Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Просьба поддержать в Фейсбуке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Просьба поддержать в Фейсбуке, Поставьте, пожалуйста, лайк )

не знаю насколь уместно но хочу попросить вас у кого есть аккаунт в фейсбуке проголосовать за работу на литературном конкурсе на сайте Клуб любителей моцареллы это группа в фейсбуке. работа под именем татьяна уже вышла в финал. выбирают из трех и похоже что все просят своих друзей помочь проголосовать но у мамы нет. там даже аккаунта. конкурс изначально пришел по рассылке на мейл и. я не ожидада что вообще возможно дойти до финала. рассказ писали мы вместе с мамой и для нее это нечто волшебное она в принципе не верит что такое возможно. если вам не лень. поставьте нам лайк - ваша форумчанка. лариска

Ла-Риса, дай ссылку на группу.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%8B/12965­7467100439

там слева. голосовалка. сначала. жмите на имя татьяна. раскроется панель с рассказом. потом уже под рассказом. жмите на ручку. можете. и комментарий. какой то. оставить под текстом. я там типа не с мамой и пишу от себя. как чужая

пока до победы как минимум 7 голосов не хватает. надеюсь форумчанчики проснутся и посодействуют :)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

+1. до какого числа длится голосование?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

проголосовала, разослала своим контактам ссылку на голосование
народ, похоже нас делают, давайте-ка ухнем дружным фронтом!!
надо поддержать пенсионерку, не каждый день в финал проходишь!
no pain no gain

+1 :)
And it's me you need to show how deep is your love...

+1. И рассказ понравился )
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

+1
Посмотри вокруг. Если это сон, то в нём уместился весь мир.

сегодня ночью заканчивается в 00 по москве

похоже что не получится вообще нам звонили из москвы и сказали что работа мол замечательная и она была выбрана путем голосования в жюри. но то что состоится голосование в фейсе было объявлено заранее и что с этим ничего уже поделать нельзя. хотя сами организаторы там накосячили с эти знаками сначала прислали письма что максимум 3000 тысячи знаков. мы тоже написали на 3000. а потом я увидела на сайте 5000 и переслала им полную версию. вообще интернет голосования всегда выигрывают те кто социально активнее в сетях. если бы я. просила своих мы бы в жизни не набрали даже этих голосов. так что всем большое сасибо.

+1 ... :)
Изменено: Mangusta - 26.05.2013 20:51:05

Ла-Риса, ну это не в последний раз наверное, а в следующий - обязательно раньше нам говорите. Сегодня день такой - воскресенье, картошку садят и прочая..
сам прикол фейсбука в том, что вы проголосуете сами и привлечете знакомых на страничку, так что кто больше привлек тот и победил, все по чесному..
дойти до финала - тоже достижение, ваша мама молодец, пусть пишет еще!
no pain no gain

отрыв не такой уж большой - всего человек 20 еще надо, до 00 еще все возможо

форумчаны, вы чо?? плюсуем!
no pain no gain

текст на самом деле мой. это я ее втянула в это приключение. подписала ее. именем и отправила. там было в условиях что надо проживать в россии. еще меня беспокоит тот факт что в договоре есть пункт по которому получающий приз в поездку должен оплатить налог 35 процентов от стоимости а сколько это в деньгах непонятно. это якобы налог на дарение на подарок свыше 4000 руб. если кто то юрист скажите это правда такой закон есть.

еще +1.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ну чооо такиееее неактивныыыыеееее
я думаю, голоса 4 еще добавлю до 12

ваще не знаю чотакое моцарелла, но тут дело скорее в нашей активности и солидарности!!
no pain no gain

я тоже попросила знакомых, чтобы они попросили знакомых )) но времени очч мало осталось, жаль.

начинаю понимать как однако сложно заниматься пиаром :-))))

так 12 по Москве же?
парни с форума стремаюцо голосовать ))
no pain no gain

Цитата
Victress пишет:
парни с форума стремаюцо голосовать ))
я не зареган на лицо-книге...
Цитата
Victress пишет:
ваще не знаю чотакое моцарелла
наверное, или пицца, или танец... :)
Цитата
босоногий мальчег моцареллу танцевал.. (с)
:green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Еще 7 голосов и наступим на пятки лидеру.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

танцуют тарантеллу. а моцарелла это такой сыр нечто среднее между творогом и брынзой - круглый кусочек плавает в рассоле. всем. всем большое ссибо

Alexxxey, Леха, срочно зарегайся, найди друзей и подпиши их на моцареллу!
ты форумчан нах? ) инфо?? )
no pain no gain
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему