Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Котенок в добрые руки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Котенок в добрые руки

Отдам котенка (девочка) в добрые руки. День рождения 21.02.15. Помесь сибирской с несибирской:)

Ласковая, игривая, а еще очень любопытная)))
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Хорошенькие! Но как вспомню этот котячий младенческий период, сразу все желание отпадает. Я своей кошке каши варила до 8 месяцев, чтобы желудок окреп,, столько возюкалась с ней, как с ребенком, что не готова не то что покупать, но и брать даже. А котятки у вас чудесные, очень красивые!!!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Какие забавные!!!  :{}  Любуюсь с восторгом, испытывая поток положительных эмоций. Я бы взяла такого, но мне некуда. А дочка не хочет пока - всё не может забыть нашего старого доброго кота...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,тебя из дома выгнали?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
 Елена_108 ,тебя из дома выгнали?
Почему? Нет пока. Пока я не завела котёнка.  :D

Елена_108, ууууу какой не добрый Леха.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сегодня возила своих котяток на регистрацию в Алекс, а там среди "ничейных" зверушек в клетке сидело вот такое рыжее чудо.. Как я поняла- это девочка, от силы месяца три. Я долго сидела в очереди, там операцию делали серьезную, так вот это рыжее чудо и в лоточек отлично сходило, и игралось с железным блюдечком..А уж как она смотрела на всех сидящих там людей...Видно,что девочка очень социализирована. Может, кому -то понравится этот чудесный рыжик? Ну не смогла я пройти мимо такого малыша..хотя там сидело много "деток", но эта просто особенная.К сожалению,в руках я все время держала своих питомцев, а ставить на стулья и пол в ветклиниках..не могу себя заставить:) Не смогла я сфоткать эту крошку. Но дома в одноклассниках я нашла группу этих "бездомышей" и скопировала парочку фото этой малютки. Может, кто влюбится?:)
где хочу, там летаю

Цитата
vergun написал:
Хорошенькие! Но как вспомню этот котячий младенческий период, сразу все желание отпадает. Я своей кошке каши варила до 8 месяцев, чтобы желудок окреп,, столько возюкалась с ней, как с ребенком, что не готова не то что покупать, но и брать даже. А котятки у вас чудесные, очень красивые!!!
не знаю,у меня всё быстро происходит,наложила корм в чашку,ткнула носом и всё,наперегонки с мамашей уплетают))
104.5FM

Chernika, Сестрёнка в Белогрске ищет рыжее чудо. Не в посылке же Выше чудо отправлять....

Цитата
Натали написал:
Цитата
 vergun  написал:
не знаю,у меня всё быстро происходит,наложила корм в чашку,ткнула носом и всё,наперегонки с мамашей уплетают))
у меня мамаши-кошки не было))  

Рыжая кисуля,которую я тут показывала, нашла своих добрых хозяев:)
где хочу, там летаю

Вернули сестре котенка, с ультиматумом "или заберите его, или я завтра на улицу выкину", оправдываясь, что, дескать, у нее, хозяйки, сердце больное, а котенок ночью все время ложится ей на сердце, и ей плохо от этого... Опущу про несостоявшуюся хозяйку, пусть это на ее совести останется. А о котейке: кошечка, черная с белым подшерстком, шотландская (страйт), возраст 4 месяца. Игривая и ласковая. Все соответствующие признаки породной воспитанности привиты. ) Отдает с пометкой "срочно", т.к. кошка (мамашка) "гуляет", гоняет свою дочку, и собака еще дома до кучи.

Телефон хозяйки: мтс-077-тридцать два-семь-два
Изменено: Dmitriy - 15.09.2017 20:51:16 (оставил контакты)

красавица ждёт хозяев,89146821369
Изменено: Натали - 26.09.2017 12:02:42 (думала фото есть)))
104.5FM

Натали, а есть фотка целого котёнка? Во весь рост и с хвостиком  :D  

Елена_108,да как-то не получается))постараюсь)
104.5FM

Цитата
Dmitriy написал:
Вернули сестре котенка, с ультиматумом "или заберите его, или я завтра на улицу выкину", оправдываясь, что, дескать, у нее, хозяйки, сердце больное, а котенок ночью все время ложится ей на сердце, и ей плохо от этого... Опущу про несостоявшуюся хозяйку, пусть это на ее совести останется. А о котейке: кошечка, черная с белым подшерстком, шотландская (страйт), возраст 4 месяца. Игривая и ласковая. Все соответствующие признаки породной воспитанности привиты. ) Отдает с пометкой "срочно", т.к. кошка (мамашка) "гуляет", гоняет свою дочку, и собака еще дома до кучи.

Телефон хозяйки: мтс-077-тридцать два-семь-два
Это Бусинка?

Цитата
Натали написал:
 Елена_108,да как- то не получается))постараюсь)
Это невская маскрадная?

с горем пополам сфотала)),а вообще есть видео в instagram,там нормально видно,что за зверь :D https://www.instagram.com/p/BZsmYNgnho0/?taken-by=nataly07080810
104.5FM

Цитата
vergun написал:
Цитата
 Натали  написал:
Это невская маскрадная?
двое звонящих,были уверены,что это сиамская,вот и ещё один вариант :green: знатно мамаша погуляла)
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Это невская маскрадная?
двое звонящих,были уверены,что это сиамская,вот и ещё один вариант  знатно мамаша погуляла)
А мама-кошка какая?

Цитата
vergun написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Это невская маскрадная?
двое звонящих,были уверены,что это сиамская,вот и ещё один вариант  знатно мамаша погуляла)
А мама-кошка какая?
видно, наверное, её пёструю многоцветную спинку на втором фото?

vergun,трёхцветная,выкладывала в разделе про домашних животных
104.5FM

Цитата
Елена_108 написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Это невская маскрадная?
А мама-кошка какая?
да :D но не такая она и мощная,просто на фоне этой крохи так может показаться)
104.5FM

Цитата
vergun написал:
Это Бусинка?
Нет.

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Это невская маскрадная?
А мама-кошка какая?
да  но не такая она и мощная,просто на фоне этой крохи так может показаться)
Удивительно!!! Какой красивый котенок. А я вот свою трехцветку стерилизовала.

Все,забрали
Изменено: Натали - 12.10.2017 19:52:13
104.5FM
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему