Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Яхта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Яхта, в аренду

Назрела мысль провести денёк в круизе по окрестностям, но не хочется нанимать быстроходный катер- в мыслях что то более романтическое- яхта, медленно качающаяся на волнах, белые паруса, лёгкий бриз и тёплые лучи летнего солнца. Где у нас в Находке можно снять яхту с командой на день? Ну так, чтобы и стол в трюме соорудить, и на корме постоять, и самому не бегать с борта на борт, перевязывая канаты =) Компания от двух до 6 человек.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS,давали как-то тел.89089965766 Геннадий
Хочешь быть счастливым-будь.

BIS, судя по всему нигде... :) ни разу не видела предложение парусных яхт, хотя... у семицветика посмотрите, у них вроде парусная была, что-то порядка 3000 за несколько часов до 12 человек, года 2 назад...:)
And it's me you need to show how deep is your love...

BIS, в Антаресе
Черней чернейшей черноты бесконечности

Коста,сэпасиба,звякну.

Charly,что такое семицветик?

Helga-1983,ну это какбэ логично =) Но там же вроде как стоянка парусников...т.е. частники катаются сами для себя. Или есть возможность уболтать?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

на сайте какой-то близлежащей базы отдыха была объява, якобы можно пойтить и снять яхту в Антаресе
Черней чернейшей черноты бесконечности

Агентство нестандартных подарков - есть в Тихоокеанском. номер не помню, но погугли... :) они собственно наверное с Антаресом и договариваются...

BIS, в антарисе практикуют покатушки
Хочешь быть счастливым-будь.

Ок, Антарес претендент №1 =)

BIS,ищи думу с яхтой..и ноу проблемс! :D
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений,думу? Или даму?

Боюсь моя дама не оценит ещё одну даму с яхтой. :D

BIS,даму..гребанное Т9! :brow:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Цитата
BIS пишет:
Боюсь моя дама не оценит ещё одну даму с яхтой. :D

Она и не обязана, ты ж смазливенький ( по мнению Гаса) - главное чтоб дама оценила тебя :green:

Тут похоже Гас уже оценил Биса? О_о
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Charly пишет:
ты ж смазливенький
Звучит и так то уже страшно...а
Цитата
Charly пишет:
по мнению Гаса)
звучит ещё страшнее. :D

А телефона Антареса ни у кого нет?

кроме семицветика еще в дареном коне глянь
Изменено: Uliss - 03.06.2013 17:56:21
God Gave Me Everything

Uliss,WTF?

BIS,))))))))))))))))) а) не скопировалась ссылка, по-этому предыдущая копия ссылки залезла)) исправил)
God Gave Me Everything

BIS,вот нашел
God Gave Me Everything

Uliss,посмотрел. 2 часа за 5 тыр- както нам думаю слегка маловато будет =) Нам бы часов 5 =)

BIS, мы каждый год , летом , арендуем яхту. Я точно не знаю, насколько это бизнес для владельцев яхт, но мы арендуем по знакомству. Созваниваемся заранее, т.к. яхты летом часто учавствуют в соревнованиях. Обычно из команды остается один капитан, а команду делаем мы. Парус подгять, и т. д.
Я узнаю, могу ли я давать телефоны и явки . Но насколько я видел, в антраресе, это частое явление, аренда яхты.
Этим летом нашей компании испольняется 10 лет. Планируем всей компанией опять взять яхту, отметить день рождение.
Изменено: Олег - 03.06.2013 21:22:19

Цитата
Олег пишет:
Я узнаю, могу ли я давать телефоны и явки .
если можно, то сразу и фото яхты с прайсом.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Олег,ок, буду надеяться что не всё так засекречено.

Но и конечно другой вопрос сразу попутно. А если с командой? Просто может оказаться так что будем скажем вдвоём с девушкой. И типа романтик превратится в сурвайвал хоррор =)

BIS,бери катер и не ипи себе моски))
God Gave Me Everything
Страницы: 1 2 След.
Читают тему