Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Про медведей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Про медведей, Тревожные вести с полей

Что то какбэ не хочется кричать "Волки-волки", но в последнюю неделю слышал три рассказа о медведях, которых видели в наших районах.

1. Мужик ехал с Хмыловки во Врангель, недалеко от станции Находка-Восточная увидел что на него бежит стадо коров. Причём довольно быстро. Проехав чуть дальше увидел как на дорогу вышел медведь.

2. Мужичок топал в районе дачных участков за ТМТ (за Трансфесом). Увидел в лесу на приличном расстоянии от себя медведицу с медвежонком. Дал дёру, тем и спасся.

3. Ещё один парень плавал на лодке, возвращаясь вечером в акваторию Восточного порта увидел недалеко от лодки в сумерках что то в воде- посветил фонарём- оказалось что медведь (!) плыл по морю, с 13-го причала, и выплыл в районе Нефтепирса, убежав в сторону болота, как потом говорят ушёл в сторону Хмыловки.

Может быть это всё и ложь ****** и провокация, хз, свидетелем не был и свечки не держал, но на всякий случай, народ, будьте осторожнее,если соберётесь гулять по осеннему лесу.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Загрузка плеера

нужно просто запастись печеньками :D
Черней чернейшей черноты бесконечности

Вчера пара некрупных медведей пролетали примерно на высоте 18-19 метров на Астафьева. Вели себя ниагрессивно, но йа на всякий случай стал осторожнее и почистил зубы
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

А я лично позавчера видела лисицу. На спуске к Дальней, в 10-м часу вечера. В свете фар мелькнула остренькая морда, и хвост - большой, пушистый, с белым кончиком - все как полагается. Направлялась она вниз, к домам. Дикая фауна наступает? :o :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Не верится что-то про плывущего медведя
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Слышала, что действительно медведь и другие животные из-за поддопления хараборвского края иммигрирует к нам. С пасеки в Партизанском районе люди видели нескольких медведей (стаей) перемещавшихся куда-то. Проблема в том, что в этом году мало желудя и питания животным хватать не будет, тогда возможно, что они будут появлятся в населенных пунктах

Цитата
Kotik Я пишет:
Не верится что-то про плывущего медведя
За что купил- за то и продаю.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Может быть это всё и ложь ****** и провокация, хз, свидетелем не был и свечки не держал, но на всякий случай, народ, будьте осторожнее,если соберётесь гулять по осеннему лесу.
вообще, за Хмыловкой и в сторону Краковки и в сторону Соломенного, довольно известные охотугодья... и хозяин Приморской тайги - амба, кстати, тоже любит там обитать... :brow:

Цитата
Гас пишет:
йа на всякий случай стал осторожнее и почистил зубы
белье поменял?

Цитата
Nightstranger пишет:
вообще, за Хмыловкой и в сторону Краковки и в сторону Соломенного, довольно известные охотугодья... и хозяин Приморской тайги - амба, кстати, тоже любит там обитать...
Дык это понятно. Но вот нахрена им выходить к людям?

Цитата
BIS пишет:
Цитата
Nightstranger пишет:
вообще, за Хмыловкой и в сторону Краковки и в сторону Соломенного, довольно известные охотугодья... и хозяин Приморской тайги - амба, кстати, тоже любит там обитать...
Очень кушать хочецца
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
BIS пишет:
подняли тут шумиху, панимаишь... чай, не Моркве живете, а в Приморье!
пользуясь случаем, камчатские медведи передают вам мохнатый привет... :green:
Изменено: Nightstranger - 01.10.2013 17:28:22 (bear added)

Nightstranger, под фотку подпись просится: "-Офцант! Три пива и тараньку!" :green:

один знакомый моего коллеги живет в районе КПД (Заря), говорит что, там пару собак тигр сожрал недавно.. примерно неделю назад

Цитата
Helga-1983 пишет:
там пару собак тигр сожрал недавно
т.е он на самом деле видел тигра, видел как тот собачек кушал? или это его домыслы? пропали собаки-тигр сожрал? а может корейцам в столовке мяса не хватило? это не наезд и не сарказм. это желание узнать-не пора ли сидеть дома и не высовывать нос.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя, соседи пожаловались что увидели своих недоеденных собак на цепи у будки. да и у него самого собака себя вела неадекватно, просилась на руки и в дом :)

Helga-1983, Робята, на машине с бардачком полным шоколадок... Братиш! Братиш!
ЭТАПЯТЬ!!! :table:
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

zaibatsu, А знаете какое вкусное мясо медведя? поджарить его и притушить со стручковой фасолью и зеленым горошком, ну рис на гарнир.........нямка :D
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия пишет:
какое вкусное мясо медведя
фууу, а мне ну совсем не понравилось.и только не говори, что я не умею его готовить)))). кг 30 нам его батенька как то принес...уж что только я с ним не делала (и то не делала и это))), но что-то не але совсем. свинина и телятина-наше все)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Запах не очень, на вкус, как и все дикое мясо, спесифффическии...но по наличию аминокислот, на глазах "здоровеешь" ;)

а...ну и жирное, да :)

ШуЛя,а мне прям понравилось , я и медвежатинку и оленину предварительно мариновала в гранатовом соке-соусе- жарили-парили, котлетки-пельмешки,нямка получалась :wow_ny:

Цитата
Helga-1983 пишет:
видели своих недоеденных собак на цепи у будки.
Мдэ...то ещё зрелище видимо...

Цитата
ШуЛя пишет:
фууу, а мне ну совсем не понравилось.и только не говори, что я не умею его готовить)))). кг 30 нам его батенька как то принес...уж что только я с ним не делала (и то не делала и это))), но что-то не але совсем. свинина и телятина-наше все)
А медвед говорят в разное время с разным вкусом мяса.

А куда того кэпэдэвского медведа дели тушку? Может тоже по холодильникам растащили, а шкуру на варежки?.. ))

Цитата
ШуЛя пишет:
и только не говори, что я не умею его готовить))))
не, не скажу, ты просто его не замачивала :green:

Цитата
Ведьмочка пишет:
я и медвежатинку и оленину предварительно мариновала в гранатовом соке-соусе
в молочке, полчасика и все супер.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему