Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

КТО разбил в дребезги логику Атома)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] КТО разбил в дребезги логику Атома)?, сенсация! великий логист потерялсе(

Перебирая все события вчерашнего ПАТИ...:D(я вспомнила одну очень важную вещь:idea:.)Наш дорогой Атом краснея и теряясь, после работы за барной стойкой:oops:. Начал говорить очень сумбурно и весело, противореча сам себе) в этот самый момент его первоклассная логика была подорвана:!:,( нашего супер персонажа! и он стал Зеброй;))хд )то ли это следствие нескольких литров выпитой минералки, выпитой при мне. То ли это кое что горячительное, которое он употреблял как только я отвернусь) ;)
с 3 по 16 в Находке...согласна на авантюры.

KleVeR, Кать, может тебе мама этого не рассказывала...:oops: Я прям стесняюсь... :oops:Ну в общем....:oops:
АААААА!!!!! Короче - ЛОГИСТ - это профессия, логист занимается грузовыми потоками и т.д.
:D
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

лишенный логики псто, имхо...
Макс не водка, чтобы его все любили.

Цитата
Дед Джедай пишет:
KleVeR, Кать, может тебе мама этого не рассказывала...:oops: Я прям стесняюсь... :oops:Ну в общем....:oops:
АААААА!!!!! Короче - ЛОГИСТ - это профессия, логист занимается грузовыми потоками
не вижу ничего противоречивого или неправильного в словах Кати
да, Атом - логист.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, Не занудствуй без понимания. В данном контексте профессия роли не играет - ее же не отсутствие грузоперевозок удивило:D
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Чувак выпимши стал рассуждать не логично и сумбурно? "О, сколько нам открытий чудных..." ))
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
Дед Джедай пишет:
может тебе мама этого не рассказывала
не мамкай ;)
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

KleVeR, а может просто рядом была красивая девушка???;)

А что значит "он стал Зеброй?"  :o:?:
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 пишет:
А что значит "он стал Зеброй?" :o:?:
Перефразируя его самого - "Облондинкался"!

Дед Джедай, ммм, как-то даже неудобно, но гугл , видимо, не прав. а Леххей не зануда. ты как всегда, что-то слышал, но вот что конкретно. все в правильном контексте.:D
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Вот это да?!:o
Воооопервых "Klever - first level".
Дальше - профессию не трогать! Нас "таких" много. Зебра поддержит!
Ну и с "минералкой" пора завязывать.
PS мне реально интересно где логика расшаталась, примеры приведите пож-та :)
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'

Валькирия, И должно быть неудобно - я то все это видел!:green:
Цитата
аТОМ пишет:
мне реально интересно где логика расшаталась
Ну этого тебе вряд ли кто скажет - жди, когда Klever снова нарисуется. А может это любоффь?;)

Клевер имела ввиду игру слов. логист - логика. Назвала его логистом (и не обманула), и каГБЭ намекнула и на саму логику аТОМа ))) :idea:
а чейта аТОМ решил по пьяне стать Зеброй??? )))) бугагашечки! )))
Всем солнышка!

Цитата
Дед Джедай пишет:
Валькирия, И должно быть неудобно - я то все это видел!:green:
Цитата
аТОМ пишет:
мне реально интересно где логика расшаталась
Ну этого тебе вряд ли кто скажет - жди, когда Klever снова нарисуется. А может это любоффь? ;)
я же говорю, что-то слышал, а что конкретно? Логистика - наука об управлении движением (чего угодно), а не грузовых потоках. Атом не управлял движением мысли (видимо), а у тебя вечный поток сознания.:D
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия пишет:
не управлял движением мысли (видимо), а у тебя вечный поток сознания
Сильно! ))

Цитата
жди, когда Klever снова нарисуется.
Угу. Тогда зарисовывать буду.
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'

Цитата
Дед Джедай пишет:
Короче - ЛОГИСТ - это профессия, логист занимается грузовыми потоками и т.д.
:D
бугагашечки....я знаю что это;) и с чем это едят) но если открыть словарь, то  и у слова логист масса вариаций!) ну а тут я думаю вы поняли, что я имею ввиду.хд
Изменено: KleVeR - 25.02.2012 13:29:52

Цитата
Елена_108 пишет:
А что значит "он стал Зеброй?" :o:?:
Хм.... ;)  Атом стал  мелким нелогичным атомом_) по крайней мере в тот вечер было так.
Изменено: KleVeR - 25.02.2012 13:30:27
Страницы: 1
Читают тему