Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Хочу сказать СПАСИБО...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
Хочу сказать СПАСИБО...

благодарим хороших людей тут :)

большущее спасибо Паше-ReserDog'у за помощь в настройке интернета!!!

Спасибо Илье за рыбу! И за помощь!!!
Вот жил человек, жил, да и помер!

Negi, Олегу и всем, имеющим отношение. Работает)) всего два дня, а - работает!)))
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Спасибо Provocative Woman! (и смайлики: Цветочки!, Цветочки!, Поклон!):D
Искренне желаю удачи удачи во всех начинаниях!!!

Почтовому работнику (молодой девушке, не знаю как ее зовут), которая работает на почтовом отделении № 28 (ул. Постышева). Не знала, что еще остались ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ работники почты. И плюс к этому быстрота и опреативность своей работы. Отправляла 2 заказных письма с уведомлениями всего за 5 минут. И очередь в ее окошко движется быстро.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

12 Спасибо, принтер мне на работе настроил.

Огромнейшее спасибо Скретчу за пыху и софтбокс) особо не удалось ими воспользоваться, но за то что не отказал и одолжил - большое спасибо!)
God Gave Me Everything

Анатолию хочу сказать спасибо!
Толик, знакомые довольны приобретением, и передают тебе благодарность! :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Я хочу сказать, спасибо, Энжик!
Спасибо, за твой клуб, за твою команду профессионалов, которые не перестают нас удивлять и радовать:flowers:И за вашу теплоту и радушность, искренность и любовь к нам, клиентам!! Спасибо, большое!!!

магазину Wildberries. за качество, быструю доставку. в который раз убеждаюсь что вы лучшие!!!!:{}

Еще раз Бабаю - за футболки. Все одаренные счастливы. Я, конечно, больше всех))Destro - за вывезенные раритеты))
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

спасибо мне. я офигенен.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Саваону за рецепт торта!

Макс, что уже попробовали? Фотки давай, а то у меня нету, я бы еще к рецепту выложил.

Спасибо девушкам, что есть они на этом свете:)
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, а уже почти нечего фотать : )))) с некоторыми недочетами, но кажись удался торт. в след раз не буду мудрить с разрыхрытилем, а сделаю, как положено - с содой и уксусом. крем вбухаю весь, нехай в холодильнике впитывается. и масло да - обязательно растапливать, чтоб кусочков не было : )

спасибо Фаренгейту за пиар форума в эфире )) и спасибо товарищу твоему за теплые, в буквальном смысле, поздравления :green:
ВБХ, спасибо отдельное, удивил, ага ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

вчера пересматривала фотки былых лет..
спасибо люди, кто ходил со мной в походы, кто выволакивал меня аутсайд. Я люблю вас люди, будьте счастливы! Это было счастливое время, очень.. я осознаю это сейчас полностью, спасибо!
no pain no gain

спасибо Savaon, теперь у меня поточенные топорики острее, чем ножи дома :flowers: :gdance:
Хочешь быть счастливым-будь.

спасибо SamSamABC за дистанционную помощь моему ноуту :flowers:
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

спасибо Nightstranger за помощь!!! :)
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Scorpoi, все сделал. Nightstranger - мужик. От меня тоже спасибо
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Моё космическое thanx бывшему форумчанину Void.
Когда я лежала в больнице после операции (вставать было нельзя, только шевелить руками и головой), по утрам приходила нанятая сиделка, вечером - мама, родственники и бойфренд. А в обед, когда все были на работе, Void приходил ко мне и кормил с ложки супом, потому что до тумбочки мне дотягиваться было нельзя. Заваривал в соседней палате, где чайник был, чай и подбадривал разговорами.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

еще раз спасибо неизвестному парню, помогшему мне припарковаться сегодня около церкви на МЖК. Благодаря его помощи и провидению я-таки не поцарапала тот черный лексус, что стоял впереди, и тот белый 200-ленд, что стоял сзади. и еще спасибо сегодняшним звукерам в Даймонде, что выставили нормально звук (а не как на Бумбоксе), потому что если бы похерили звук и у Бутусова, это было бы слишком.

Спасибо Suslikov(у) за фото):foto: помог, выручил. :flowers:
Спасибо Пантерке!!!:flowers:Я теперь счастливая обладательница Георгиевской ленточки)))весит в машине, радует глаз, греет душу! Наконец-то!)))))
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему