Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Метросексуал, или мужчина, как он есть.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Метросексуал, или мужчина, как он есть., Перенесено из "Фото форумчан-3"

Крокодил, вдогонку не оригинально.
Вот они, реалии метросексуалов... :)
Изменено: Charly - 26.04.2013 15:36:32
And it's me you need to show how deep is your love...

Адриано, Крокодил,пля... пасаны - вы ли это?
Готовитесь к маршу, "этих самых" чтоль?
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
"этих самых" чтоль?
Которым во Франции тоже разрешили :o
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
SamSamABC пишет:
Которым во Франции тоже разрешили :o
и я о том же
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
Адриано , Крокодил ,пля... пасаны - вы ли это?
Готовитесь к маршу, "этих самых" чтоль?
Почему это? Я протестую! мужчины тоже должны ухаживать за собой. Ходить обросшим и с грязными ногтями - не комильфо!
Записала своего супруга на маникюр. Как бы еще брови ему выщипать...
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Ольга,усыпить и восковыми полосочками. Он даже не успеет испугаться )))
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Ириша, жалко... Позвонила маникюрше, сказала - заодно и брови выщипай. Вот он удивится :green:
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Ольга пишет:
Ириша , жалко... Позвонила маникюрше, сказала - брови выщипай, а заодно и ногти пассатижами. Вот он удивится :green:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Ольга, по моему мнению, мужчине выщипывать брови - это уже чересчур!!! Маникюр - да...но брови..это ненормально. Моё мнение

Кулёма, тут можно поспорить. у некоторых экземпляров такие брови... Брежнев просто нервно курит в сторонке, там не то что выщипать можно и нужно, там даже газонокосилка не поможет ))
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Кулёма, ну ладно. Может, вы просто не поняли. Я не собираюсь ему брови в ниточку выщипать, а только чуть-чуть, чтобы не торчали волоски во все стороны, потому что неаккуратно как-то смотрится, и взгляд хмурый получается.
А у некоторых мужиков волосы еще из носа торчат - вообще жуть! фу! есть же машинки специальные для этой цели.

Ольга, так и брови ему машинкой пусть, в парикмахерской. зачем выщипывать?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Ольга пишет:
Кулёма , ну ладно. Может, вы просто не поняли. Я не собираюсь ему брови в ниточку выщипать, а только чуть-чуть, чтобы не торчали волоски во все стороны.
Я часто бываю у подружки в салоне. Она мужской мастер. Так вот мужчины регулярно, вместе со стрижкой, приводят в порядок и брови. Так что это вполне себе нормально.

Цитата
Alexxxey пишет:
Ольга , так и брови ему машинкой пусть, в парикмахерской. зачем выщипывать?
ну что вы все такие :oops: то машинкой, то липучками - совсем моего драгоценного без бровей оставить хотите. Аккуратненько лишние волоски убрать и все.
Цитата
Shinshilla пишет:
Я часто бываю у подружки в салоне. Она мужской мастер. Так вот мужчины регулярно, вместе со стрижкой, приводят в порядок и брови. Так что это вполне себе нормально.
:five: Конечно, нормально. Особенно если брови густо растут.

Ольга,пусть растут, зачем из мужика делать латентного педераста....тьфу блин

Загрузка плеера
Изменено: Илья - 26.04.2013 15:39:29

Цитата
Ольга пишет:
Аккуратненько лишние волоски убрать и все.
а дома не? "дома мы не можем, дома нас тошнит"?
Черней чернейшей черноты бесконечности

Helga-1983, не вопрос вообще. :D Просто стоит это недорого, я и себе сама не выщипываю. Делаю в салоне.

Цитата
Кулёма пишет:
Ольга , по моему мнению, мужчине выщипывать брови - это уже чересчур!!! Маникюр - да...но брови..это ненормально. Моё мнение
маникюр - да... полчаса на маникюр - и назад, цемент замешивать :-)

У меня вот тоже брови растут - "куда деваться". Приходя в парикмахерскую, прошу постричь немного. Укорачивают, вот и все. А то: "Поднимите мне брови!!!!"
Моя сестра (директор салона красоты), постоянно мне навязывала дизайн бровей. На что я ей, с таким же завидным постоянством, отвечал: "Гестапо так не пытало, как вы!".
Как там Шнуров пел:"Да, ты права, я - дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина...."
Вот жил человек, жил, да и помер!

Подстричь, выщипать - не важно, главное, чтобы вид был аккуратный.

Так как должен выглядеть мужчина? Ходить по SPA-салонам или с нестрижеными ногтями? Пишем....

Перенос сообщений делегирую Лехехею. Чёта я туповат, нипалучаиццо....

Да пусть ходит как хочет. Не думаю, что мужчина должен руководствоваться вопросом "а не примут ли меня за педика?".
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ,Эт тебе все равно. Девочки вот, падругому думают. Да и некоторые педики мальчики, тож. Давай, послушаем....

Цитата
ДДЗ пишет:
Да пусть ходит как хочет.
вот это правильно. Если он одинок.
Когда появится дама сердца, то она, скорее всего, внесет свои коррективы в его планы по посещению салонов и внешнего вида.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему