Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 265 След.
RSS
Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II, рестарт

Наводила порядок.........

ПыСы: Спешиал фо Alice :D
Изменено: Kotik Я - 12.04.2013 10:22:39
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Kotik Я, может рис микки-маусы "подмочили"? ;)

Цитата
Илья пишет:
Kotik Я, может рис микки-маусы "подмочили"? ;)
ничего страшного, выварится...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Как выгоднее сделать перевод на счет Сбербанка с города Находки в город Владивосток через карточку или просто в офисе Сбербанка? Какая будет комиссия?
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Kotik Я, я с карточки на карточку бесплатно переводила И в офисе и в банкомате.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Kotik Я пишет:
Как выгоднее сделать перевод на счет Сбербанка с города Находки в город Владивосток через карточку или просто в офисе Сбербанка? Какая будет комиссия?
Если счет- сберкнижка, и делать перевод туда в отделении банка - то зачисление мгновенно (в пределах региона), комиссия-0.

Где продается дсп из которых делают мебель на заказ?

Аннушка, в ДТС есть, на базе ТМТ

объясните, как можно найти в поисковике название цветка, к примеру, если есть картинка, а не знаешь как цветок называется :)

Alice, http://www.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi вот так, например. сюда вставить картинку и искать
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Цитата
Alice пишет:
ак можно найти в поисковике название цветка, к примеру, если есть картинка, а не знаешь как цветок называется
лучший поисковик - это форум! вываливай картинку сюда! :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

сколько у нас нынче МРОТ для штрафов ?

roalife, 4 611 р., тока почему ты его называиш для штрафов, мрот он сам по себе мрот
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
roalife, 4 611 р., тока почему ты его называиш для штрафов, мрот он сам по себе мрот
нет. они отличаются. раньше был 100р.

roalife, тады не называй эта мротом
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
roalife, тады не называй эта мротом
как скажешь. буду называть - "Величина МРОТ для штрафов и уставного капитала"
нашел уже

А почему тему про Деда Мороза закрыли? Это мошенники? Все подарки себе заберут?

Цитата
Аннушка пишет:
А почему тему про Деда Мороза закрыли? Это мошенники? Все подарки себе заберут?
Аннушка, тема как была так и осталась, и на ней даже пометка "важно" :)
но я не стану участвовать больше, ибо в тот раз так и не поняла - а был ли тот мальчик, которому я собирала подарок... тогда, на фоне всеобщего восторга, не стала уже уточнять...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

У меня вопрос! КТо знает, где купить зимние колготки российской фирмы "Эра".
Вот так они выглядят
http://modelico.ru/shop/?dir=263

что будет на перекрестке золотари-объездная??...ниже поворота на трезвяк поразрыли все...

трезвяк расширяиццо, спрос растёт

Гас, ты то не знаешь что он закрыт давным давно.... :gi:

Илья, да, йа ж так не пю, шоб быть в теме :green:

а в зоомагазинах продают белок?.

По какому номеру позвонить в ЮжТВ, вызвать наладчиков? Показывает отвратительно.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 265 След.
Читают тему