Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А йа завтра

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
А йа завтра, даёшь ветки послезавтра, послепослезавтра, позавчера, три дня назад и аще йа исчо многа токих тем магу придумать :)

Поставлю свой новый рекорд по расходу топлива или опаздаю на работу. Либо третий вариант ито и другое. Предыдущий был 548 км на баке в 30 л. Сталобыть чуть меньше 5.5 л/100 км. Сейчас уже 547.8, а до запрафки, на которой запланировал зоправиться километрофф 20.
Прикольны, гы. Придумай сам се развлечение. :D
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, это без кондишки такие замеры? у меня она дает офигенскую погрешность, по-мойму даже один расс 20 л на 100 км вышло.. )) хотя.. не математик-с.. ))
no pain no gain

Victress, эта аще на глазок)))
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

мы один раз заглохли за 10 м до колонки, было весело! )) развлекайся, Гас ))
no pain no gain

Цитата
Гас пишет:
Предыдущий был 548 км на баке в 30 л.
а залить полный бак перед поездкой не айс? или после загорания лампочки залить бензин?
когда в городе встанешь с сухим баком, это ничего... а когда на трассе, в 20 км от ближайшей деревни... да еще и если связи нет...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, у меня нет лампочки. стрелка ниже нуля стала исчо када был на выезде из Партизанска, проехал 2 "своих" заправки, потому шо знал, шо до 530 - 540 км мона ездить. Третью проехал отвлёкшись. Возвращаться не стал, потому шо захотелось побить рекорд. Езжу всигда так. Не понимаю, людей которые по 10 литров заливаются. Разве от безденежья, это знакомо. Но сейчас дело не в деньгах, Олимпиада же, ёпть, идёт! Зы, исчо ниразу не вставал без беензина. Прикольно.

Цитата
Гас пишет:
у меня нет лампочки.
ты наверное ее изничтожил, потому как постоянное ее мигание раздражало :)
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

у меня нет тахометра, он меня наверное испугался при покупке исчо в августе 2010-го и самоликвидировалсо, да?))

а если бак под 100 л? )) ну его нафиг - столько тяжести с собой таскать, расход опять же увеличивается )) буду чувствовать себя бензовозом ))))
no pain no gain

Цитата
Alexxxey пишет:
а когда на трассе, в 20 км от ближайшей деревни.
чего проще то, вышел с тросом на дорогу и дождался первую коробку

Гас, слышь, Гасыч, а ты чего это по просторам необъятной родины мотаешься, как trade agent? Как же Энфорта?
Изменено: Squirrel - 01.08.2012 20:07:12
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel, проснулась, с 15 мая йа и Энфорта пройденный этап

Цитата
Гас пишет:
Не понимаю, людей которые по 10 литров заливаются. Разве от безденежья, это знакомо. Но сейчас дело не в деньгах,
ну, не знаю... я заправляюсь всегда по 35 литров. удобная доза - со штуки 6 рублей сдачи.. :)

а мне хоть какая сумма неудобная, карточкой расплачиваюс

Цитата
Гас пишет:
чего проще то, вышел с тросом на дорогу и дождался первую коробку
аха...дотяните меня до Владивостока, ваще экономия ;):D

дал тыщу и никакой мелочи...

После работы - в баню
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

...приземлюсь... ))

завтра на свадьбу... эх... бухать.... :|

работаю

прихвачу на море мольберт..
no pain no gain

рекорд поставил в тот день 557 км, но до своей зп не добрался. Решил ехать через объездную, мне тока на перевал подняться было, а там включив нитралку можно было до неё докатиться. Но в самой верхней точке мотор чихнул и встал. Йа дождался пока меня обойдут и на встречу никого не буит технично развернулся и покатился назад. Бензин исчо был, просто бак наклонился под большим углом. Так шо йа доехал до зп, которая рядом с кольцом на Спортивной

Гас, это очень полезно для машины. ага. как голодание для человека. к тому же, по срокам ,тебе скоро опять двигу менять.

все жидкости впорядке, йа выяснил предел, в этом был смысл эксперемента

Цитата
Гас пишет:
все жидкости впорядке, йа выяснил предел, в этом был смысл эксперемента
какие жидкости в порядке? при чем тут тосол и масло?
ТНВД хочешь поменять?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему