Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Все хорошие директора делают это....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Все хорошие директора делают это...., Описываем идеального руководителя/директора...

что он/она обязательно должны делать и, наоборот, что вам не нравится в ваших настоящих руководителях... исходя из личного опыта или гипотетически... :)
And it's me you need to show how deep is your love...

:)

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, Подписывают место своего обитания? :D

1. Хорошие директора обязательно устанавливают четкую и ясную систему премирования: 13 зарплату- для выживших, winner bonus - для отличившихся и т.д.

Цитата
Charly пишет:
четкую и ясную систему премирования
Оххх..... Де вы такое видели?
Или как вариант - система чёткая и ясная, но условия такие, что в реальности премию заработать невозможно. :)
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, Так я про хороших, а не про ... текущих... :D

Цитата
Charly пишет:
. Хорошие директора обязательно устанавливают четкую и ясную систему премирования: 13 зарплату- для выживших, winner bonus - для отличившихся и т.д.
так и знал что у меня хреновый директор. не того не другого нет :cry: и ищют повод что бы высчитать с з/п
Изменено: FArmazon - 19.02.2013 00:08:18

FArmazon, Да? И как он может загладить свою вину? :green:

Цитата
Charly пишет:
Да? И как он может загладить свою вину?
дать мне спокойно доработать до июня и подписать мое заявление на увольнение :green:

Все хорошие Директора отправляют в Тайланд, без лишних вопросов.
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Valcat, аха, и сами два раза в год отправляются туда же, чтоб глаза не мозолить коллективу :green:

Обладают стратегическим мышлением

Цитата
FArmazon пишет:
Цитата
Charly пишет:
Да? И как он может загладить свою вину?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Нравится, когда вышестоящее руководство ставит задачу и требует результат, но при этом не лезет в процесс работы подразделения. Не нравится, когда руководство меняет свое решение/мнение по уже выполняемому заданию, и тогда, в свою очередь, приходится перестраивать подразделение под изменение плана действий.

П.С. По поводу четкой и ясной системы премирования - помойму это фантастика с нашей системой мотивации и оплаты труда. Большинство и не знают, что это за зверь такой, "премия" :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
Charly пишет:

1. Хорошие директора обязательно устанавливают четкую и ясную систему премирования: 13 зарплату- для выживших, winner bonus - для отличившихся и т.д.
Всегда вырубало, когда годовая премия считается правом :green: это награда и мера справедливости (мы хорошо впахали, у нас получились деньги: разделим часть), но никак не право получать зарплату за месяц, которого нет в году.

Хороший директор - это дирижёр. Он не встревает в партию каждого инструмента, но слышит всех. Задача на местах - максимально хорошо исполнять свою часть, но только дирижёр исполняет произведение. Оплата - это просто форма связи с музыкантами. Не очень обязательная. Есть другие стимулы.

Типажи плохих директоров более разнообразны :green: пастух, рвач, солдафон, технарь, наконец, просто тупица без слуха и смысла.

Хороший директор создаёт процесс и кайфует от этого (с разумной пользой для себя, конечно); плохой ублажает вышестоящего (если назначен) или выкачивает ресурсы (если хозяин).

мой директор не дирижер :D но я его люблю..своей особенной любовью..хороший он человек! т.к. сама являюсь небольшим руководителем..стараюсь своих в отделе баловать :D
Изменено: Состояние кошки - 19.02.2013 10:41:31
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Сравнение с дирижером красивое, однако, перестал ручками махать и музыка закончилась, настоящий директор, это как раз и пастух, и солдафон, и рвач, и технарь, и нянька, и тупица(от ошибок никто не застрахован) в одном флаконе, главное, чтобы оставался человеком, уважающий свой коллектив.

Хороший директор- это тот, кто чётко ставит задачу и даёт возможность спокойно её выполнить не стоя над душой.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
Оплата - это просто форма связи с музыкантами. Не очень обязательная.
хм..хм.... вот этой формы бы побольше. на прочее не претендую :green:
Мимо проезжал...

Цитата
Valcat пишет:
Ни хера себе! А как компания называется, пойду туда устраиваться или это за дополнительные услуги?

Хороший директор всегда умеет так себе подобрать сотрудникофф, штоб самому ничерта не делать :green: хехе ну да дирижер

Цитата
iOne пишет:
Цитата
Valcat пишет:
Ни хера себе! А как компания называется, пойду туда устраиваться или это за дополнительные услуги?
не торопись :-) возможно, это звучит как "Зарплату побольше? Езжай в Таиланд ж*пой торговать" :-)

Нам один из диров сказал "Девочки (у нас был большой коллектив), хотите отдыхать - отдыхайте. Главное, чтобы все было сделано. Опаздываейте, уходите раньше или, если нужно, задержитесь" Большой + ему.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Бабаясин 6-й тулку, да я не против :green: а там по ситуации разберусь

lavanda, не, такой долго в дирах не задержится. :)

iOne, лет 20 точно стажа есть и его хрен выгонишь. он в учредителях на полгорода, но это между нами. И вообще, может, его единственный + был.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Теоретически директорам делают eto
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему