Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мысли вслух

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 260 След.
RSS
Мысли вслух, по поводу и без

почему некоторые не помнят номер собственного телефона или своей машины? ведь это элементарно
Черней чернейшей черноты бесконечности

есть такие, но у меня подобных проблем не было
а почему не помнят номер ИНН?
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, ну надо ж было сравнить...:D ИНН раз в пятилетку нужен.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Savaon пишет:
а почему не помнят номер ИНН?
Не так часто он нужен, что-бы его помнить!
А вот почему иногда, так трудно бывает вспомнить пароль которым вроде постоянно пользуешься
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

расплодилось карточек и йа начал зобывать пароли, вчира попыталсо залесь на одноклассники и т.к. давно низаласил зобыл пароль, пришлось делать новый - увидил тама приглашение на встречу с первой учительницей Еленой Юрьевной, такая была с 1 по 3 классы в сш №5. Помню лифчиг не носила, сиськи просвечивались сквозь блузку. На 11 февраля приглашение было в Витрину. Но йа бы сёравно нипашол. Нихожу на встречи одно-классснигофф-одногрупникофф.
Так, мысли в слух.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

а я телефоном ваще не пользуюсь уже недели две и машину не вожу
хожу зато как дура в часах, но все равно опаздываю
no pain no gain

Гас, ну и воспоминания у тебя о первой учительнице... :D

Цитата
Zanuda пишет:
Не так часто он нужен, что-бы его помнить!
зато когда нужен, это ж лезть куда то, ехать домой, звонить родным чтобы посмотрели, или говорить я потом принесу.
Если нужен просто номер, выдал его по памяти, и все дела
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Елена_108 пишет:
Гас, ну и воспоминания у тебя о первой учительнице... :D
настоящий мужчина:D

Елена_108, ага 86 - 88 гг:table:
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Helga-1983 пишет:
почему некоторые не помнят номер собственного телефона или своей машины? ведь это элементарно
На мой взгляд, потому что просто очень безответственные! Многие не помнят, например, дни рождения родителей, сестер или братьев родных. А есть творческие личности, которые живут цветами, запахами,ощущениями им не до цифр, но таких мало и им простительно.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Я не запоминаю дни рождения и вообще какие-либо даты, но свой номер телефона почему-то помню, а номер машины тем более:D.

помню, кроме своего номера телефона, телефоны родителей, бабушки, племянника, свои паспортные данные полностью.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

я помню номера телефонов своих, мамин, любимого, дедушкин, отчима,в общем много чьих) паспортные данные тоже помню, при чем всех паспортов какие были
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

вот и помечтала...:(

Цитата
солнышко пишет:
вот и помечтала...
облом с абонементом?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

солнышко, не грусти, ато грудь не будет расти:)

:D помню все вышеперечисленное.... плюс еще много чего...:D
And it's me you need to show how deep is your love...

Гас, ну ладно, не буду :)

Я вот думаю, насколько необходимо в голове держать столько информации, которую можно разместить на более дешёвых носителях :)

Вообще никогда не заморачивался с цифрами. Свой номер телефона помню только потому, что приходится частенько диктовать номер диспетчерам такси. А так, зачем их помнить???
Вот жил человек, жил, да и помер!

я тоже ни одной цифры не запоминаю))) ну кроме собственного номера и то помню не потому что таксистам диктую а потому что деньги на него приходится класть)) а пин от з.п. карточки вообще в зашифрованном виде в телефоне лежит, главное не забыть как правильно расшифровывать!)))
God Gave Me Everything

это еще уметь надо, не помнить не нужную информацию =)

не помню никогда и ничего!
на днях ржали - не могла вспомнить какой щас год 12 или 13
зачем это помнить?
на задворках памяти правду сказать хранятся важные даты и телефон мужа (городской из 6 цыфер)
no pain no gain

Цитата
cewil пишет:
это еще уметь надо, не помнить не нужную информацию =)
Цитата
Нужно уметь помнить и нужно уметь забывать(с)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 260 След.
Читают тему