Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Маша-растеряша

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Маша-растеряша

Сегодня шел в гараж, нашел фотоаппарат, в чехле, там где карманчик для флэшки, 500 рублей. Вобщем кто потерял на Сенявина, пишите в л/с, ибо так не отдам. Вобщем цвет чехла, марка фотоаппарата, и т.д. ну вы поняли.
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

объявляется конкурс на угадывание марки и цвета ф/аппарата.
угадавшему - приз! :)

ЗЫ - в одноклассниках размести, там посредством классов через полдня полнаходки уже в курсе будет...
может и найдется владелец.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, Хер! ;)
Если сегодня не найдется владелец (хозяйка), себе оставлю. Кстати, нашел на ступеньках UTL, по дороге в гараж зашел за инет заплатить.

UPD. Не хочу я в "одноклассники", там регистрироваться надо. Лень. У меня где-то есть там учетка, но поднимать лень.
Изменено: gggaaabbb7 - 28.11.2013 13:28:16

Посмотрел фотки с флэшки, выкладывать не буду, ибо нет разрешения от владельца (а я правильный, да). Вобщем там девушка, где-то в тайге, с ружьем. Рыженькая с "карэ", но на фото "форумчан" не замечена.

gggaaabbb7 Да скинул бы одно фото- мож кто в знакомых бы опознал.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
Если сегодня не найдется владелец (хозяйка), себе оставлю.
Ты пипец...прям все читают форум, ога... ))))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
Кстати, нашел на ступеньках UTL
Надо было тогда сказать девушке/женщине с офиса, что фотик у тебя, потому как потерявший (-ая) скорей всего именно туда обратятся. Ну или свои координаты оставить хотя бы.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

BIS, Да есть фото, ладно пофиг, надеюсь мне за это ничто не будет.

"Рыженькая" на другой фотке, но выкладывать не буду, у нее там во рту... Пиписька :D

gggaaabbb7,можно выложитт в разделе 18+ :)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
"Рыженькая"на другой фотке, но выкладывать не буду, у нее там во рту... Пиписька
Бгг... Ну ты фартовый- и фотик на халяву, и 500 рублей, и порнуха. :D

gggaaabbb7, и что то фотка какбэ...ммм...на фотике...что то не верится...

Гугль знает )

Цитата
Kotik Я пишет:
Цитата
gggaaabbb7 пишет:
Кстати, нашел на ступеньках UTL
Надо было тогда сказать девушке/женщине с офиса, что фотик у тебя, потому как потерявший (-ая) скорей всего именно туда обратятся. Ну или свои координаты оставить хотя бы.
Нашел, сказал здесь. Норм. Кстате, еще раз просмтрел флэшку, прикольный секас там. Я даже восстановил файлы удаленные. Млять ну песдец просто. Короче хозяйка теперь не обратится ко мне. Ну ин ладно, мелкому отдам, пусть фотает.

BIS, Ога, я кстати тоже набрал в гугле "девушки с оружием", да там есть такая же, но она была и на флешке, интересно однако.

Еще раз пересмотрел что было на флешке, в том числе и удаленные файлы, там разные девушки. Их две тама. Гы, явно фотоаппарат можно оставить себе )
т

Цитата
Евгений пишет:
gggaaabbb7 ,можно выложитт в разделе 18+
Веселенько тут... :nygreen:
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

gggaaabbb7,ну, раз пошла такая викиликс, полагаю, там с одни партнером?
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
там разные девушки. Их две тама.
Это как так?

Давай уже, показывай рыженькую, мож тоже акая нибудь известная ))))

я продублировала в Одноклассниках )))
у меня то профиль закрыт, зато у друзей отобразится в ленте))

Sergus, Викиликса не будет, всеже чужие фото.
BIS,Ну там рыжая и брюнетка. Партнер разный.
ЗЫ, Своей показал- ржет ))))
ЗЗЫ. Пицот рублей потрачу сегодня на пиво, а фотик- мелкому.

gggaaabbb7,У меня складывается впечатление про то что это фотик для развода...ну вкурсе там...нашёл, радостный идёшь, тебе навстречу девушка\парень типа "Это мой фотик". Ну а ты упираешься что твой, она зовёт знакомого, тебя начинают типа разводить, смотрят фотки, ты палишься что фот не твой, и когда говорят пойдём в ментовку добавляют что типа "1000 рублей- и давай, дасвиданья".

Единственное что...либо тупо потеряли, либо не успели тебя подоить. :D

BIS, Та не, наверное тупо ворона потеряла. Так бывает. Ибо "рзводилова" в ближайшей видимости замечено не было.
Короче все, фотоаппарат мелкому пристроил, а флэшка мне самому пригодится.

...но вторая-то девушка настоящая: гугль не знает :nygreen:

Баясин, не поленился пройти по ссылке чо за хрень?

ЗЫ. фото с пиписькой во рту не выложу! Некуй дрочерам развлекаться (+100 пред., наверное).

gggaaabbb7, а вот зря... набрал бы рекордное количество лайков)))
Черней чернейшей черноты бесконечности
Страницы: 1 2 След.
Читают тему