Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где провести свидание?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Где провести свидание?

Я не об обычной прогулке по Находке (Рица видовые и т.п) и бильярде. Что можно делать в нашем маленьком городе, так то и пойти некуда. Никто не сталкивался с такой проблемкой?

Чтобы не наступила скука в отношениях, что делать?
Изменено: Azzure - 02.06.2013 16:30:21

В лес ночью сходите. Или например на завод какой нить!

Mixalich, чот страшно стало :D

пригласи молодого человека в пентхауз.
и денег не бери. посмотришь заодно на его. платежеспособность..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, какой ты злой.
А если ему денег не хватит можно потом вместе мыть посуду и полы. Весьма романтично ))))
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Alexxxey, если бы это написала девушка я бы не удивилась)) но мужчина? а как же с милым рай в шалаше? и если не платежеспособен то до свидания?) Все мужчины презирают меркантильных то
Изменено: Azzure - 02.06.2013 12:38:58

Цитата
Ириша пишет:
А если ему денег не хватит можно потом вместе мыть посуду и полы. Весьма романтично ))))
Пентхауз стал оплату трудом принимать?) Надо же..)) Растем, че, так и до Европы недалеко))

Цитата
Azzure пишет:
Никто не сталкивался с такой проблемкой?
По мойму проблема не в маленьком городе а в отсутствии - романтицеского восприятия у ТС...все скучно надоело тлен....чего б этокого...
а вот и подтверждение из другого топика - ТС пишет - Чем занимаетесь помимо работы? Чот скучно так, надо чем то себя занять =)
Изменено: SamSamABC - 02.06.2013 13:25:24
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

SamSamABC, не знаю как переводится ТС
Человеку нужно разнообразие. Я к примеру облазила бы все Приморье,надо присоедениться к группе по туризму тут у Вас на форуме=). понятно что надо находить романтику даже в мелочах. Но однообразие жизни -работа-дом-работа надоедают всем. Даже во взаимоотношениях мужчины и женщины, быт, посиделки только дома могут наскучить. я не говою об эдаком из ряда вон выходящем. Измены к примеру от чего? Хочется новизны, не хвататет чего то в паре. так чтобы этого наступило нужно постоянно что то делать.

Цитата
Azzure пишет:
не хвататет чего то в паре
Наверно - любви не хватает.....а вооще ваш топик вот навеял -
-- Желаю тебе удачи, о Глава Волков! Удачи и крепких,белых зубов твоим благородным детям. Пусть они никогда не забывают, что на свете есть голодные!
-- Что ж, войди и посмотри сам, -- сухо сказал Отец Волк
-- Только еды здесь нет.
-- Для волка нет, -- сказал Табаки, но для такого ничтожества, как я, и голая кость -- целый пир. Нам, шакалам,не к лицу привередничать.
а ТС - это топик стартер

Цитата
SamSamABC пишет:
Наверно - любви не хватает..
Любовь с годами переходит в другое чувство- дружба, привязанность, уважение, страсть уходит. А я имела ввиду что всегда нужно подогревать интерес мужчины, быть ему интересной, также чтобы обоим было интересно друг с другом, ты так говоришь как будето нашли друг друга и довольсвуйтесь, я считаю, что всегда нужно подкидывать дровишек в пламя. Измены, на мой взгляд, от скуки,ну или как я говорила- чего то не хватает, хотя просто сволочизм человека не исключаю)
Изменено: Azzure - 02.06.2013 14:10:02

Цитата
Azzure пишет:
переходит в другое чувство- дружба
Если куда то что то переходит то это изначально не было любовью.......а любовь она с годами только крепнет и никак причиной для скуки быть не может и приесться тоже...

Цитата
Azzure пишет:
что всегда нужно подкидывать дровишек в пламя
Я знаю о чем говорю ибо 15 лет душа в душу...смерть нас разлучила....хочешь дровишек в пламя - нади проблему - ничто так не объединяет как совместное прохождение офигенных проблем и к стати чувства тоже проверяет нехило

SamSamABC, тогда скажи люди изменяют потому что не любят друг друга? но тогда почему они вместе?
Цитата
SamSamABC пишет:
переходит в другое чувство- дружба
Есть любовь-страсть, а есть любовь-дружба. Более спокойное чувство.

Цитата
Azzure пишет:
изменяют потому что не любят друг друга
ну или по глупости...а чаще по животному влечению но причина - нет любви

Цитата
SamSamABC пишет:
Цитата
Azzure пишет:
что всегда нужно подкидывать дровишек в пламя
Я знаю о чем говорю ибо 15 лет душа в душу...смерть нас разлучила....хочешь дровишек в пламя - нади проблему - ничто так не объединяет как совместное прохождение офигенных проблем и к стати чувства тоже проверяет нехило
Но статистика разводов печалит,не так ли? Те же проблемы- многие пассуют, ругаются из за непонимания и расходятся даже любя . Да, достойно уважения, когда всю жизнь с одним человеком, но такого счаться становится все меньше и меньше. К дровишкам можно отнести и самосовершенствоание, не думаю что мужчине будет интересна домохозяйка в халате
Изменено: Azzure - 02.06.2013 14:28:21

Цитата
Azzure пишет:
Но статистика разводов печалит,не так ли
А где были глаза разводящихся до вступления в брак?....Петросяна послушайте - раньше ходи полгода за ручку держались потом....через год женились.....а сейчас он ее в кино увидал...она пришла макияж смыла ресницы отклеила он увидел и сбежал ну

Цитата
SamSamABC пишет:
а сейчас он ее в кино увидал...она пришла макияж смыла ресницы отклеила он увидел и сбежал ну
Ну на таких не женятся)) Которые сразу в койку.
Цитата
SamSamABC пишет:
раньше ходи полгода за ручку держались потом....через год женились.
Не знаю, не знаю, сейчас гражданский брак актуален, я что то из своих знакомых ни одного не видела, чтобы после года и в ЗАГС, парни боязливые какие то. Больше встречаю тех, кто несколько лет вместе, потом свадьба, потом развод или измены после свадьбы. Видимо везет так?

Цитата
Azzure пишет:
гражданский брак актуален
а что меняет печать в паспорте?...и брак ли это? а не простое сожительство.......не надо искать источник бед - вне себя......все наши беды в нас самих......и печати ничего не меняют

SamSamABC, меняют. Печать-это ответственность и просто так уже не соберешь вещички и не уйдешь. Без печати куда проще это сделать, "я тебе ничего не обязан дорогая-до свидания" Молчу уже, если появляются дети. Печать это осознание что ты выбрал этого человека на всю жизнь. И для женщины это много значит, надежность, уверенность, нет ощущщения что ты сидишь на пороховой бочке и тебя не испульзуют как служанку и потом могут найти помоложе и тд
Изменено: Azzure - 02.06.2013 15:00:35

Цитата
Azzure пишет:
Печать-это ответственность и просто так уже не соберешь вещички и не уйдешь. Без печати куда проще это сделать, "я тебе ничего не обязан дорогая-до свидания" Молчу уже, если появляются дети. Печать это осознание что ты выбрал этого человека на всю жизнь. И для женщины это много значит, надежность, уверенность, нет ощущщения что ты сидишь на пороховой бочке и тебя не испульзуют как служанку и потом могут найти помоложе и тд
какая чушь

Цитата
Mixalich пишет:
В лес ночью сходите.
чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки (С) :D
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

roalife, тогда ты говоришь что брак-это чушь!

Смотрю не плохо мужики пристроились! У многих женщин живущих просто так с мужчиной есть ощущение что он неплохо пристроился- ему стирают, готовят, убирают, ублажают, а он еще и жениться не думает!
Изменено: Azzure - 02.06.2013 15:19:56

Цитата
SamSamABC пишет:
а что меняет печать в паспорте?
бюрократия она такая бюрократия))
God Gave Me Everything
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему