Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Крысы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Крысы, Ужос, нах.

Я в полном акуе, спасибо моей кошке. Ситуация: просыпаюсь, вижу на полу что-то лежит. Я подумал что это моя кошка свою мышку десятирублевую нашла, ну я ее беру, и чувствую что это явно не игрушка, включаю свет, и подпрыгиваю до потолка. Кошка задавила крысу!!!!! Детеныша, ибо была небольшая. Быстро руки мыть с фэйри, крыса с большой дрожью в руках через выдергушки вылетает в окно. Как то-так. Откуда эта гадость берется? Точнее через что заползает? Дома все законопачено. Откуда ????
Изменено: gggaaabbb7 - 13.04.2013 22:14:28
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

gggaaabbb7, мож у кого домашняя убежала?
Хочешь быть счастливым-будь.

gggaaabbb7, Вы в квартире живете? В каком районе?
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

песчанок видимо никто не забрал,вот и выпустили,на вольные хлеба :D
104.5FM

обратила внимание, что во дворах появились мертвые грызуны...видимо их кошки ловят...но не едят...у подруги, кот таскает домой дохлых мышей, чтобы показать, что он не просто так жрет китикэт...кстати, эта самая подруга, сказала, что в прошлом году у них подвалы травили...и мышей не было...а в этом году за начало весны, их кот уже штук 6 принес...район Пограничной.

KLYAKSA, Хрущевская пятиэтажка
Изменено: gggaaabbb7 - 13.04.2013 22:15:47

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
KLYAKSA , Хрущевская пятиэтажка
А район какой?
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

херли, разруха... грязи и мусора все больше, подвалы наполняются нечистотами..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

KLYAKSA,Третий, Тимирязева, дом где "Добрыня" гамазин. И кошка опять сидит, на что-то охотится, странно как-то, может соседи когда делали ремонт, дырдочка какая за шкафами появилась?

Может с магазина лезут... Фу фу фу

крысы дырочку сами сделают, обычно крысы появились, мыши уходят.

странно. обычно весной крысы и мыши наоборот из дома уходят на вольные хлеба

Я когда на Находкинском 92 жил так у мну через вентиляцию канализацию и через отверстие в плите где провод для потолочной лампы выведен лезли.....за месяц штук 6 - 10 крысоловкой отлавливал...иногда по две за ночь.....а одну тапочкам в ванне замочил собственно ручно...
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

когда у нас в подполе жили крысы, то мы по их тропинкам посыпали красным острым перцем, помогало на пару месяцев

Цитата
Коста пишет:
когда у нас в подполе жили крысы, то мы по их тропинкам посыпали красным острым перцем, помогало на пару месяцев
А потом они перец доедали и лезли снова еще попросить?... :table:

seacomp,ха-ха... что мы только не перепробовали, крысы они ж умные и чистоплотные...попробовав перец они там долго не бегали

У нас раньше каким-то образом они путешествовали по плитам перекрытия, одна даже упала в ванну, и сварилась там благополучно. Но я все законопатил, дырдочек теперь нет, откуда эта плять взялась? Вопрос.

gggaaabbb7, Конопатить надо с битым стеклом- ищи по старым следам, они свои ходы даже в бетоне снова прогрызают.

Давление резцов крысы 1688 кг. на см/кв, твёрдость резцов 5.5 по Моосу(железо-4.5, сталь-5.5, алмаз-10)
Грызут кирпич и бетон за милую душу, арматура может замедлить продвижение но не надолго.
На дроме была тема про мышей и крыс: http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151891155.html

We get the world we deserve.

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
дырдочек теперь нет, откуда эта плять взялась? Вопрос.
через унитаз.

roalife, :o Как так????????? Я там постоянно газеты читаю :o

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
roalife , :o Как так????????? Я там постоянно газеты читаю :o
а че ты удивляешься ? они прекрасно умеют плавать, надолго задерживат дыхание. канализация для них практически парадный вход

roalife,Ну да, интернет сейчас покурил, там еще и змеи бывают. :o Извините "посрать", газеты почитать, теперь не судьба?

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
roalife ,Ну да, интернет сейчас покурил, там еще и змеи бывают. :o Извините "посрать", газеты почитать, теперь не судьба?
представляешь какой у крысы будет шок, когда она вынырнет и посмотрит вверх :green:

Мама моя женщина, я только там ВСЕГДА читал прессу, чтобы Моя и Мелкий меня не трогали.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему