Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Компания Teletrade в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Компания Teletrade в Находке, Кто сталкивался? Кто что может сказать?

Здравствуйте!
Столкнулся с вышуказанной компанией примерно месяца полтора назад. Располагаются они на Портовой. Походил на их бесплатные курсы, послушал, в целом интересно. НО! Сейчас они предлагают открыть счет и попробовать работать на валютном рынке на реальные деньги.
Собственно интересует вот что: есть ли среди форумчан те кто работал с этой компанией? Какой опыт? Страшно в наше время нарваться на мошенников, поэтому интересуюсь - у кого есть реальный опыт? Спасибо.

реальный опыт появится после того, как вкинешь реальные деньги на свой счет. после этого прочие лохотроны будешь обходить стороной.
Родителей в школу позвали: он вел себя плохо,
Но Падди родился ирландцем, Падди всё…

Craft, Я с ними сталкивалась когда находилась в поиске работы. Тоже начинала ходить на курсы... На занятиях говорили, что бы заходили на их сайт, качали тренинги или что то там ещё (не помню уже). Придя домой, вместе с их сайтом нагуглила кучу инфы о том, как они под предлогом конкурсного отбора на место трейдера проводят обучение, в процессе которого вам внушают, как всё это замечательно и прибыльно. А потом ХОП! Вас конечно же не берут, но начинают разводить на...
Цитата
открыть счет и попробовать работать на валютном рынке на реальные деньги.
ну и соответственно не факт, что вы что то с этого выиграете.. скорее потеряете.. в общем, как говорится, гугл в помощь :)
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

Цитата
Психея пишет:
Craft , Я с ними сталкивалась когда находилась в поиске работы. Тоже начинала ходить на курсы... На занятиях говорили, что бы заходили на их сайт, качали тренинги или что то там ещё (не помню уже). Придя домой, вместе с их сайтом нагуглила кучу инфы о том, как они под предлогом конкурсного отбора на место трейдера проводят обучение, в процессе которого вам внушают, как всё это замечательно и прибыльно. А потом ХОП! Вас конечно же не берут, но начинают разводить на...
Цитата
открыть счет и попробовать работать на валютном рынке на реальные деньги.
ну и соответственно не факт, что вы что то с этого выиграете.. скорее потеряете.. в общем, как говорится, гугл в помощь :)
Дело в том, что я ходил на их курсы именно как инвестор, то есть я не планировал устраиваться к ним на работу. Просто ходить начал так как "достали" звонками и рассказами о том, как у них все круто. Походил, скептический настрой не исчез. Вроде бы все хорошо рассказывают.

Цитата
Craft пишет:
Здравствуйте!
Столкнулся с вышуказанной компанией примерно месяца полтора назад. Располагаются они на Портовой. Походил на их бесплатные курсы, послушал, в целом интересно. НО! Сейчас они предлагают открыть счет и попробовать работать на валютном рынке на реальные деньги.
Собственно интересует вот что: есть ли среди форумчан те кто работал с этой компанией? Какой опыт? Страшно в наше время нарваться на мошенников, поэтому интересуюсь - у кого есть реальный опыт? Спасибо.
Валютный рынок - это игра с отрицательной суммой.
По определению.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Цитата
_DAMIEN_ пишет:
реальный опыт появится после того, как вкинешь реальные деньги на свой счет. после этого прочие лохотроны будешь обходить стороной.
согласна на все 100% , а может и на миллион %. Тоже был горький опыт.
Craft, если есть ЛИШНИЕ денежные средства, то пусти на что нибудь полезное или на благотворительность.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Где то уже отписывался по этому поводу. Найепалово.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Homer J. Simpson пишет:
По определению.
да чаще всего нет.
Цитата
Craft пишет:
Дело в том, что я ходил на их курсы именно как инвестор
Да? И сколько у вас есть денег "на инвестиции"? :)
And it's me you need to show how deep is your love...

http://www.nakhodka.info/forum/forum20/topic1108/

Последняя страница.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Да жулики это. У нас тут на этаже такие же сидят. Не офисное помещение, а проходной двор...
Изменено: Suslikov - 08.05.2013 11:39:41

Цитата
Charly пишет:
Да? И сколько у вас есть денег "на инвестиции"?
:D не много, до 300 тысяч готов был попробовать поработать на рынке Форекс. Но оттолкнуло меня то, что все рисуется в слишком радужных тонах. Знаю что деньги просто так не появляются... Вообще на курсах было довольно интересно, вник в суть валютных рынков, НО для того что бы "играть" на валютном рынке необходимо тратить гораздо больше времени чем 1 час в день как они говорят. Одна только оценка финансовых новостей занимает очень много времени.
В общем примерно картина складывается такая как я себе и предполагал... увы. Кругом только лохотрон.
А на счет благотворительности. Я и так занимаюсь ей по мере возможности. Хотелось просто найти доволнительную возможность для заработка, так скажем без отрыва от производства ))

Цитата
Craft пишет:
до 300 тысяч готов был попробовать поработать на рынке Форекс.
сыграем в напёрстки? :brow:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
сыграем в напёрстки?
:crazy: а ЧЁ можно заработать?

Craft,У нас с вами шансы примерно 50/50. :D

Цитата
Charly пишет:
Цитата
Homer J. Simpson пишет:
По определению.
да чаще всего нет.
Всегда - да.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Homer J. Simpson, Сорос негодуэ :D

Homer J. Simpson, это перманентный тест на запас прочности, вы наверное хотели сказать... 8)

Craft, ну в общем-то, да - это игра в наперстки, ну или чуть более интересная, но азартная игра. Причем не важно насколько вы удачливы, никто не может быть удачливым постоянно. Как там у Маркса про сущность капитала: бедные- беднеют, богатые - богатеют. 300 тыс. - это ничто для финансового рынка, просто один из родничков вливаний для того, чтоб кто-то из владельцев финансовых океанов их аккумулировал и присваивал:) Ну повезет вам разок - правильно угадаете тенденцию движения валют, ну второй раз повезет, но прибыль будет маленькой-потому как тенденция общая и известна не только вам. Крупные состояния на фондовом рынке можно сделать если только финансовая база большая и есть стопроцентная эксклюзивная инсайдерская информация, а также если риски правильно распределены. У вас всего этого нет, а у крупных игроков -это и еще куча лоббистов, аналитиков, бесплатных средств американской федеральной резервной системы. :) В один прекрасный день вас скушают и даже не заметят. Просто чтобы не играть в одного и со своими же деньгами - им нужны такие вот маленькие доверчивые дурачки, но много. :) Вложите лучше в реальный сектор. ;)
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Craft пишет:
Цитата
А на счет благотворительности. Я и так занимаюсь ей по мере возможности.
здорово !
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI

Цитата
Craft пишет:
Но оттолкнуло меня то, что все рисуется в слишком радужных тонах.
ну, если вы как инвестор, надо было поинтересоваться, а какие гарантии прибыльности они дают...
и что будет, если не дай бог, вся сумма будет спущена в унитаз ?? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
ну, если вы как инвестор, надо было поинтересоваться, а какие гарантии прибыльности они дают...
и что будет, если не дай бог, вся сумма будет спущена в унитаз ??
Конечно такой вопрос я задавал, при чем один из первых! :) На этот случай у них тоже есть заготовленный ответ. Гарантии дают что прибыль будет примерно 20% в месяц от суммы. При этом они "прикрепляют" ко мне опытного трейдера, который будет подсказывать мне как действовать на рынке )))
А вот на счет всей суммы спущенной в унитаз, они говорят примерно так: этого НИКАК не может произойти потому что мы ПРОФЕССИОНАЛЫ и бла-бла-бла дальше по заученному тексту. При чем что именно мне больше всего не понравилось, так это то, что разговаривают со всеми на "одном языке" - то есть ВСЕ менеджеры общаются с клиентами заученными фразами.
Ну в общем вывод я для себя уже сделал, скажу что не готов принять участие. Вот что самое интересное, что я услышу в этом случае??? )) Получу ли я "дозу позитива" за впустую потраченное на меня время.... :D

Craft,обзовут неудачником..

ну, раз:
Цитата
Craft пишет:
на счет всей суммы спущенной в унитаз, они говорят примерно так: этого НИКАК не может произойти потому что мы ПРОФЕССИОНАЛЫ и бла-бла-бла дальше по заученному тексту.
предложите им: раз вы такие профессионалы, и уверены, что это не произойдет, то я готов вложить деньги, но предоставьте мне залоговую бумагу на что-то в размере этой суммы... чего вам бояться, вы же ничем не рискуете, вы же профессионалы.. :)

Цитата
Alexxxey пишет:
Craft ,обзовут неудачником..
и мне кажется это будет самое мягкое чего я могу ожидать ))
Цитата
Alexxxey пишет:
предложите им: раз вы такие профессионалы, и уверены, что это не произойдет, то я готов вложить деньги, но предоставьте мне залоговую бумагу на что-то в размере этой суммы... чего вам бояться, вы же ничем не рискуете, вы же профессионалы..
а вот это интересно )) именно так и сделаю ) во вторник еду к ним на встречу )

Цитата
Craft пишет:
а вот это интересно )) именно так и сделаю ) во вторник еду к ним на встречу )
ну, если так сделаешь, то на их отказ, ответь:
жаль... я думал вы на самом деле профессионалы... а вы простые разводилы. вложу деньги лучше в более надежное дело. до свидания.

сомневаюсь, что они начнут кричать в спину - неудачник... :)

Цитата
Alexxxey пишет:
сомневаюсь, что они начнут кричать в спину - неудачник...
Да я вообще сомневаюсь что они что-то вякнут в мой адрес. Вообще внешний вид офиса и сотрудников не создает впечатления богатой преуспевающей компании. Все очень даже скромно. И еще меня смутили несколько посетители, тоже крайне скромные клиенты, даже наверное ни средний класс я бы сказал. Вот это меня насторожило тоже. То есть действительно поиск "лоха".
Хотя, то что хотел, я получил - немного вник в суть финансовых рынков, мне это и правда было интересно.

контакты в студию. хочу съездить поглумиться :green:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему