Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Сегодня увидел фото...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Сегодня увидел фото..., самое лучше, интересное фото, которое вы увидели сегодня

http://v21.lscache3.c.bigcache.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/64583950.jpg
Изменено: Neoist_Primorsky - 17.03.2013 13:34:28
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120
Ответы

Недостаток необходимой материальной части и избыток энтузиазма часто приводят к весьма интересным результатам. Судя по имеющимся материалам, управление спуском производилось при помощи системы гибких тяг, соединяющих механизмы с рычагом на задней доске лафета. По другим данным, управление огнем велось при помощи спускового крючка центральной винтовки, а на остальное оружие усилие передавалось при помощи поперечной жесткой детали.

Имело смысл для стрельбы по пехоте, атакующей в плотных боевых порядках, или на испуг.  
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
Судя по имеющимся материалам, управление спуском производилось при помощи системы гибких тяг, соединяющих механизмы с рычагом на задней доске лафета.
Только не гибких, а просто тяг.

Следует добавить, что дело было в Порт-Артуре, а изобретателя звали Игнатий Брониславович.
Винтовки - "Ханьян 88" - это китайский вариант "Манлихер М95", поскольку эта система, в отличие от винтовки Мосина и "Арисаки", для перезаряжания не требует поворота затвора.
Изменено: Tomcat - 27.08.2017 12:30:12
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Вьетнам, 1967 г.

После просмотра фильма Дуэль
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120
Читают тему