Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

я хочу попросить ПРОЩЕНИЯ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
я хочу попросить ПРОЩЕНИЯ, чтобы мы могли мириться

Господи, я уже не помню, когда мне было так скверно на душе :cry: Я не могу ходить с такими камнями...
Елена_108, я была с вами груба, простите меня, пожалуйста.
СамСам, вы тоже, пожалуйста, простите меня. Вы меня, действительно, частенько раздражаете своим пессимизмом, но это не оправдание. Я вас старательно обходила долго-долго, чтоб от греха подальше. Но вот сошлись не как в вашей песне, а как в сказке про двух баранов на мосту. Я знаю, что жизнь вас не баловала и не хочу добавлять еще.
У всех, кого случайно или специально задела ли обидела. Простите, пожалуйста.
У меня есть просьба к модераторам зачистить тему про инициативу. Простите, что добавила вам работы.
Люди, у меня, правда, нет чешуи или панциря, и когда колятся - мне больно. Я научилась терпеть ее и делать вид, что не замечаю. Но все равно больно.

Вот, теперь немного легче. :oops:
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

И Вы простите...мы мирные люди но наш бронепоезд....
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Charly, там как-то был случай в фотографиях, спорили мы все очень не хорошо. Каждый себя выпячивал как мог, после этого мне стало не по себе на душе, не хотела встревать, но все произошло. И вот хочу просить у вас прощение! Я чувствую и свою вину перед вами и, т.к. не могу вас увидеть в живую, то хотя бы здесь прошу простить меня.
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI

а и еще у Илюхи прошу прощение, BIS, бывало как-то давно и недавно про мышей летучих тоже там тупняка давала, сейчас смотрю и вижу свои глупости. Прости, BIS, активист и коллега по фауне и флоре )))
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI

Анюта, спасибо, что поддержала начинание. :aw:
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

таак,работы прибавилось,надо на форуме кого-нибудь обидеть,а потом здесь отписаться,если что,это всё ради благого дела,тоже хочу быть белой и пушистой :brow:
104.5FM

меня кроме деда никто по-настоящему не выводил, да и то было давно и неправда )
сейчас просто добрые ржаки, если кому попало )) - простите, мне скучно порою )
no pain no gain

а вот хрена там, меня гордыня мучит :green:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

я хочу попросить прощения за неудачную шутку про возраст. не помню уже тему, но несколько девушек обиделись. простите меня, позязя :)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Цитата
Валькирия пишет:
а вот хрена там, меня гордыня мучит
Срочно надоть поработать над собой чтоб не мучала, а радовала. :green:

Мне кажется, Сусликов на меня обиделся. Но я его все равно люблю. Прости, Сусл.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Хочу извиниться перед Нимфой, за не очень удачную шутку.
Надеюсь, тебя она не обидела?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, извинения приняты.

но яд уже отправлен
Ребята, ай-да купаться!

перед кем бы извиниться, ёлки... И не перед кем.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
Squirrel пишет:
перед кем бы извиниться, ёлки... И не перед кем.
перед ёлками и извиняйся..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

хочу попросить прощения у Алексея, за то, что наверное через чур настойчиво пытался доказать ему, что б он оставил себе котика...
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений, молодчина

Евгений, такие унижения смываюццо тока кровью, чуваг :green:
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, котега? :brow:

:off:
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

"Френдс вилл би френдс..."
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Хочу извиниться перед Энжик, погорячился я вчера. :flowers:
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, :flowers: хоть одну ночь королевой себя почувствовала, с короной на голове ;)

Вот и славно! Трам-пам-пам! :)
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»
Страницы: 1 2 След.
Читают тему