Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Веришь ли ты Богу?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 283 След.
RSS
Веришь ли ты Богу?

Спрашиваю не веришь ли в Бога, а именно - веришь ли ты Богу? Это значит, что тема не для атеистов, а для верующих Богу, Т.е. знающих Слово Божие Библию и обещание Иисуса Христа спасти верующих в Него от конца. Все ли ты сделал, чтобы Бог при втором пришествии оживил тебя, если вдруг умрешь,и оставшихся в живых забрал с Собой на новую Землю, которую Он обещал сделать для верующих в Него. После чего Земля сгорит и все неверующие в Иисуса.
*ссылки в подписи запрещены*

Я верю в Иисуса Христа, Я верю в Гаутаму Будду, Я верю в пророка Муххамада, Я верю в Кришну, я верю в Гаруду. Я верю в Иисуса Христа, Я верю в Гаутаму Будду, Я верю Джа, я верю Джа, Я верю Джа и верить буду.
Вот жил человек, жил, да и помер!

что-то там в Евангиле есть, типа - отрубите мне руку тянущуюся к тырнету. Санта Клаус, Николай, *boo* по своей руке, а?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, не называй его Николаем мне как-то не по себе становится :green:
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Адриано, я тебя Николаем называть не буду, ок? ;)
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Библия? а это одно из святых писаний.. один из вариантов которого утверждён священным синодом (в состав которого вроде не один Бог не входил) а остальное объявили апокрифами и истово верить в один из вариантов этих писаний? нет. наверное не верю..
Ребята, ай-да купаться!

nikols,а что Вы собираетесь делать на Новой Земле в человеческом теле - стареть и снова умирать? Или это место, где плоть не изнашивается? А кто праведный умер стариком - его оживят старого немощного или сделают молодым? Или речь о душе всё же - без тела. Но душа не умирает ни у грешника ни у праведника...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Близок к тому, чтобы поверить. Я это чувствую. А вообще сложный вопрос.

я атеист...
да, да, да.. прохожу мимо.. :-)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Религия - это самая большая афера человечества...

Нет, не верю.
Верю ли э-э... ну, скажем, Чупакабре? Ну какгбе нет. Потому что не уверен, что она существует. То же самое и с богом.
Эх-х-х...

Богу я верю, а вот церкви - не знаю.
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

А к чему вопрос? Что то хотите предложить?

Цитата
Крокодил пишет:
один из вариантов которого утверждён священным синодом (в состав которого вроде не один Бог не входил)
:D как-то так, да...
And it's me you need to show how deep is your love...

Твикс, щас..ссылки нужные найдет! :green:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Мда... Ему верю, унылым "атеистам" и кликушам от Имени Его верещающим - одинаково нет. Первых мало били а вторые сами рады всех поубивать - да кто ж им позволит?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

не верю президенту! не верю МТС ! а Богу верю! ;)
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
Твикс пишет:
А к чему вопрос? Что то хотите предложить?
Да, присоединяюсь: огласите прейскурант.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Кыш Все отсюда. Это Тема для Людей, пишущих Существительные с заглавной Буквы, не будучи Немцами.

Поправко тогда: огласите Прейскурант, хехе
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Так что, раздачи очередного номера "Сторожевой башни" не будет?
Fortuna non penis - in manus non recipe

Цитата
Состояние кошки пишет:
не верю президенту! не верю МТС ! а Богу верю! ;)
в БогА.. или БогУ?
Ребята, ай-да купаться!

Что-то (кто-то) есть по-любому, но я скажу так: когда помолишься в церкви, и на выходе стакан святой воды выпьешь, ощущения такие, словами не передать.
Изменено: gggaaabbb7 - 08.04.2013 17:48:13
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

Цитата
Крокодил пишет: в БогА.. или БогУ?
Да, не вообще в Бога, а вопрос конкретный был задан - верите ли вы в обещание Бога взять вас, если вы хорошо себя будете вести, с собою на новую Землю, а всех плохих - не взять. На самом деле, это реально возможно (я на полном серьёзе!), надо поверить, надо работать над собой, молиться... Только на мой взгляд, тут несколько всё запутано в описании и объяснений нет. В индуизме это есть - один из путей освобождения из круга рождений и смертей - желание оказаться в одном месте с Богом, или быть в его окружении. К этому многие люди стремятся... Так же, могу сказать (шепотом пока нет ТС) что это хоть и достойное, но - материальное желание, т.е. не совсем чистое. Выгода для себя.
Ну это я по своим полочкам разложила, он конечно же придет переставит по-своему и всё как надо объяснит :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 пишет:
Цитата
Крокодил пишет: в БогА.. или БогУ?
Да, не вообще в Бога, а вопрос конкретный был задан - верите ли вы в обещание Бога взять вас, если вы хорошо себя будете вести, с собою на новую Землю, а всех плохих - не взять.
а я вот и вносил ясность по этому именно :) .. да верить в Бога и Богу.. какбэ совершэнно разные вещи.. например я верю что он есть.. (не верю в самопроизвольность Большого "Бума") но не верю во все эти "заветы".. ибо считаю не нужно ему это.. нам - да.. ему - нет.. да и вообще тема есть мировозрение.. по хорошему тудаб эти дискуссии
Ребята, ай-да купаться!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 283 След.
Читают тему