Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Обучение ребёнка катанию на коньках

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Обучение ребёнка катанию на коньках

Добрый день!
Есть у нас в городе человек, который может обучить ребёнка катанию на коньках? Проф фигуриста и хоккеиста не растим, но технику дать нужно. Говорят кто-то из посетителей Дельфина, за небольшую плату обучает детей...

Santey_nhk, там и взрослых учат. не посетители. просто тренеры есть
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Цитата
Santey_nhk написал:
Добрый день!
Есть у нас в городе человек, который может обучить ребёнка катанию на коньках? Проф фигуриста и хоккеиста не растим, но технику дать нужно. Говорят кто-то из посетителей Дельфина, за небольшую плату обучает детей...
Добрый день, мы катаемся на катке с 12 до 13.30, и там есть инструктор, который может научить ребенка, сколько стоит мы не спрашивали, наш уже катается, приходите на каток) так мало людей там в будние дни, буквально 4-5 чел, а то и вообще мы одни

В Дельфине раньше Эдик Невский преподавал - сейчас по выходным у горизонта на катке по выходным преподает, тел. найду пришлю

О, Невский умеет кататься?

Умеет преподавать))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Я сама сына года в 4 научила. Пристал- хочу и всё! Одевала сапоги без каблуков, его в коньки. Дня два просто ходили по льду, держась за ручку. Научился держать равновесие и не падать. Потом начала показывать как катиться, потом как поворачивать. Недели через 2 уже вдвоем на коньках повторили пройденное. А так как я сама-та еще фигуристка(меня вообще учила кататься на двухполозных коньках на льду Каменки бабушка), то посоветовала ему учиться сложным движениям у старших мальчиков, которые играли в хоккей. Например, говорит -Хочу как тот мальчик сейчас сделал. Не вопрос! Пробую сама-получилось! Но так как я сначала делаю, а потом думаю, то возникали сложности. Приходилось вспомнить как, собственно говоря,я это сделала. Сейчас гоняет с клюшкой как заправский хоккеист. Уже очень давно без меня. От меня каждый год требуются только коньки по размеру. Молюсь на последнюю клюшку. Она уже два года живет и здравствует, а стоит дороже коньков.
Страницы: 1
Читают тему