Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А я сегодня - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 277 След.
RSS
А я сегодня - II, Рестарт! Все, что произошло с нами сегодня...

Продолжаем! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

а у меня сегодня ничего интересного не произошло.... день как день...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

а я сегодня решила, что что-то много у меня серьезного за день, и поехала на мыс Астафьева, посидела на солнышке возле воды, погрелась, и поехала домой

помяла бампер, порвала юбку. капец день начался :facepalm:
Черней чернейшей черноты бесконечности

у меня на работе с утра истерики, копья летят и ломаются, угрозы и всякий такой навоз.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Я пока ещё ничё не помяла и не порвала, но судя по накалу обстановки всё ещё очень даже может быть... :| И ещё, кто-то мне маркером написал на форумской наклейке "лох" :D Стерлось правда легко, но всё же... "р-р-р..."
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

А у меня уже неделю как ничего не происходит. Ре болеет, несильно, слава Богу, сопли и кашель, без температуры, но в сад не ходим. Катаюсь по Пограничной только с дальней на ближнюю :D.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Елена_108 пишет:
кто-то мне маркером написал на форумской наклейке "лох"
фото a студию! Будем искать наглеца по почерку!!! :af:
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

спокойный день, хотя еще не вечер:D

Оёёоой...опять надо готовить пакет на тендер

Жасмин, да я сразу стерла одним пальцем, потом салфеточкой протерла и все дела. Интересно где я могла её подхватить... :D сегодня много где побывала - в этом вся сложность вычисления, и места всё такие, где дети редко бывают, а это как бы детская забава - на машинках писать. Потому и странно.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, это были азиаты, хехе
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

были вечером на Рице, солнышко,ветерок,красота...люди купаются,человек 6-8..тут подходит катер небольшой, мужчина начинает суетится волну гонять и все возле купающихся,они на него матерятся....он не унимается,потом через полчаса,сообщает что он дескать тут не просто так а буквально их защищает,дескать в 100 м.. касатка плавает, и вот он,герой, млин их бдит... честно все тут же пытались это чудо(касатку) увидеть,но ни ее ни что то подобного видно не было...хм
Посмотри вокруг. Если это сон, то в нём уместился весь мир.

Цитата
Kirena пишет:
честно все тут же пытались это чудо(касатку) увидеть, но из-за него ни ее ни что то подобного видно не было...хм
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, :green:
Посмотри вокруг. Если это сон, то в нём уместился весь мир.

Я сегодня в хорошем настроении, прекрасное ласковое утро.

работун как всегда напал в пятницу.....завалила ПФР кучей отчетов..пусть разгребают...теперь можно и домой..тем более и дождь закончился :D
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Саипалсо...вечером двину проведаю репаблик

Да уж, денёк сёдня "удался". С утра меня отправили в Зарубино, отвезти документы...Я туда ездила только пассажиром и то ночью..... Естественно за дорогой особо не наблюдала. Сначала "налипла" на 2тыр. полицаям, за обгон в недопустимом месте и превышение скорости....ладно....мчу дальше..... сворачиваю в какие то ебеня, с чего я решила туды повернуть?, что навеяло?, в общем на грунтовке не рассчитала скорость и улетела в кювет..... 4"везде" меня сами вывезли оттуда, всё цело, слава Богу. Ладно, домчала, все дела в порту уладила, и только выходить из здания, начинается сильнейший ливень, гром, молния, пиндос..... А у меня только солнцезащитные очки на голове.... Благо ещё вопросы возникли, пока уточняла ливень прекратился. Еду назад. На дороге стоит бурундучок, и даже не шевелится гадёныш, пришлось аккуратно его колёсиком пододвинуть. А потом радуга меня радовала полпути.
Еду и думаю, кому же я на "хвост наступила"?! Череда неудач одна за другой.....
Приехала в офис, после моего рассказа, "босс" мне сказал, что без присмотра дальше Находки меня не отправит.
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

отрубили свет на базе в 3 часа, в 5 вечера меня дёрнул чорт замениться на дежурства, думали шо в 6 то включат, но до 8.30 сидел, офис без сигналки не оставиш, полпачки сигарет скурил, в очередной раз развязался. потом поставил в ряд три стула и спал на них. а завтра в раненько на работу...
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Я сегодня была в салоне. На педикюре, у парикмахера, покрасила ресницы и брови.

lavanda, в рыжий?

Гас, я же не Куклачев?!
Цвет маренго получился.

Цитата
(произносится марэнго) — один из оттенков серого (чёрный с серым отливом) или синего цвета. Иногда обозначает также «цвет тёмной морской волны».
аа

Уработался....в одного растянул сеть на 8 компов...все как положено HUB и кбель-канал и оклимповка и обжим.....
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 277 След.
Читают тему