Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Виндсерфинг

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Виндсерфинг

Друзья, подскажите - хочу научится кататься на доске с парусом!
У нас в городе есть кто этому может научить, прокат и прочее?
заранее спасибо за информацию
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Цитата
Тата написал:
мы подумываем к следующему сезону купить
Ищите лучше жесткую.  
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Каждому свое, жесткую можно сломать с таким же успехом о камни, и не сложишь ее в рюкзак (мне например, удобнее собрать за 5 минут и бросить в багажник). Ну и еще ряд моментиков

От

Цитата
Деда Толя написал:
удобнее собрать за 5 минут и бросить в багажник)
Прикольно про 5 минут  :table:
Видел на золотарях как  подобная группа любителей сначала больше часа все надувала и готовилась к плаванию, потом пол часика поплавала и еще целый час сушили,сдували и складывали снаряжение в рюкзаки.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

По опыту - действительно 5 минут, ну может 6)
Если один человек надувает 10 досок на группу, то будет час. :)

https://www.instagram.com/p/BGJ8a81Rbo9/?taken-by=sup_nkh

Пять минут , это неторопясь собирать, ещн и тряпочкой насухо вытирать

Только что с катания, накачал ручным насосом за 6минут (а можно еще и электрическим). Собрал менее чем за пять минут (в условиях дождя тщательно вытирая тряпочкой) . Думаю, собрать можно и за минуту -две.

Цитата
skorp777 написал:
де-нибудь возле Находки есть на пляжах прокат SUP-досок?
в прошлом году на базе под Сестрой, поворот направо сразу за мостом, был прокат, в том числе и их

Цитата
Деда Толя написал:
От
Аполлон же
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Я хочу в ту пещеру, где Женя гулял. Одна не хочу  :green:
Если кто решится, присоединюсь с удовольствием.
https://www.instagram.com/p/BI5DQY8gwza/?taken-by=sup_nkh

Отговорили меня САП брать, каяк взял.Жду погоды, до пещеры под Сестрой добраться))). В принципе, каяк-это давняя мечта была:
Изменено: skorp777 - 05.09.2016 13:53:31
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Цитата
skorp777 написал:
Отговорили меня САП брать
Каким образом отговорили? Нам расскажите почему каяк, а не САП.

с каяка рыбачить можно жэ
и скорость можно быстрее развить
Its rather hard to explain, M...

Изменено: Tomcat - 05.09.2016 16:15:42
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

и сидя штаны не мочишь..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
nonet написал:
Нам расскажите почему каяк, а не САП.
САП-это больше мода, имхо. А каяк удобней, лучше хреново сидеть, чем хорошо стоять))). Да я и катался на каяке раньше, еще лет 10 назад, просто тогда не были развиты интернет-магазины и ТК. Для интересующихся: МОЙ каяк, КАЯК-маркет и Водный Дух. Таки да, мне есть где хранить жесткую лодку, у кого нет гаража или  другого места хранения- надо искать надувной матрас с веслами))). А возить проблем нет, мой раньше ездил на крыше Приуса, с Влада прекрасно доехал на крыше Саксида.А у знакомого 2-х местный ездил на крыше Ниссан-Марч.Насчет задницы- быть в воде и не намочиться- невозможно. Тем более в каяке сит-бай- топ. Чуть посуше будет в сит-бай-ин, но в нем легче оказаться в воде сразу, полностью и вниз головой. Это типа такого.
Изменено: skorp777 - 05.09.2016 16:24:07

Это как пошел за тампаксом, а его уговорили лодку купить.))

nonet,Этот анекдот я слышал еще тогда, когда ты еще представить не могла, что будешь когда-то тампаксы покупать))).
... я вот смотрю на наших САПеров , гидроциклистов и пр- очень жаль, что когда они ходят за тампаксами и презервативами, их никто не уговорит гидрик или спасжилет купить...
Изменено: skorp777 - 05.09.2016 16:30:35

Цитата
ksyka написал:
с каяка рыбачить можно жэ
и скорость можно быстрее развить

C сапа тоже можно рыбачить. У китов такие прибамбасы видел, и стул высокий полноценный, со встроенным термоконтейнером, и есть микростульчики, с которыми можно двигаться как на каяке. Для рыбалки есть доски. И для скорости узкие длинные.

Видов Сап досок тоже очень много - есть широкие, очень устойчивые, есть узкие -скоростные. Так что, все относительно. И если хочется скорость и рыбалку, то лодка с мотором будет лучше и сапа и каяка )))

Я на этот сезон отрастил пузико опять, поэтому, буду кататься на другой доске, в прошлом была Red Paddle на 240 литров, в этом будет Shark на  350.
Думаю, в этом году у нас будет бум по САПам (мы кстати, распродаем остатки и больше возить не планируем - ибо предполагаем как эта тема будет развиваться дальше, на нормальные бренды рекомендованные цены соблюдаться не будут, и будет засилье дешевых досок. Свои запасы мы продали хорошо, причем Находка заняла наименьшую долю в этих продажах, гораздо больше досок ушло во Влад, Регионы, и в сезон в Ливадию (покупали обеспеченные отдыхающие) ).
Изменено: Деда Толя - 16.05.2017 16:44:38

Цитата
Деда Толя (мы кстати, распродаем остатки и больше возить не планируем .
Концепция изменилась)))
Этот сезон так же будем продавать доски, но изучив спрос, а так же отзывы по бюджетным предложениям, добавим в ассортимент бренд Gladiator,
на наш взгляд, из недорогих досок это лучшее предложение.

Такшта - ассортимент скоро пополним, кому нужна доска, обращайтесь!
Изменено: Деда Толя - 23.05.2017 14:58:45

СРОЧНО ЦЕНА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ
пока не продалось то что я хочу, отдаю хорошую доску по супер цене!
Не успею продать за две недели - сниму с продажи....

ПРОДАНО
Изменено: Деда Толя - 23.05.2017 14:58:19

Цитата
Деда Толя написал:
СРОЧНО ЦЕНА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ
пока не продалось то что я хочу, отдаю хорошую доску по супер цене!
Не успею продать за две недели - сниму с продажи....
эхх....взял бы...но...

Всем привет!
Сообщаю о большом поступлении SUPов.
КАЧЕСТВЕННЫЕ! доски от - 19990.
Форумистам -скидка!
Произнеси кодовую фразу
Скрытый текст
- получи скидку!
Купи две доски - скидка!
Опт - суперскидка!
Кредиты.

Не едьте во Владик- всё на месте, всё в наличии, дешевле иии.. СКИДКА! )))

https://atlantcom.ru/sup/

Цитата
Деда Толя написал:
"Дядя Толя красавчик"
а почему "Дядя" а не "Деда" ?)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Народ привет! Периодически бываю в вашем славном городе,не подскажите на каком пляже или базе  можно доску или лодку напрокат взять.Если на базах отдыха,но там надо проживать у них надо или можно приехать например с утра взять доску напрокат до вечера без заселения в домик?  
Изменено: Vitstaf - 17.08.2017 17:05:13
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему