Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Забавные случайности, совпадения и всё такое

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Забавные случайности, совпадения и всё такое, Если что-то произошло ну о-очень необычное, то нужно чтобы все об этом знали. Не представляю для чего. Просто так, чтобы удивиться и призадуматься.

Третий день хожу под впечатлением. История такая. В понедельник пришла сдать кровь в лабораторию Горбольницы. Про то, что там очереди обычно в кабинет забора крови огромные говорить не нужно. Кто хоть раз там был, тот знает. Так вот в понедельник прихожу утречком, а очереди нет. Захожу в 5 кабинет, там две девушки лаборантки тоже удивляются этому факту. Медсестра сказала мне, что только однажды в её практике был такой день, что народу в очереди не толпилось. Это было на кануне Нового года 31 декабря. Ну, поговорили и поговорили. Сдаю кровь, выхожу из кабинета и слышу, что на сотовый прилетело сообщение. Смотрю, что за сообщение прилетело. А там!!! Представьте себе! ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА С НОВЫМ ГОДОМ от моего давнего интернетовского приятеля с другого края света. От которого письмо бывает примерно раз в год. Музыка, снеговички, метель, лошадка в снежинках... Кто-нибудь получал новогоднее поздравление в июле? И как раз тогда, когда вспомнили про 31 декабря. Совершенно не нахожу объяснений этому совпадению. Просто удивляюсь.

Соня, Соня? Рыбачка?

энжик, это я:D. Та самая Соня. Некоторое время мой ник был занят другой Соней, а теперь вижу, что всё вернулось на круги своя. Рада этому факту необычайно.

Да, и вот ещё что странно в этой "новогодней" июльской истории. Почту майл проверила с телефона. Открытка эта в телефоне в почтовом ящике есть и сейчас. Отмечена она как положено( прочитана, получена в понедельник, музычка прикреплена и всё такое) А открываю почту на компе - открытки этой нет в ящике. Может кто-то толково это и обьяснит, но я не могу. Просто смотрю на эту открытку по многу раз в день. Всем показываю и фигею.

Цитата
24-year-old Jessica Ghawi (a sports blogger, also known as Jessica Redfield), who escaped a mass shooting in Toronto, had been fatally shot one month later during mass shooting at a midnight showing of The Dark Knight Rises movie in Aurora, Colorado.

вот совпадение, так совпадение... совсем не забавное, правда...
24–летняя Джессика Гави (спортивный блоггер, известная под псевдонимом как Джессика Редфилд), спаслась во время массового расстрела в Торонто месяц назад, скончалась сегодня от огнестрельных ранений во время массового расстрела в Колорадо (Аврора) на премьере фильма "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»

Соня, :flowers::D оч.рада

а у нас с мужем ДР в один день:)

Так приятно видеть Соню :) с возвращением!!! :flowers:
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

SNOOPY, прикольно... :)
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Nightstranger пишет:
. совсем не забавное, правда...
вообще не забавное... но совпадение.
Мимо проезжал...

Valcat 30.04.2012 18:36:57
Девочки, советую книги, прочла на одном дыханье: 1) Дэвид Николс "Один день"

Прошло 3 месяца.... По СТС показывают фильм по этой книге! Этот канал, смотрим крайне редко, особенно в это время.......Видимо это знак......

Это же великая женская теория знаков !!! Великая...нелогичная и беспощадная..." (с)
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

не забавное.
утром в пятницу пришла на работу, просматривая почтовые ящики, среди прочего хлама, которое обычно просто в корзину не читая отправляю, пришло письмо, не скажу почему решила его пролистнуть-обычный спам-рассылка: предлагаем вниманию обручальные кольца, и картинки вставлены в тело письма, посмотрела на кольца, сама себе думаю-какие сейчас обручалки стали красивые выпускать, не то что раньше, когда замуж выходила были обычные, ну и все, удалила. к слову-ношу кольца крайне редко, особенно летом, особенно, если нужно идти на тренировку в этот день. но как раз в пятницу "нарядилась"...
вечером на тренировку пришла, переоделась, кольца не сняла, спустилась в студию, там поняла, что будут мешать, положила их рядом с колонной, отзанималась, поговорила с тренером после тренировки, разложила по местам инвентарь, взяла ключи от шкафчика, которые рядом с кольцами лежали, последние как-то не заметила и не вспомнила о них, да и пошла. уехала домой. утром в субботу, готовлю мужу завтрак, он на кухню заходит, по пути одевает свою обручалку....меня аж как кипятком ошпарило...еду в спортазл, понимая уже-все пропало, шеф (с), в машине работает радио и реклама "надоели серьги, кольца, браслеты?..." похоже-да, надоели, отвечаю я радио. ну, понятно, что колец я не нашла, никто их на ресепшен не принес, уборщица не находила. кто-то неплохо приподнялся- две обручалки, одно с топазом, одно с "серьёзным" камнем-четыре кольца одним махом.
в назидание себе поехала покрасилась в блондинку, поняла, что это перебор, добила себя рыжим цветом, сказала мужу, что теперь золото буду носить на голове.
Ой-ё, выше вселенной горе моё(с)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя, обручалки терять не к добру. Очень , очень жалко, блин. Пусть , тому кому они достались богат и здоров.:(
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

ШуЛя, Во всём виноват спам :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Сегодня меня удивило необычное совпадение. Коротко рассказать не получится, поэтому с "выходом из-за печки", как говорится. С мужем мы расстались давным-давно, но на развод никто из-нас не подал. Уехал да и уехал, чего заморачиваться на документальных формальностях. Года через два познакомилась я с Лев 007. Встретились и буквально на следущий день он мне сделал сюрприз - принёс оплаченые квитанции на развод с бывшим муженьком. Ну что, есть квитанции и уже всё проплачено, осталось только сдать заявление. Что я и сделала. Суд переносили, назначали на какое-то там чило и потом-таки развели. Свидетельство о разводе как-то долго не пригождалось, но потом я всё же его забрала из ЗАГСа и бросила в саквояж с документами. А вот сегодня заполняли мы со Львом анкету, где нужно было точно указать дату развода с бывшим мужем. Читаем и удивляемся . Дата моего развода совпала с днём рождения Лёвы- 14 августа. Это жеж столько лет мы с ним уже вместе и только сейчас накануне его дня рождения увидели, что вот такой вот сюрприз получился. Милая совпадушечка. Так что завтра, можно сказать, у нас двойной праздник.

прикольно :))

Утром в четверг на прошлой неделе, прочла такую статейку:
КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ
Метод симоронский и состоит в следующем:
1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой.
2. Полученое число умножаем на 9.
3. Полученных цифры опять складываем между собой.
4. Полученое число ручкой, или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".
Все, ждем результата!

Прочла, и нарисовала полученную цифру на руке, у меня получилось 9. И забыла.
А ранее, я давала объявление о продажи машины и вот спустя 6 дней мне первый раз начали звонить покупатели, и второй смотревший, её купил, тут же дав задаток..... Поехали в ГАИ снимать с учёта, я взяла с собой знакомого, потому как ваще в этом не разбираюсь. Времени там убили много, пока осмотр, пока номера спиливали, в общем нам сказали, лучше приехать после 21, часа, чтоб сразу получить документы. Приехали, народу уже до фига, и в связи с саммитом, работает всего 1 окно.... Стоим... И тут, идёт парень с моего дома...я то знала, что он гаишник, но даже не знала как его зовут, он просто забирает у меня все документы и через полчаса мы с транзитами тихо уходим, чтоб нас не разорвали.... Лепим транзиты на авто, а на них номер *414*, что в сумме получается 9.
Вот такое совпадение.....

Valcat,
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Valcat, а ничо, что всегда 9 получается?
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Макс, а ни чо! Зато работает :)

Valcat, у меня 27, 2+7=9 умножаем на 9 =81, 8+1 =9, пошла рисовать :D

энжик, и всё исполнится!

Valcat, мож стразу татуировку ;):D

энжик, хм...у меня тоже была такая мысль, я даже придумала где.... Но это ж объяснять придётся, что Он не 9й, а всегда первый.....

Valcat, :o:D:table:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему