Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

"Второе дыхание"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Второе дыхание", Ф-Сити

Вот и пришло время, когда нам стало очень тесно и после не долгих раздумий было принято решение - будем расширяться за счет второго этажа, где когда то был пивзавод, планируем два зала групповых занятий, большой тренажерный зал, просторную сайкл студию, дополнительные раздевалки, предполагаемое открытие, если ничто нам не помешает, сентябрь 2014, работы много ...с 23 числом у нас много знаменательных дат, вот и сегодня 23-е, связано с началом строительства и др моего племянника  :)  

О процессе, по мере возможности, буду отписываться здесь, думаю нашим клиентам (и не только) будет интересно  ;)  

начинаем с демонтажа холодильных установок, кабинетов, электрооборудования, вентиляционных шахт и мн.др.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Энжик, поздравляю вас всех с новым крутым этапом в процветании! и тебя лично особенно! :{}
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, спасибо, Саша:) даже ничего не показала вам сегодня:oops:

Энжик, Поздравляю с открытием! Желаю много хороших клиентов! Надо будет как-нибудь к вам наведаться, живу ведь рядом.

Линда, спасибо, приходи, конечно, но это не конец, тормознула дизайнера еще на месяц, будет дорабатывать свои фишки, заказали дополнительные тренажеры, стойки, штанги и на очереди у нас следующий зал, где разместятся сайкл студия и полдэнс:)  

Сегодня была. Ну первые 5 минут совсем не занималась, только пялилась :D как же там свежо и хорошо.

Я вообще не любитель жарких помещений, в предыдущем зале мне было постоянно душно, но я, повторюсь, совсем не теплолюбивая. Как же сегодня было мне прекрасно.
А вид из окна :wow_ny: прикольно бегать и рассматривать людей.

На новых дорожках бегать не получилось, меня на них что-то дергает, говорят надо привыкнуть.

Вообще впечатления самые положительные.
Божка я видела :D

Так смешно с самой себя было - стоит тренажер другим боком, думаю - О! новый тренажер :shuffle::ss:

Окна, конечно, делают своё дело - постоянное ощущения огромного пространства.

Немножко не по теме, или может по теме:
Открытие нового зала однозначно положительно повлияло на весь персонал, вот старший администратор такая счастливая мне сказала, что зал теперь на втором этаже. Так заулыбалась мне, и не просто радостно, а самой счастливой и такой горделивой улыбкой, что в новый зал я почти бежала.
А ещё я люблю лестницы, особенно спускаться, вприпрыжку, еле сдержала себя.

перечитала, что написала - такой сумбур, но это я от эмоций.
Изменено: Nata_Lee - 11.11.2014 21:25:55
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Nata_Lee, спасибо, Наталии:)...по лестнице даже я прыгаю, ну а к дорожкам наверное надо привыкнуть, движки мощнее, хотя я их первая испытывала, полет был нормальный, хотя стоит заметить после Джонсона на корейские немецкие народ тоже не шел, боялись, пока не убили Дожонсон :nygreen: о! тоже наговорила, кто не понял, я не виновата:D

Приглашаем всех в наш новый тренажерный зал, стоимость абонемента в утреннее время, до 15.00 - 1800 руб, вечернее - 2000 руб))

MПоследние штрихи и в понедельник открываем студию Pole Dance&Cycle  

Не упустите шанс прибрести абонементы в тренажёрный зал с 10% скидкой  

10 ноября нам 1 годик!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему