Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Проезжабельно\Непроезжабельно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Проезжабельно\Непроезжабельно

Тема о состоянии дорожного покрытия до места икс.
На гору Россыпи под Партизанском реально на Прадо подняться? Мало информации о состоянии дороги в инете.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Alexxxey написал:
черный куст.
в центре купол - рядом с машиной который, рядом еще два купола
Это вот эти вот, шо с города видать?

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Это вот эти вот, шо с города видать?
да.
с куполов город тоже видно...
но, правда была дымка и фотка на телефон..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Жаль только, что так и остался невыясненным основной вопрос темы - проезжабельно или таки нет.

Цитата
Tomcat написал:
Жаль только, что так и остался невыясненным основной вопрос темы - проезжабельно или таки нет.
???
если есть фото возле купола, то для машины аналогичной проходимости - проезжабельно.

Если есть вопросы по деталям - я так думаю, любой паркетник 4ВД проедет туда.
Несмотря на мой бампер с губой, я проехал нормально. Но на легковой я бы туда однозначно не сунулся...
Равно как и не стал бы рисковать на моноприводном паркетнике.

Смотрю там снег уже лежит.
Это в поворот перед Хмыловкой налево по грунтовке ехал или как?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Это в поворот перед Хмыловкой налево по грунтовке ехал или как?
если в гуглемэпс спросить - дорога на черный куст, проложить маршрут с находки, он нарисует, как ехать. ехал ровно по предложенному гуглем.
Владимиро-Александровское, там - свернуть на комсомольскую улицу, потом - на партизанскую, затем - переулок весенний, и упираешься в лес, и все, дальше не заблудишься.
Развилка будет всего одна потом, я на ней сначала прямо проехал, но там меньше ста метров, и в шлагбаум упираешься, пасека. вернулся, свернул левее, и до самого верха.

Цитата
alvk2003 написал:
вероятно, сегодня снега там существенно больше...

Да, трасса там только через Будёновку, думал есть и с этой стороны проезд.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Alexxxey написал:
???
если есть фото возле купола
Пошутил я... Слово "проезжабельно" ведь не прозвучало.

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха ©
Изменено: Tomcat - 31.10.2016 16:00:06

Цитата
alvk2003 написал:
Да, трасса там только через Будёновку, думал есть и с этой стороны проезд
Там есть заезд из Золотой Долины, с поля, где раньше частная контора с вертушек парашютистов бросала. Но последние 500 м до вершины- только для мотоциклов. Размыто, камни и очень крутой спуск.Имеется в виду длина дороги, а не перепад высот.остальная же часть дороги была раньше вполне проезжабельна для стокового джипа.
Изменено: skorp777 - 01.11.2016 22:32:56

Цитата
Alexxxey написал:
Но на легковой я бы туда однозначно не сунулся...
Саксид не паркетник, простая лекговуха, но я  троих человек туда поднял по весне. Да все лето там моноприводные лекговушки иногда встречаются.Таки да, 4ВД, просвет 18 см минимум и защита поддона желательны.Но сейчас ехать не стоит, лед на дороге.А подьем там крутой- на Саксе 1-я передача в АКПП, газ в пол, а на тахометре больше 2000 об. не было.
Изменено: skorp777 - 31.10.2016 17:13:49

А  каким маршрутом  лучше в Арсеньев ехать? Один сайт рисует дорогу через Сергеевка-Молчановка, 232 км. Навигатор предлагает через Уссурийск, 350 км.Собственно, вопрос за отрезок Молчановка- Анучино, что там за дорога?

Цитата
skorp777 написал:
Навигатор предлагает через Уссурийск,
Можно срезать и в Штыково свернуть на Ивановку, тогда Уссурийск сильно в стороне остаётся.
Я несколько раз так ездил.

ага, 90км грунтовки, причем убитой в михайловском районе...

Цитата
skorp777 написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Да, трасса там только через Будёновку, думал есть и с этой стороны проезд
Там есть заезд из Золотой Долины, с поля, где раньше частная контора с вертушек парашютистов бросала. Но последние 500 м до вершины- только для мотоциклов. Размыто, камни и очень крутой спуск.Имеется в виду длина дороги, а не перепад высот.остальная же часть дороги была раньше вполне проезжабельна для стокового джипа.
Да там , дорога раньше была хорошая, конец 90-х начало 2000-х. Ну контора не частная , а Общественно-молодежная организация АСПК "Победитель", Парашютный клуб города Находка. Просуществовал до 2007года включительно, потом переехали в Новороссию. А по той самой дороге обычно МП и РДГ срезали маршрутсКозьминона Николаевку и Владивосток Русский...
Летаю на двух оболочковых крыльях

Цитата
skorp777 написал:
А  каким маршрутом  лучше в Арсеньев ехать? Один сайт рисует дорогу через Сергеевка-Молчановка, 232 км. Навигатор предлагает через Уссурийск, 350 км.Собственно, вопрос за отрезок Молчановка- Анучино, что там за дорога?
По разговорам старожилов, дорога грунтовая,восновном была для Лесного фонда и военных. Как то умудрялись даже автобусники ездить,а такв основном Военная техника и джипы. Что на сегодняшний день там неизвестно...
Летаю на двух оболочковых крыльях

После бывшей парашютки поля идут с коровами, дальше либо через Поперечку на поля опять же, либо прямо. Так вот прямо там очень древняя дорога, даже джип не проедет.
да и размыло речку в том году нехило.
Изменено: alvk2003 - 01.03.2017 15:41:47
------------------------

Апну тему) хотим прорваться Слинкино- Медвежий Кут-Чугуевка, есть свежая информация? Авто - gx-460. В прошлом году на этом же авто проехали Партизан -Еловка, классная дорога, под впечатлением были. В этом году не смогли Залесье - Веселый, как с перевала спустились стало непонятно, то дорога, то русло реки, вернулись.

SVS, ну дожди-то полюбому придётся переждать. Или тут особый кайф?

Не, разум прежде всего.

Медвежий Кут плавает, воды по колено, жителей вывозили в Бреевку. Значит мосты через Медведку, и дорога от перевала под вопросом. Лучше не соваться.

Thinking is a very dangerous thing.

SVS, ждать осень, когда всё высохнет, и пробовать. Маршрут интересен.
Приключение - это правильно понятая неприятность

Скоро зима, а съезд на оз. Рицу для зимних покатушек не для плоскодонок. 1 тонну песка уже перекидал, надо еще столько же.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
а съезд на оз. Рицу для зимних покатушек не для плоскодонок
озера вообще не предназначены для покатушек..

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 sergus  написал:
а съезд на оз. Рицу для зимних покатушек не для плоскодонок
озера вообще не предназначены для покатушек..
ты серьезно, ни разу не ездил??
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему