в сутки? Скакать по форумам, вести себя как клоун, претерпевать насмешки и откровенные оскорбления, даже если они вас особо не задевают по долгу службы - это ваше заветное открытое желание? Это - богатырское здоровье? Это - гора денег радостным потоком?
Или это вы карячитесь, только пытаясь заработать на заветную программу? И как только, так сразу всё и случится?
Не хочу сбивать ваш задор, продолжайте закидывать форум криками - я Айнура (кстати, имя красивое, если, конечно, оно настоящее). Это впечатляет, все уже под впечатлением, и конечно же, скоро кинутся покупать ваш продукт.    
Елена, привет. благодарю за объяснение. Вы супер объяснили. Только вы забыли один момент, Мастер Кит работает с вашей душой и гармонией самой собой.

Цитата
Altyn2 написал:
работает с вашей душой
каким боком сюда относятся деньги?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Altyn2  написал:
работает с вашей душой
каким боком сюда относятся деньги?
в прямом, деньги источник ваших целей. Даже если у вас есть мечта поехать, полететь или путешествовать, то как сможете это сделать? Или сможете себе позволить просто так отдыхать? Вот это баланс с вашей и душой и гармонией. Елена я вас очень хочу услышать. Пож-та напишите в скайп или вотсап +996551913400

Цитата
Altyn2 написал:
Пож-та напишите в скайп или вотсап +996551913400
а-ха-ха! Елена, ну позязя! переведите ей деньги!  :wow_ny:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Altyn2  написал:
Пож-та напишите в скайп или вотсап +996551913400
а-ха-ха! Елена, ну позязя! переведите ей деньги!    
Евгений, рада видеть вновь вас. как дела у вас? Когда в Бишкек? У нас тепло уже. Снега нет почти.  

Altyn2,деньги не имееют никакого отношения к душе и гармонии, а путешествовать можно и пешком, автостопом, на велосипеде и пр. Не парьте нам мозг, вам это любой психолог скажет.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему