Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Оформление виз в Великобританию

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Оформление виз в Великобританию, Как оформить визу в Великобританию

Что бы оформить визу в Великобританию не нужно никуда лично приезжать. Анкета заполняется онлайн, сборы платятся также по интернету.

Потом, правда, придется все равно приехать в ВЦ для сдачи биометрических данных. ВЦ Великобритании в России находятся в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону. Но пойти на подачу можно в любой стране по месту нахождения.

Документы нужно все переводить на английский язык. Сканы или фотографии документов можно прислать по почте или по мессенджеру. Если вам нужна виза в эту страну, я помогу.

visasUKru,иди нах.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Да уж какая Великобритания. Нам бы в Таиланд, и то хлеб.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Да уж какая Великобритания. Нам бы в Таиланд, и то хлеб.
ещё немного о Таиланде, и Олег вас туда за свой счёт отправит старые косточки погреть  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Олег вас туда за свой счёт отправит
Насильно, что ли, отправит?  

Елена_108, вообще, конечно, лучше бы вам меня отправить. Подождёте, когда я выйду на пенсию, продадите квартиру и отправите. Ну чтобы не быть голословной. Или сами езжайте. Создайте прецедент.

Цитата
Tomcat написал:
 Елена_108 , вообще, конечно, лучше бы вам меня отправить. Подождёте, когда я выйду на пенсию, продадите квартиру и отправите. Ну чтобы не быть голословной. Или сами езжайте. Создайте прецедент.
прочитала как "отравить"   :D  Подумала, чтож всё так трагично то...  :table:  
А вообще, я бы отправила вас будь у меня деньги, самой мне такие страны, к сожалению, не климатят. Потому что у вас уже в каждой теме этот Тайланд животрепещет.  :D  

Елена_108, полагаю, что животрепещет таки у вас. Я вас не задевал.  

Елена_108, а вообще, идите в жопу. У вас проблемы, но я тут не при чём.

Цитата
Tomcat написал:
 Елена_108 , а вообще, идите в жопу. У вас проблемы, но я тут не при чём.
почему у меня проблемы-то? Ведь я всего раз и в тему сказала о Тайланде, а у вас в каждой теме мелькает теперь, всякий раз в мой огород, потому что сказала это я, а то что сказала я это надо обложить по полной во всех темах, при каждом удобном именно задеть пытаетесь. Видимо, вас зацепило, и это у вас большие проблемы, либо бесит, что не можете поехать туда, либо что ещё, но я то при чём? Да ещё невежливо так послали, я разве вас посылала куда-то?...
Вы давеча спрашивали что со мной такое, что я с вами как с человеком разговариваю, так это у вас была волна адекватности, а я соответственно вам, я зря людям плохого слова не скажу. А сейчас вот вас опять в ваше ядовитое русло внесло и вы опять, мягко говоря, перестали соответствовать моему представлению о нормальности. Так что это вы иди-те ка... в Тайланд. Лесом. К пенсии как раз дойдёте.

Виза вообще довольно долго оформляется, но если обращаться не в посольство, а в специальные агенства, которые этим занимаются, тогда все выйдет более менее быстро и без проблем. Мы вот сюда обращались - http://uvc-nsk.ru/vizy/viza_v_velikobritaniyu/ все быстро сделали, за пару недель. Можно и еще быстрее, но все дело в деньгах, думаю сами понимаете  что там к чему! Но удобнее так намного, чем самому бегать..

О. Всплыло.
Страницы: 1
Читают тему