Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Фотографии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Фотографии, Фото, сделанные форумчанами, без разделения по времени и профессионализму :)

Нам скрывать нечего, так что собственно фото, немного фото для обоев  :)
Ёжик пауэр!
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 191 След.
Ответы

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
ноги короткие, жопа большая, пропорции нарушены.
Хз, это фото. Йа такой и есть. Ну, точку съёмки высоковата, но это йа уже потом сообразил.
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
ноги короткие, жопа большая, пропорции нарушены.
Хз, это фото. Йа такой и есть. Ну, точку съёмки высоковата, но это йа уже потом сообразил.
:D   обласкала как могла...
На самом деле, давно всем обрыдли модельного вида персонажи, если речь не о рекламе фитнес клуба. Гораздо интереснее история о парне из соседнего двора или девчонке из соседнего подъезда, таких же как мы сами, вполне симпатичные, но не идеальные, живые, обычные.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Андрей Л написал:
точку съёмки высоковата
ага, я об этом ))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Андрей Л написал:
Ладно, разъясню. Если бы Микеланджело... Ферштейн, блеать?
Да про Микеланджело я пошутил. Ну хоть немного ж надо понимать йумор, блеать!

Вот это всерьёз:
Цитата
Tomcat написал:
Совершенно дурацкое и неуместное сравнение. Твой "видельщик" точно такой же творец.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Фотки дерьмовые, и это еще мягко сказано.
Но чувак не смотря на свою безнадежность все же мог бы приносить пользу обществу. Например, если бы полистал про композицию, сечения там всяческие и тп и стал бы фотать какие-нибудь промышленные товары, типа гвоздей, шурупов всяких, ну вы поняли. Там как раз нужна вот эта техническая выверенность. Хорошие деньги зашибать можно, а там бы и тетки подтянулись.
Жалко, что в Находке ничего такого не производят. Приходится чьих-то бап на развалинах епеней.  
I’m one with the Force. The Force is with me.

ksyka,че накинулись на чувака, первая ничего вроде фотка, по композиции, остальные конечно так себе, у всех бывает куча хлама.

musicman41, не выспалась, наверное  :shuffle:
это нормальная реакция на его шалости - ведь он хочет, чтобы у нас из глаз кровь хлестала, так что акция-реакция

Цитата
musicman41 написал:
остальные конечно так себе, у всех бывает куча хлама.
Вообще-то обычно человек сам способен отличить хлам от нехлама.
Цитата
musicman41 написал:
первая ничего вроде фотка,
Это единственная его фота заслуживающая внимания за все времена. Все остальные - это какой-то патологический вырвиглаз.

Вот собрались тут все такие умные, про сечения, правила третей тут рассказывают (на которые я давно забил, если че). Вы вообще видели что местные фотографы снимают? И какие деньги за это берут? И вы хотите здесь, в этой помойке, которая по какому-то недоразумению называется "фотографии..." видеть фото уровня победителей best of Russia или 35awards? Вернее, нет, не так - чтобы человек, сделавший такие снимки их запостил сюда? Где юзеров < 10 и все вечно недовольны?

Мне самому не нравятся мои фотографии, и есть к чему стремиться, но... Вы на свои снимки посмотрите или посмотрите что местные на фарпост выкладывают или в тот же инстаграм

P.S. Возьмите фотоаппарат и идите снимать, это доставит вам больше удовольствия чем лить помои друг-на друга здесь. Ну а если не доставит - тогда не говорите ничего о фотографии. Потому что чтобы рассуждать о чем-то нужно хотя бы понимать о чем идет речь

tchuvak, хотите я вас утешу? Все криворукие фотографы непременно попадают в ад. Инфа 100%, выбор за вами.  

Цитата
ksyka написал:
 tchuvak , хотите я вас утешу? Все криворукие фотографы непременно попадают в ад. Инфа 100%, выбор за вами.  
Так фотографа должен оценивать фотограф

Хотя бы вот это
Вот это я понимаю кислотаhttps://www.farpost.ru/nakhodka/service/foto-video/professionalnaja-fotosjemka-fotograf-darja-osipova-27550970.html
Изменено: tchuvak - 12.12.2017 14:52:22

Или это https://www.farpost.ru/nakhodka/service/foto-video/svadebnyj-fotograf-ekaterina-dorofeeva-34458423.h...

Глядя на эти фотки признаю - да, я криворукий, никудышный фотограф! А впрочем, и не фотограф даже - так, фотоаппаратчик  :friends  

Вот еще https://www.farpost.ru/nakhodka/service/foto-video/uslugi-fotografa-500r-1-chas-48316043.html
Вот еще зацените http://weddingn.ru/fotografy/nadezhda-ledjaeva

tchuvak, Ух, разошлись то как! Это здорово. Значит зацепило. Цель поставлена:-)

RaDa,и какая же цель?

Цитата
tchuvak написал:
Вы вообще видели что местные фотографы снимают?
Цитата
tchuvak написал:
Хотя бы вот  это
Согласен, феерический пипец. Но при чём тут другие? Речь-то о тебе.
Мало ли в мире бездарей. Что ж на них равняться?
Цитата
tchuvak написал:
Так фотографа должен оценивать фотограф
С какой это радости? А композитора только композитор, да?
Цитата
tchuvak написал:
и не фотограф даже - так, фотоаппаратчик
Фотоаппаратчик. Хе-хе... Интересный термин, заценил. :vo:

Я вот тоже фотоаппаратчик наверно. Ну хоть не телефонист, и то радость.
Изменено: Tomcat - 12.12.2017 20:35:51

Цитата
Tomcat написал:
Согласен, феерический пипец. Но при чём тут другие? Речь-то о тебе
  1. Феерический пипец - это для вас, а для них это отличные снимки. Их клиенты в восторге от таких снимков. И запись на съемку у них на два месяца вперед
  2. речь-то обо мне, но все познается в сравнении. С чем сравнивать я выше выложил ссылки. Не все в городе, конечно, снимают вот так, но жалобы, что в портфолио отличные снимки, а на деле получилось редкостное говнецо я слышу часто. Фамилий не буду называть, но это очень популярные в городе фотографы

Подкину еще феерический пипец

Цитата
tchuvak написал:
Цитата
жалобы, что в портфолио отличные снимки, а на деле получилось редкостное говнецо я слышу часто. Фамилий не буду называть, но это очень популярные в городе фотографы

Не-не, жалобы — это нуевонафег. Я слышал жалобы и на реально хороших фотографов. Люди — сцобаке, любят обсирать. Это не значит, что фотограф реально плох. А среди твоих ссылок есть и норм фотографша. На второй (вроде бы) ссылке. Не супер, но попрёт.
Ивапце, зря ты про других начал. За своё отвечай. Я вот ценю твои попытки, ищёшь интересные сюжеты, все дела. И качество (техническое) твоих картинок в норме. Такшта первый шаг сделан. Вообще считаю, что первым делом нужно достичь качественного исполнения, ибо без этого все эти вдохновения яйца выеденного не стоят. Ты этот первый этап с успехом освоил.
Эх-х-х...

Андрей Л, а на мой взгляд сначала должна быть идея, а потом уже упор на технику исполнения. Это же как сначала учат писать красиво, а потом правильно. Или как сначала учат видеть картинку, а потом уже ставят руку с кистью. Или как сначала учат слышать музыку, отличать звуки, писать ноты на слух, а потом ставят технику исполнения произведений. Даже держаться на воде сначала учат, а потом уже технично плавать.

Цитата
Андрей Л написал:
Люди — сцобаке, любят обсирать
Не-не, сам видел, полный шлак, на то, что в портфолио совсем не похоже

Андрей Л,не знаю почему, но мне кажется с точностью до наоборот. Человек сперва делает интересные фотографии, но не очень качественные. Все хвалят (ну или никто не ругает  :D  ), да и сам чувствует -  ага. Затем он уже поднабирается мастерства именно в технике. И получается, что его снимки были хорошие, а стали замечательными, отличными. А вот как от плохих к хорошим перейти  я не представляю. А уж когда у человека самокритика напрочь отсутствует, и если он сам не отличает плохое от хорошего, то это воистину беда для зрителя. Простого и добродушного зрителя, который не хотел кричать "миксер мне в глаз", но пришлось.  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Человек сперва делает интересные фотографии
Чтобы сделать что-то нужно уметь это делать. Например, чтобы писать картины нужно умет рисовать. Иначе ничего хорошего не получится. Чтобы зарабатывать деньги фотографией не обязательно уметь фотографировать, но путных фотографий все равно не получится
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 191 След.
Читают тему