Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Примтеплоэнерго

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Примтеплоэнерго, Все вопросы

В рамках топика обсуждаем все услуги, тарифы на тепло, изменения в законах для Примтеплоэнерго.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.
Ответы

Цитата
Макс написал:
Текст письма за подписью и.о. директора предприятия И.А. Козлова приводится в оригинале.
есть ссылка на оригинал?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
meatty написал:
Есть кто с "Рыбного порта?"Счастья вам, здоровья! (с)ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ КОЛЛЕКТИВА ООО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ НАХОДКА"Уважаемый господин Губернатор!Уважаемые члены Администрации Приморского края!Обращаемся к вам, как к людям, несущим ответственность за жилищно-коммунальное хозяйство Приморья.Наша ситуация вам всем прекрасно известна. Долги КГУП «Примтеплонерго» перед нашей организацией неоднократно становились темой статей в СМИ, обсуждения в социальных сетях и кабинетах чиновников.Все вы «выражаете беспокойство» и «берете на контроль» нашу ситуацию с начала календарного года. Вы встречаетесь с нашими представителями и обещаете «разобраться», «повлиять» и «сделать все возможное».За семь месяцев 2016 года не сделано ничего.Мы не видим никаких реальных шагов по подготовке ЖКХ Находки и микрорайона «Рыбный порт», который мы отапливаем, к будущему отопительному сезону. Мы видим только откровенное глумление и издевательство руководства КГУП в лице ее генерального директора Алены ГРИГОРЬЕВОЙ.В первую очередь, над жителями города, которые в отопительном сезоне 2016-2017 уже, практически 100%-но останутся без отопления.Мы видим, как руководство КГУП издевается над вами, ставя себя, фактически, вне правовых рамок взаимоотношений. Последнее письмо госпожи Григорьевой в наш адрес, в котором вопрос «где деньги?» получен ответ «взыскивайте по суду» хоронит любые ваши уверения, что «отопительный сезон в Приморье пройдет без срывов».Не будет отопительного сезона. Мы просто не успеваем к нему подготовиться, имея в наличии требующее долгосрочного и дорогостоящего ремонта оборудование и миллионные долги перед ДЭК и «Находка-Водоканал».Этим письмом мы снимаем с себя всю ответственность за предстоящий срыв отопительного сезона и перекладываем ее на руководство КГУП «Примтеплоэнерго». Мы сделали все, что могли.Вы же, по-большей части, только говорили. Теперь просим вас «поговорить» с жителями Находки. Объяснить им, посочувствовать. Произнести коронное «денег нет, но вы держитесь там». Можете еще посоветовать отапливать квартиры «буржуйками».Если даже вы неспособны найти управу на хамство руководства краевого государственного предприятия, то куда уже нам.

Де жа вю? 28.07.2016

"— Многие должники не оплачивают квитанции за отопление не из-за финансового неблагополучия, а просто из принципа. Население Находки по состоянию на 1 апреля 2017 года задолжало «Примтеплоэнерго» 608,5 млн рублей, общая же сумма задолженности составляет порядка 705 млн."

Самое дорогое в жизни теплота...
Вроде не очень много, около 5000 р. каждый должен.

https://pikabu.ru/story/rabochie_teplosetey_nakhodki__chinovnikam_kogda_zhe­_vyi_nakonets_nazhretes_5...

Отвечаю на ключевой вопрос: нажрутся, когда народ скажет "хватит". А пока народ говорит "хотим еще"!

И вообще, минутка цинизма, зачем платить людям, которые согласны работать бесплатно? Зачем уважать людей, которые согласны терпеть унижения? Зачем прислушиваться к "терпилам"?

На западе права человека соблюдают не потому, что там какие-то волшебные законы действуют. А потому, что если их не будут соблюдать, человек кое-кому голову оторвет.

И когда меня пугают страшыми митингами на западе (да, с погромами и поломанными машинами),  я всегда отвечаю - это малая цена за соблюдение прав человека.

Любая власть опирается на насилие. Если ты не готов совершить насилие - у тебя никогда не будет власти.

Если у государства не будет силовых структур, никто не будет слушать государства.

Если у народа не будет активистов и радикалов, никто не будет слушать народ.

