Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Один в один

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Один в один, Поговорим о самом популярном шоу.

Подсели мы на эту передачу)) Вот уже месяц вся страна с замиранием смотрит за перевоплощениями наших артистов, давайте поговорим кто вам нравится. На сегодняшний день эта программа бьет все немыслимые рейтинги. Вот и сейчас сидим смотрим и поражаемся как Родригез Нюшу изобразил!! Это удивительно!!! Очень похоже! За кого вы болеете?

Хорошое шоу. Мне нравится, как выступают Родригез и Савичева. Заменила бы на кого-нибудь поинтересней Польну, Стоцкую и Пенкина.

з.ы. Наверно тему лучше перенести в раздел Кино, ТВ...

Цитата
Твикс пишет:
Поговорим о самом популярном шоу.
первый раз слышу.
честно.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

1 канал по воскресеньям с 19 до 22 часов

не, я матрицу смотрю...

каждое воскресенье? :D

Савичева отжигает Фредди Меркури! Очень похожа!!

Цитата
Твикс пишет:
Савичева отжигает Фредди Меркури! Очень похожа!!
даже лучше Чумакова
Хочешь быть счастливым-будь.

А как она Михайлова изобразила в позапрошлой передаче, это отпад!!!)))

Цитата
Pteria пишет:
каждое воскресенье? :D
ну, прошлое и следующее тоже... :)

Савичева умничка!

Цитата
Alexxxey пишет:
ну, прошлое и следующее тоже... :)
как все серьезно! :)

Про Савичеву, добавлю. Ни в одном исполнении не слышала, чтобы песню Меркури Шоу маст гоу он, достойно исполняли. У нее получилось!
Изменено: Pteria - 21.04.2013 21:59:59

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Твикс пишет:
Поговорим о самом популярном шоу.
первый раз слышу.
честно.
+1.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Эта передача не понравилась, редко кто попадал, хотя была занята... лепкой вареников и скорее слушала чем смотрела... Ну разве что Савичева - вот реально в ней актриса пропадает, надеюсь пока. Явно чувствуется какой-то конфликт между жюри и участниками и ненависть участников к тому же Чумакову из-за любви к нему жюри :) )
Изменено: Charly - 21.04.2013 23:16:47
And it's me you need to show how deep is your love...

Тоже как-то случайно наткнулась на момент, когда Сати Казанова показывала пародию на Билана. Шиза какая-то. Быстренько переключилась на другой канал. Еще подумала, неужели это кто-то смотрит. А тут вон оно чо, самая рейтинговая значит. Вот я лох.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

вот вы лохи. :gi: классная передача. Савичива очень крута, Радригес очень яркий, а Чумаков вообще улет.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия пишет:
вот вы лохи. :gi: классная передача. Савичива очень крута, Радригес очень яркий, а Чумаков вообще улет.
:five:

Цитата
KLYAKSA пишет:
Шиза какая-то
+1...я тоже лошара :green:

Савичева очень нравится, Тимур Родригес - умничка и Ева Польна. Ева вообще понравилась в образе Меладзе, ее минус в том что она полненькая и не всегда удается попасть под образ худенького. Савичева-Михайлов ржала до слез. Вообще хочу чтобы Савичева победила или Родригес.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
KLYAKSA пишет:
Вот я лох.
Цитата
Энжик пишет:
Цитата
KLYAKSA пишет:
Шиза какая-то
+1...я тоже лошара :green:
+1...как то не вставила меня эта передача...тут как то зашла к знакомым в офис...и там одна сотрудница говорила, что она хочет подстричься как тетечка из жюри в шоу "одын в одын", и спрашивает у меня моё мнение, пойдет ли ей такая прическа...я сказала, что не смотрю это шоу, но может быть она скажет мне как ФИО этой тетечки...ан нет...она не знает...её. Я решила взглянуть одним глазком, кто ж там в жюри с прической)))...посмотрела...оказалась Казарновская.) вывод...шоу смотрят...а вот кто такая Казарновская не знают...

о, я на прошлой неделе или на позапрошлой, не помню, наткнулась) Пел Родригес под Пенкина. Не думала, что у него такой диапазон. Любопытно было наблюдать реакцию самого Пенкина. Вот именно это было интересно (мне вообще нравится такого рода вокал). А потом песТня кончилась, и стало неинтересно.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Мне нравятся Савичева, Чумаков и Родригес. Не нравится Кортнев. Пенкин в любой роли не может не продемонстририровать себя. В нем чувствуется какая-то обида. Не считаю, что кто-то кого-то протаскивает.
И еще Людмила Артемьева нравится. :D

Не, я кстати пару раз мельком смотрел...правда только потому что савичева была, ну а савичева... она как бы рыжая и конопатая...блин... это уже другая история. А ну да, поёт она охрененно, особенно когда безо всякого грима )))

Для меня фаворит Родригес, перевоплощается фантастически и голос хорош. Чумаков тоже классный.
А Казарновская кака-то добренькая, все у нее качественное, деликатное, а это иногда далеко не так, мне кажется ей не хватает авторитетности. Но шоу есть шоу.
Хазанов псих, немного мне показался.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Цитата
lavanda пишет:
А Казарновская кака-то добренькая,
зато как она отозвалась о Титомире, прям опустила его ниже туалета.
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, на мой взгляд это выглядело просто как укус, на его "облизывайте". Не скажи он это, может и не отреагировала бы так на него Любовь.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему