Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мистика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Мистика, домовые и прочее

я в ахере,хотела сфотать хохолок(отрос)у мужа на голове,мол смотри,павлин,он был против,но всё таки я это сделала.теперь внимание,свет в комнате выключен,только телевизор,смотрю,фотка чёрная,ну я телефон повертела и....не описать словами,рожа чья-то,с выпучеными глазами,мол ой!меня фотают)я минут 5 зависаю,думаю может игра теней и прочее,супругу даю,он кино смотрит,не до меня,сохраняю фотку и чё?а ни чё?просто чёрное фото без рожы.страха нет,вот и познакомились :) потом эксперимент проводила,фотала в том же ракурсе но никак((( а да,муж сказал надо меньше ужастики свои любимые смотреть
104.5FM

Натали,у нас домовой тоже живет. Мы его не видели, но слышали часто и его следы наблюдали. Ну, они в принципе почти в каждой квартире живут, это не новинка)) Кто как называет: домовой или дух квартиры, который в какое-то время концентрировано в некий сгусток собирается...
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
Squirrel пишет:
Мы его не видели, но слышали часто и его следы наблюдали.
лежу йа каг то в палатке, после тяжёлого (для миня) перехода. Ночоффко у нас значит. Ночь и куча шумофф. Ктота явно ходит, ктото шота жует, ктото палатки моих партнёрофф по походу зачищает. Йавно лешие здешней поляны, недовольные незванными гостями. Или дикие звери. Да, не - канечна лешие. Страшно. Ждать кагда до тебя доберутся вплотную и тобой займутся персонально. Лучше вылести и встретить апасность йатсом к йатсу. Вылажу, отсвечиваюс фонариком - просто ветер в кустах и накрапывает дождег.
Это был последний рас када йа думал о мистике.
А дома, де все стены знакомы и каждый пук соседа изучен - эта аще бред.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
Это был последний рас када йа думал о мистике.
да... порой воображалка рисует аццкие картинки в мозгу... :D

вчера вечером смотрели фильм про прокуроршу, там тоже была "мистика" :green:

Цитата
Гас пишет:
А дома, де все стены знакомы и каждый пук соседа изучен - эта аще бред.
Нам проще. У нас тип стен сложно-звуко-проницаем. Немногочисленные, слышимые шорохи соседей, вот именно, уже изучены. А уж различить их локацию (в квартире это или извне) мы еще в состоянии.

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel, прадалжайте изучать. Те шорохи, каторые каг вам кажеццо нипринадлижат саседям на самом деле принадлежат оным (вкрадчиво)
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, Нет.

Squirrel, воображулько и ... ну ты в курсе (с) :brow:

Гас, потому что ты - дурак.

Цитата
Squirrel пишет:
слышали часто и его следы наблюдали
какашки чтоли? )
я верю в эти сгустки, они иногда прятали какую-нить вещицу и никто не мог найти, но это было в децтве..
no pain no gain

ksyka, следы - дорожки мёда на столе. При том, чтобы не подумали на себя, стол, куда ставили на ночь блюдце, тщательно протирался несколько раз.

ksyka, а потом ты приучила себя к порядку и магия исчезла, да? каг йа :D

Читала, что по Васту (это типа ФэнШуй) эти сущности перемещаются вдоль стен (или живут там - не помню точно). Когда мебель вся плотно, без зазоров придвинута к стенам, их место оказывается занято, и они идут беспокоить людей. У меня другие взгляды на этот счет, но мебель лучше всё же, де есть возможность, слегка отодвинуть от стен - если они там, то что притеснять-то их, пусть бегают :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

В детстве никто белого гомика, тьфу! гномика не вызывал? :green:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

а мне вот не понятно,почему при гадании с блюдцем оно двигается?)
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
почему при гадании с блюдцем оно двигается?)
реально двигается??
у меня ни разу не двигалось (( и домовых не видела ни разу (( и даже не слышала

Цитата
Натали пишет:
а мне вот не понятно,почему при гадании с блюдцем оно двигается?)
покажи? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Натали пишет:
.не описать словами,рожа чья-то,с выпучеными глазами,мол ой!меня фотают
по Кастанеде это называется "летуны" :D

С самого рождения у нас появляется хозяин – невидимое неорганическое существо (летун). Летуну от нас нужно одно – наша ярко светящаяся оболочка. Это она является для него едой, а для нас жизнью. Не будь у нас прожорливого хозяина, мы бы могли творить чудеса. Могли бы летать, доставать предметы из воздуха, мгновенно телепортироваться и многое другое, о чем мы только мечтаем сейчас. Чтобы полностью нас поработить, летун изобрел способ ДУМАТЬ ЗА НАС.

http://psi-lab.ru/zapiski/845-letuny.html

эка вас понесло :D

Ведьмочка,
так это не меня, это Кастанеду и его последователей :D

Цитата
Alice пишет:
Цитата
Натали пишет:
реально двигается??
гадали в далёком 2004,на святки,двигалось,ну понятно,что кто-то мог ещё его шевелить(нас было трое),но маловероятно,вот и спрашиваю,почему? :)
104.5FM

Натали, реально только белый гомик, тьфу! гномик способен на такое! ;)
Изменено: Евгений - 20.08.2013 12:03:47
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений,я не собираюсь никому ничего доказывать,просто написала как было,а вот верить- не верить,дело сугубо личное :)
104.5FM

Цитата
Alice пишет:
Цитата
Натали пишет:
реально двигается??
у меня ни разу не двигалось (( и домовых не видела ни разу (( и даже не слышала
Такая ж фигня :D - сколько уже живу, и ни разу... Бог миловал :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему