Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Изречения имени себя

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Изречения имени себя, иногда в голове проносятся умные мысли, настолько, что достойны разбития на цитаты и запечатляния в мем...

Неважно, говорил ли уже кто-либо подобное... но если вы не помните или не знаете - смело кидайте сюда, ведь сами придумали!

Я начну: "Нет смысла воевать и побеждать, если не умеешь наслаждаться победой."
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Девушки если не клеятся, то ломаются. :)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Если вы уже длительное время не можете понять женщину, с которой встречаетесь и сойтись с ней во мнениях, то скорее всего она просто дура и не стоит растрачивать на неё свою душу.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

постите только свои цитаты. тема не для споров.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

интересно, а отдельные перлы "имени себя" здесь сгодятся?
или непременно нужна целая фраза?
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel,тут все имени тебя :green:
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

вы ипанулись с созданием аднатипных тем, лучше жоско модерить имеющиеся от неадекватов, чередую модераторство с битьём ногами по литсу. Неадекваты в данном контексте вобщемто ниплахие люди и может быть примерные семьянины и матери своих детей, но не держащие нить разговора
ЗЫ: пронеслось в мосгу
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

разум придумать кофемолку не то, что разум достичь гармонии с природой
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

2. Цена всякой свободы - это ответственность. Перед соблюдением неизменных Принципов.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Цитата
Гас пишет:
вы ипанулись с созданием аднатипных тем, лучше жоско модерить имеющиеся от неадекватов, чередую модераторство с битьём ногами по литсу. Неадекваты в данном контексте вобщемто ниплахие люди и может быть примерные семьянины и матери своих детей, но не держащие нить разговора
ЗЫ: пронеслось в мосгу
мне не понравилось это изречение - ты на что намекаешь?

с синицей в руках журавля не поймаешь
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Если ты потерял мысль, то мысль потеряла смысл.
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

До глубокой мысли надо еще подняться.

Цитата
Tomcat пишет:
Если вы уже длительное время не можете понять женщину, с которой встречаетесь и сойтись с ней во мнениях, то скорее всего она просто дура и не стоит растрачивать на неё свою душу.
:D А вдруг дело не в ней?

Цитата
никанет пишет:
А вдруг дело не в ней?
Уже был подобный вопрос, я ответил - стёрли. Здесь очень строгая тема - можно постить только свои цитаты, обсуждать их запрещено.
Иначе - флуд, предупрежддения, бан. Никаких лишних слов. Всё очень серьёзно тут. :af:

Есть люди-творцы. Созидатели, гении - как великие представители человечества. К сожалению, таких очень мало, напротив, есть и злые гении (хотя и они послужили причиной ускорения прогресса, взять мировые войны).

Есть люди-удобрения. Морально-опущенное фуфло. С фуфловыми ценностями, с фуфловыми представлениями о жизни и целях, с фуфловыми потребностями и пристрастиями. Они бездарны, подвержены стадности. Зато потреблянство и бл....во ихнее все. И среди них встречаются частичные паразиты, временами они паразитируют за счет кого-нибудь. Но они не могут быть истинными паразитами, иначе выделятся из стада, а главное очень немало усилий нужно приложить чтобы стать ядреной гнидой, но они слабы и фуфловы по природе. Таких людей очень много на Планете, они встречаются среди всех классов. Но больше всего их среди т.н. чмошников и быдлоты.

А есть люди-паразиты. Просто люди-паразиты. Полностью соответствующие этому определению. Коррупционирующие чиновники РФии - яркие тому представители. Паразит среди хомосапиенса - это квинтэссенция всего самого гнусного и поганого в природе.

Единственное оправдание существования паразитов - стать сильнее в борьбе с ними. А для борьбы с паразитами, как с самым лютым злом среди человечества - все средства хороши. Но главное, чтобы в ожесточенных сражениях, самому не стать таким.
Изменено: Sergus - 17.11.2014 00:58:56

Sergus, творцы, удобрения и паразиты. А Вы себя к кому причисляете? :)
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Цитата
Tomcat написал:
гениально! :biggrin:
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Цитата
Анфиса написал:
Sergus , творцы, удобрения и паразиты. А Вы себя к кому причисляете?
Интересный вопрос. Если честно, по правде говоря, как оно на самом деле, то.. все сложно. И мировые лидеры противоречивы (новые изречения поперли)), и простой народ флюгерствует. В каждом живет черт и ангел, которые поочередно, а то и одновременно разрядом по извилинам... Но я никогда не был паразитом, за то и страдаю, ведь это приятно.. совесть у меня есть. Творец из меня тоже практически никакой, а ведь так хотелось бы. Конечно я совершил ошибку, троллопонторезку, все, что выше последнего абзаца - не стоило сюда выкладывать. Или стоило добавить класс умеренно-порядочных людей, которые пытаются быть совершенными, но таланта, способностей не хватает, а паразитировать совесть не дает.

Цитата
Sergus написал:
Или стоило добавить класс умеренно-порядочных людей, которые пытаются быть совершенными, но таланта, способностей не хватает, а паразитировать совесть не дает.
ушла под стол. :wow_ny:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Очень многие, ничерта не делая, просто мечтают всю жизнь. Надеются, строят планы, прикидывают, ждут что счастье само придет, чуда ждут! Или сомневаются, осторожничают, стесняются...
А другие немногие просто берут и делают, зачастую даже не подумав. И ошибаясь - падают. Но те, кто закладывал оправданный риск - становятся победителями в реальной жизни. И не важно: природный ли это дар, или способность интуитивно рассчитывать риск на основе богатого опыта набитых шишек. "Все что не убивает.." Остальные же единицы из потенциальных смертников - просто счастливчики)
Изменено: Sergus - 19.04.2015 01:56:57

не мое, но про меня: "Ишь какой! Путина не любит, а кепку "Я люблю Россию" нацепил!"
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

:facepalm:Сними кепку и иди делай Россию лучше. Как только что-нибудь полезное сделаешь - снова наденешь. ))
And it's me you need to show how deep is your love...

Никогда не делайте для других то, о чём вас не просили.
О чём просили, тоже не особенно торопитесь.

Блаженны те, у которых лючок справа, ибо не ведают они очередей.

Tomcat,просто у вас шланг короткий.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему