Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А мне приснилось

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 66 След.
RSS
А мне приснилось, Рассказываем, разгадываем сны

Вчера мне снился Галлеон, мы с ним кушали водку.А сегодня Ник с Десперадо зачем-то.

Вот мне форума в жизни не хватает, еще и снится еженощно.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, Ты по людям соскучилась. А позвони им?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, люди на связи, не переживай.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, Это прекрасно!;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Сегодня приснился сон про конец света... :o Пришел на работу, и услышал разговор, что одному из сотрудников тоже самое приснилось...
В общем, я не суеверен, но в Канаде метеорит уже упал...:D
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

мне аТом сегодня приснился :) суть сна не помню, помню что там были коньки, и горы:green:
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

О, не давно в твиттере написал и тут тему увидел :)
Там он один из первых

Цитата
Dimson пишет:
Сегодня приснился сон про конец света... :o
Да ничего страшного, просто очень даже может быть что за день до сна, или несколько дней до этого мог видеть рекламу фильма, или сам фильм какой нить про этот самый конец или даже думать про него. А то что приснилось и коллеге, так вполне могли смотреть даже один и тот же канал.
Если начинать раскручивать сны, то надо копаться в ближайших днях. Наверняка в них найдутся события, которые будут иметь связь со сном. А развитие событий во сне, сюжетная линия и пр, это просто игра нашего воображения. У каждого своя, у кого то скупо, а у кого то во всей красе:)
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

потоп в тае.
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

то, что новое снится не запоминаю, но вчера по улице шла и вспомнила, что видела этот момент раньше во сне, а потом еще раз, только уже другой сон, вечером
no pain no gain

Как будто было сборище почти всех моих одноклассниц и однокурсниц. Они пришли такие нарядные и красивые. И что удивительно почти все они находились в положении, правда на раличных сроках. Некоторые уже были с большими животами, как будто им вот-вот рожать. Я на этой встрече не была беременной. Потом вижу себя в ванной, сижу в позе йога и с огромным животом и как-будто ребенок сильно толкается внутри меня и от этого толчка я проснулась.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Снился какой-то многосерийный яркий сон, а впрочем просто запомнившийся,потому что сейчас практически вообще их не запоминаю. Приснился Алберал, он вроде то ли товар какой-то предлагал, то ли услугу...:) И мне очень хотелось ее/его приобрести, но не было никакой возможности, и я ему это объясняла, а сама искала возможности. :) Знаю, что Алберал вообще никак не связан с коммивояжерством, так что скорей всего не в руку.:)
Потом я поехала в какой-то женский пансионат. Там был чудесный пляж. Был закат, мы все кинулись купаться... Плыву, поднимаю глаза- передо мной какой-то предмет- какой-то кубик, который свалился с подплывающего деревянного плота, на плоте - мужчина. Подаю ему этот кубик, смотрю у него на плоту много всяких интересных штучек.Ну, ля-ля-тополя. приподнимаюсь чуть-чуть на уровнем воды, уцепившись за плот и вижу, что там еще куча людей, дети...Я прощаюсь и собираюсь плыть в другую сторону, но вижу, что со всех сторон надвигаются другие такие же плоты. Я кричу, что они меня сейчас потопят, начинаю пытаться ими управлять и как-то их строить, но эти бараны все двигаются в одну точку и я уже не могу плыть никуда вообще. И тут мне становится так грустно-грустно и хочется сбежать вниз, в глубину, но немного поплакав, понимаю, что их же можно обплыть снизу, залезаю на один плот и пытаюсь выяснить как долго мне придется плыть под ними, чтобы выплыть на свободное пространство и понимаю,что это слишком долго, у меня не хватит дыхалки...:( и просыпаюсь.
And it's me you need to show how deep is your love...

была в Тайланде, на водных аттракционах

Kotik Я,
беременные снятся к неприятностям. а вот свой живот к прибыли. Ну как деньгами осыпали? Не в сумме дело, даже 100 руб это прибыль.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Мне часто снятся перевертыши - если во сне все хорошо, то наяву не все хорошо. И наоборот, бывает во сне облом, а по настоящему все клево. И бычно в этот день и происходит, долго ждать не надо.

Мне Гас сегодня приснился (это наверное потому что видела его вчера вечером у Цунами), так вот снится мне что он едет на машине с девушкой со своей, и тут я мимо иду, они решили меня до дому подвезти, а я еше наглая такая говорю: "мне в 5+" надо заехать по пути, но ничего заехали :) а дому они меня все таки не довезли, выхожу я значит из 5 +, а их и нет уже, зато муж сидит в машине дожидается :)))
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Не пойму чего то...кто грит сны - хорошо...кто да ну их нафиг.....мне как быть печалиться или радоваться что невижу снов и уже оч давно
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

SamSamABC, Ты высыпаешься?

Цитата
Дед Джедай пишет:
SamSamABC, Ты высыпаешься?
Вполне......вру бывают кошмарики но ооооч редко.....и на то как правило бывает причина

наконец-то перестали сниться лесбийские сны. а то я уже было начала задумываться... :confuse:
Всем солнышка!

SamSamABC, Ну вот видишь... Что важнее - отдохнуть - или каждую ночь зырить страшилки?

Ну если каждую то да...ну их нафиг.....

SamSamABC, Отож... Тема-то не об этом, тема о просмотренных сюжетах:D

Вот сюжет 20ти летней давности но как сейчас.......реально аж дух захватывает.......иду по пустыне ......офигенная жара и ни души до горизонта......в душе вселенская тоска и одиночество.......и вот на горизонте как мираж группа людей.......бегу ору пересохшим ртом и раз я уже средь них......а это все мои родственники и все примерно одного роста и возраста примерно 30 - 35.....я рад душа аж рвется от счастья - но тут говорят....извини но ты не наш ....уходи ищи своих........и вот я опять с отчаянием на всю вселенную а то и две бреду по пустыне под палящим солнцем......Слабо расшифровать

а чего тут непонятного? человек всегда к чему то стремится и хочет найти, не важно что (кого), человека по душе или "халатик такой же, но только с перламутровыми пуговицами". Вы, может быть, хотели создать семью, но провидение говорило, что не время еще, (страна в опасности, эт я смеюсь) или искали удобные ботинки, наример. Такой сон может говорить и о глобальном и о мелком.
Это мое мнение.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Читают тему