Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Крысы в квартире достали уже

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Крысы в квартире достали уже, большая просьба

Одолели крысы, которые регулярно приходят в квартиру (раз в 3 месяца стабильно). Живём в цоколе. Большая просьба к форумчанам! Если у кого есть домашний хорёк, то у него наверняка есть лоток с наполнителем. Мне бы горсть использованного наполнителя от хорька... Хочу отпугнуть крыс как можно на дольше. Уже сил нет. Буду очень благодарен.
Добавлю: если это будет кусочек дерева, полежавший в наполнителе, будет ещё лучше - отпугиватель почти вечный получится.
Изменено: Gablin - 27.11.2013 08:44:58
"Не учите меня жить, лучше помогите материально". (с) к/ф "Москва слезам не верит"

Gablin,в дезинфекционную станцию не обращались?
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Kotik Я пишет:
Gablin ,в дезинфекционную станцию не обращались?
Обращались, толку нет. Кивают на управляйку. Там стабильно уверяют, что постояно проводят дератизацию систем и подвалов. Крысу надо отваживать немедленно. В доме новорождённый ляльк. СЭС устроит в квартире погром. Оно мне надо?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально". (с) к/ф "Москва слезам не верит"

Кошку завести может быть?

Хочу сразу сказать, что выраженная просьба подразумевает под собой невозможность применения других вариантов. На животных у жены и старшего сына аллергия, яды и ловушки себя не оправдывают. Мне надо решить проблему более-менее радикально. Потому и прошу тех, у кого есть хорёк дома, снабдить нас его запахом. 100% гарантия ухода крыс надолго и далеко.

мой шеф себе в дом купил ультразвуковой отпугиватель от грызунов, доволен как слон
Черней чернейшей черноты бесконечности

Helga-1983,ты еще ссылку ему скинь..)))))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений, Женя, у тебя уже мания какая-то "все что не с ТаоБао - все спам" :D
Черней чернейшей черноты бесконечности

Helga-1983,ну ты-то уж понимаешь, что я в отношение тебя шучу?))
не дерзи мне, щенок!

Gablin, у нас на подъезде висело объявление про службу уничтожения всякого. если не сорвали - скину номер.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

была же тема про ужаснахи...

Тема актуальна, чо вы накинулись? Тоже эти твари через унитаз лезут, утром сижу и читаю А.Дюма "Виконт деБражелон, или десять лет спустя", и думаю, укусят меня за член или нет?

топикстартер- заведи кошку, с ней как-то спокойней.
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
утром сижу и читаю А.Дюма "Виконт деБражелон, или десятьлет спустя", и думаю, укусят меня за член или нет?
ты себе льстишь!..)))
не дерзи мне, щенок!

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
заведи кошку, с ней как-то спокойней
Не могу завести кошку. Жена и старший сын - аллергики, причём оба именно на животных)

Gablin, в зоомагазинах хорьков часто продают. Поговорите там про наполнитель.

А МЕНЯ КАК ДОСТАЛА ЛАРИСКА
Страницы: 1
Читают тему