Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Я хочу...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 120 След.
RSS
Я хочу..., кто про что )

пожаловаться на большинство кондукторов нашего города. Вы з@ср@нцы!!!! Долго еще будете мелочью самой мелкой сдачу давать?! Даю 100 руб. бумажкой, а мне горсть пятачков, которая даже в кошелек не помещается. Наблюдала также картину, как девушке с 50 руб. тоже мелочи насыпали полную руку. Ей повезло меньше, т.к. у нее оказались даже 50 копеечные монеты и много. Теперь собираю 50 копеечные монеты и даже по 10 копеек буду ими расплачиваться за проезд.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Kotik Я пишет:
Теперь собираю 50 копеечные монеты и даже по 10 копеек буду ими расплачиваться за проезд.
так потом эту же мелочь вам и дают. :)
это ж не разменный пункт.
Если все пассажиры будут давать за проезд бумажными десятками, то и вам сдачу будут ими же давать...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

разозлил вчера водитель такси...вызвали, чтобы отвезти Kirena с ребенком, сумкой приличной и ходунками...я спустилась вниз, чтобы снести все на улицу...стою в футболке, придерживаю ногой дверь , чтобы не захлопнулась ...Kirena по очереди все запихивает в машину, а водила, блин , сидит по телефону болтает...когда я начала возмущаться - он мне: ну я же по телефону разговариваю....да по фигу мне что ты делаешь..:evil:..выйди и помоги....по моему, это же нормально если бы он вышел и сложил вещи в машину???
про любимый Вьетнам : там водитель всегда выйдет из машины, чтобы просто открыть дверь пассажиру, в дождь - откроет над ним зонт, а веши всегда сложит в багажник...
почему у нас не так?
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Тата пишет:
Вьетнам : там водитель всегда выйдет из машины, чтобы просто открыть дверь пассажиру
а в японии водитель открывает и закрывает пассажирскую дверь не сходя со своего места. :)

Цитата
Alexxxey пишет:
почему у нас не так?
Потому что не ту страну назвали Гондурасом.

Выделила цитату Таты - написали, что Лехехей пишет.
Лехехей прости, не виноватая я.

Kotik Я, К счастью, не большинство. Есть несколько обиженных жизнью экземпляров, это да... На моих глазах одной такой пассажирка высыпала на голову стаканчик мелочи - тоже, видимо, доняла...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Саломея пишет:
Лехехей прости,
нипращу! :-р

господа, курящие в подъезде и постоянно сваливающие оттуда до того, как я вас поймаю, вы уроды. читайте что написано на сигаретных пачках и мрите сами, не нужно других за собой тащить.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Provocative Woman пишет:
господа, курящие в подъезде и постоянно сваливающие оттуда до того, как я вас поймаю, вы уроды. читайте что написано на сигаретных пачках и мрите сами, не нужно других за собой тащить.

Такой язык был в субботу у кого-то после употребления тортика!:D
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

чтобы сегодня выпало снега по колено...
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

афигевшие с утра пешеходы возле администрации. прут на красный, вереницей. то ли мозгов нет, то ли совести.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

афигевшие пешеходы прут ч.з. пешеходный возле бурика, а бедные водители которые вынуждены останавливаться на горочке посылают всякие гадости в след этим "кеглям", ну блин ходите ч.з. налоговую (ведь снег и скользко уже).:D

moriss, давно там уже надо стереть зёбру...ну или какой нибудь виадук организовать
Изменено: Uliss - 22.02.2012 12:33:05
God Gave Me Everything

Uliss, Что-нибудь подобное поставить, пусть прыгают :D
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

Хочу Сбербанк! :)
And it's me you need to show how deep is your love...

А вот па поваду зебры возле Бурика в атличии от зебры стёртой напротив южного рынка нисагласен. И тоже с позиции водителя. Хер с ним, постоят на подъёме, а вот повернуть на Школьную с кольца если бы ни эта зебра было бы очень мучительным занятием. Тру
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
moriss пишет:
афигевшие пешеходы прут ч.з. пешеходный возле бурика, а бедные водители которые вынуждены останавливаться на горочке посылают всякие гадости в след этим "кеглям", ну блин ходите ч.з. налоговую (ведь снег и скользко уже).:D
Да, я офигевший, так как хожу там почти каждый день.

Вспомнилось. Када работал на радио, каждый день приходилось выгружаццо на ост. где Ленин для попадания в администрацию-думу. Думая, шо совершаю доброе дело йа пестошил по периметру всей площади к светофору, который исчо к тому же имеет самую большую в городе задержку по включению зелёного. Заимев машину, да исчо выучив правила ДД, йа понял свою глупость. И сичас када бывает пёхом идти туда безколебаний и в развалочку иду по этай зебре. Зная ша миня в этом момент благодарят водилы с кольца.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Тата пишет:
разозлил вчера водитель такси...вызвали, чтобы отвезти Kirena с ребенком, сумкой приличной и ходунками...я спустилась вниз, чтобы снести все на улицу...стою в футболке, придерживаю ногой дверь , чтобы не захлопнулась ...Kirena по очереди все запихивает в машину, а водила, блин , сидит по телефону болтает...когда я начала возмущаться - он мне: ну я же по телефону разговариваю....да по фигу мне что ты делаешь..:evil:..выйди и помоги....по моему, это же нормально если бы он вышел и сложил вещи в машину???
про любимый Вьетнам : там водитель всегда выйдет из машины, чтобы просто открыть дверь пассажиру, в дождь - откроет над ним зонт, а веши всегда сложит в багажник...
почему у нас не так?
после всех твоих высказываний фИ в его сторону, он бедный всю дорогу оправдывался,а как приехали кинулся вещи выгружать чуть ли не шаркая ножкой :five:
Посмотри вокруг. Если это сон, то в нём уместился весь мир.

Цитата
Suslikov пишет:
Да, я офигевший, так как хожу там почти каждый день.
ну и хорошо и ходите дальше :)

Гас, Не звезди! Я тебе таких заповедей правил не давал!:table:
Изменено: Дед Джедай - 22.02.2012 15:22:20

Цитата
Гас пишет:
И сичас када бывает пёхом идти туда безколебаний и в развалочку иду по этай
зебре. Зная ша миня в этом момент благодарят водилы с кольца.
:flowers:от водил с кольца! МолОдчик! И сам тему просек и других научил:D! Я раньше по нескольку раз в день на этом кольце стояла, в ожидании пешеходов на зебре, сейчас не так часто бываю, но все-равно мало приятного....
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
moriss пишет:
Не вижу в этом проблемы... Даже в такую погоду... Жду без нервов и стараюсь всегда пропускать пешеходов на зебре... Правила есть правила! А вот когда они прут на красный :evil:!!!
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Гас пишет:
Зная ша миня в этом момент благодарят водилы с кольца.
но ты не подумал что о тебе думает большинство кому приходится тормозить в конце подъема. Это хорошо кто проходит быстро, а есть и такие кто не глядя в развалочку при этом 3,14 з д и т по мобиле !!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 120 След.
Читают тему