Mixalich,
Не желаете пойти поработать в Примтеплоэнерго , Тепловые Сети Находка?

Цитата
buratina36 написал:
а просто из принципа.
Позвольте поинтересоваться, из какого такого принципа? Не нравится- переселяйтесь в частный дом.Будете сам себе кочегар. Мне тоже тариф не нравится, но я понимаю что сама подписалась на их     условия, купив квартиру в обычной пятиэтажке. И даже теплосчетчики не панацея. Все равно много, неоправданно много!  Я за отопление двушки плачу больше, чем родители тратят за два месяца отопления небольшого дома. Дом около 80 кв., есть печь, котел, камин. А это и дрова и электричество и уголь изредка. И они могут в холодный денек разжечь камин, а я одеваю вместо шорт длинные штаны и жду начала отопительного сезона. Но все равно оплачиваю мифические услуги!

Цитата
buratina36 написал:
поработать в Примтеплоэнерго
Не нужно. Там сейчас с деньгами плохо. Очень плохо. Может это агония?  

Цитата
buratina36 написал:
Вроде не очень много, около 5000 р. каждый должен.
это смотря  как считать..
если взять в среднем по три человека в квартире, то по 15000 на квартиру должны.
если учесть, что многие платят, а хронические неплательщики -  каждый третий, то это уже в среднем 45000 на каждую квартиру должников.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Непонятненько написал:
И они могут в холодный денек разжечь камин, а я одеваю вместо шорт длинные штаны и жду начала отопительного сезона. Но все равно оплачиваю мифические услуги!
Какая искуствено созданная проблема :D .Так живите с родителями! ;)  

Решил поменять потекшую биметаллическую батарею на новую, вместе с фитингами...

Этаж пятый,надо менять трубу и у соседей на 4-ом?
104.5FM

Натали,чтобы не делать стык у себя то надо. другой вопрос: а захотят ли соседи?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Натали ,чтобы не делать стык у себя то надо. другой вопрос: а захотят ли соседи?
оказалось,сосед выставил квартиру на продажу,так что вопрос решился сам собой,это уже новые жильцы,при замене труб будут к нам обращаться
104.5FM

Цитата
Натали написал:
это уже новые жильцы,при замене труб будут к нам обращаться
а будут ли?) может, они захотят только у себя поменять..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Натали  написал:
это уже новые жильцы,при замене труб будут к нам обращаться
а будут ли?) может, они захотят только у себя поменять..
там трубу по хорошему менять надо,но уже как есть,так и есть)нам меньше хлопот
104.5FM

Цитата
Натали написал:
нам меньше хлопот
хочешь за счёт новых соседей решить свою проблему?)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Натали  написал:
нам меньше хлопот
хочешь за счёт новых соседей решить свою проблему?)
нет,мы хотели за свой счет трубы поменять,теперь это уже не наши проблемы)
104.5FM

Натали,когда новый сосед сделает врезку у себя под потолком и твои гнилые трубы останутся у тебя и в перекрытии и потом в один прекрасный момент ты его затопишь, ты вспомнишь мои слова)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Натали ,когда новый сосед сделает врезку у себя под потолком и твои гнилые трубы останутся у тебя и в перекрытии и потом в один прекрасный момент ты его затопишь, ты вспомнишь мои слова)
какие слова?дельного совета не услышала,просто рассказала,что ответил сосед снизу на наше предложение
104.5FM

Цитата
Натали написал:
дельного совета не услышала
Цитата
Евгений написал:
чтобы не делать стык у себя то надо
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Я на третьем этаже живу, мы стыковались и с соседями со второго и с четвертого, иначе смысла нет менять только у себя.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

vergun,я на 4-м живу. стыковал с соседями сверху и снизу от батареи к батареи без всяких стыкующих фитингов.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Глава Находки Андрей Горелов назвал неудовлетворительной итоги ремонтной программы местного филиала КГУП «Примтеплоэнерго»
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=52393&lang=
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Они там днями на совещаниях спят, им некогда ремонтировать.
------------------------
Не в лошадь корм.

А кому там было ремонтировать, если рабочих (семимесячниками называют) всех по завершении отопительного сезона увольняют, а с началом нового отопительного сезона вновь принимают на работу.
Может со сменой головного руководства что нибудь изменится.
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.
Читают тему