Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Проезжабельно\Непроезжабельно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Проезжабельно\Непроезжабельно

Тема о состоянии дорожного покрытия до места икс.
На гору Россыпи под Партизанском реально на Прадо подняться? Мало информации о состоянии дороги в инете.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Alexxxey написал:
черный куст.
в центре купол - рядом с машиной который, рядом еще два купола
Это вот эти вот, шо с города видать?

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Это вот эти вот, шо с города видать?
да.
с куполов город тоже видно...
но, правда была дымка и фотка на телефон..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Жаль только, что так и остался невыясненным основной вопрос темы - проезжабельно или таки нет.

Цитата
Tomcat написал:
Жаль только, что так и остался невыясненным основной вопрос темы - проезжабельно или таки нет.
???
если есть фото возле купола, то для машины аналогичной проходимости - проезжабельно.

Если есть вопросы по деталям - я так думаю, любой паркетник 4ВД проедет туда.
Несмотря на мой бампер с губой, я проехал нормально. Но на легковой я бы туда однозначно не сунулся...
Равно как и не стал бы рисковать на моноприводном паркетнике.

Смотрю там снег уже лежит.
Это в поворот перед Хмыловкой налево по грунтовке ехал или как?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Это в поворот перед Хмыловкой налево по грунтовке ехал или как?
если в гуглемэпс спросить - дорога на черный куст, проложить маршрут с находки, он нарисует, как ехать. ехал ровно по предложенному гуглем.
Владимиро-Александровское, там - свернуть на комсомольскую улицу, потом - на партизанскую, затем - переулок весенний, и упираешься в лес, и все, дальше не заблудишься.
Развилка будет всего одна потом, я на ней сначала прямо проехал, но там меньше ста метров, и в шлагбаум упираешься, пасека. вернулся, свернул левее, и до самого верха.

Цитата
alvk2003 написал:
вероятно, сегодня снега там существенно больше...

Да, трасса там только через Будёновку, думал есть и с этой стороны проезд.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Alexxxey написал:
???
если есть фото возле купола
Пошутил я... Слово "проезжабельно" ведь не прозвучало.

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха ©
Изменено: Tomcat - 31.10.2016 16:00:06

Цитата
alvk2003 написал:
Да, трасса там только через Будёновку, думал есть и с этой стороны проезд
Там есть заезд из Золотой Долины, с поля, где раньше частная контора с вертушек парашютистов бросала. Но последние 500 м до вершины- только для мотоциклов. Размыто, камни и очень крутой спуск.Имеется в виду длина дороги, а не перепад высот.остальная же часть дороги была раньше вполне проезжабельна для стокового джипа.
Изменено: skorp777 - 01.11.2016 22:32:56

Цитата
Alexxxey написал:
Но на легковой я бы туда однозначно не сунулся...
Саксид не паркетник, простая лекговуха, но я  троих человек туда поднял по весне. Да все лето там моноприводные лекговушки иногда встречаются.Таки да, 4ВД, просвет 18 см минимум и защита поддона желательны.Но сейчас ехать не стоит, лед на дороге.А подьем там крутой- на Саксе 1-я передача в АКПП, газ в пол, а на тахометре больше 2000 об. не было.
Изменено: skorp777 - 31.10.2016 17:13:49

А  каким маршрутом  лучше в Арсеньев ехать? Один сайт рисует дорогу через Сергеевка-Молчановка, 232 км. Навигатор предлагает через Уссурийск, 350 км.Собственно, вопрос за отрезок Молчановка- Анучино, что там за дорога?

Цитата
skorp777 написал:
Навигатор предлагает через Уссурийск,
Можно срезать и в Штыково свернуть на Ивановку, тогда Уссурийск сильно в стороне остаётся.
Я несколько раз так ездил.

ага, 90км грунтовки, причем убитой в михайловском районе...

Цитата
skorp777 написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Да, трасса там только через Будёновку, думал есть и с этой стороны проезд
Там есть заезд из Золотой Долины, с поля, где раньше частная контора с вертушек парашютистов бросала. Но последние 500 м до вершины- только для мотоциклов. Размыто, камни и очень крутой спуск.Имеется в виду длина дороги, а не перепад высот.остальная же часть дороги была раньше вполне проезжабельна для стокового джипа.
Да там , дорога раньше была хорошая, конец 90-х начало 2000-х. Ну контора не частная , а Общественно-молодежная организация АСПК "Победитель", Парашютный клуб города Находка. Просуществовал до 2007года включительно, потом переехали в Новороссию. А по той самой дороге обычно МП и РДГ срезали маршрутсКозьминона Николаевку и Владивосток Русский...
Летаю на двух оболочковых крыльях

Цитата
skorp777 написал:
А  каким маршрутом  лучше в Арсеньев ехать? Один сайт рисует дорогу через Сергеевка-Молчановка, 232 км. Навигатор предлагает через Уссурийск, 350 км.Собственно, вопрос за отрезок Молчановка- Анучино, что там за дорога?
По разговорам старожилов, дорога грунтовая,восновном была для Лесного фонда и военных. Как то умудрялись даже автобусники ездить,а такв основном Военная техника и джипы. Что на сегодняшний день там неизвестно...
Летаю на двух оболочковых крыльях

После бывшей парашютки поля идут с коровами, дальше либо через Поперечку на поля опять же, либо прямо. Так вот прямо там очень древняя дорога, даже джип не проедет.
да и размыло речку в том году нехило.
Изменено: alvk2003 - 01.03.2017 15:41:47
------------------------

Апну тему) хотим прорваться Слинкино- Медвежий Кут-Чугуевка, есть свежая информация? Авто - gx-460. В прошлом году на этом же авто проехали Партизан -Еловка, классная дорога, под впечатлением были. В этом году не смогли Залесье - Веселый, как с перевала спустились стало непонятно, то дорога, то русло реки, вернулись.

SVS, ну дожди-то полюбому придётся переждать. Или тут особый кайф?

Не, разум прежде всего.

Медвежий Кут плавает, воды по колено, жителей вывозили в Бреевку. Значит мосты через Медведку, и дорога от перевала под вопросом. Лучше не соваться.

Thinking is a very dangerous thing.

SVS, ждать осень, когда всё высохнет, и пробовать. Маршрут интересен.
Приключение - это правильно понятая неприятность
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему